Барнаульское «Динамо» проиграло футболистам из Ростова-на-Дону со счетом 4:1

30 апреля 2008, 08:37, ИА Амител

Накануне, 29 апреля, футболисты барнаульского "Динамо" на выезде в ходе соревнований первого дивизиона "Росгосстрах Первенство России по футболу" проиграли одной из сильных команд лиги "Ростов" (Ростов-на-Дону), - сообщает ИА "Регнум-Алтай".

Таким образом, из семи проведенных игр чемпионата России "Динамо-Барнаул" одержало победу только в одной, остальные - поражения. В настоящее время в активе у команды по-прежнему всего три очка. Сейчас "Динамо" продолжает занимать 21 строчку турнирной таблицы (6 игр, 3 очка) из 22-х.

Как и в предыдущей встрече с брянским "Динамо", барнаульцы пропустили первый мяч практически в самом начале игры. На шестой минуте голом отметился ростовчанин Владимир Дядюн. Второй мяч в ворота динамовцев отправил Дмитрий Бурмистров (31 мин.).

А через четыре минуты "помог" соперникам барнаулец Сергей Кормильцев, который забил своей команде автогол. И только на 71 минуте игры "Динамо-Барнаул" удалось провести гол престижа, автором которого стал Сергей Нарылков. Но на 82 мин. "Ростов" довел счет до 4:1 (Михаил Козлов), каким он и остался до конца матча.

Впереди у "Динамо-Барнаул" серия домашних матчей, которые команда наконец-то сможет провести на своем стадионе в Барнауле. 5 мая "Динамо" встретится дома с "СКА-Энергия" из Хабаровска, 8 мая барнаульцы принимают иркутскую "Звезду". 15 мая предстоит игра в Краснодаре с местной "Кубанью".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров