У "Марша пустых канистр по убитым дорогам" появился сайт

13 мая 2008, 07:24, ИА Амител

У всероссийской акции автомобилистов, обеспокоенных растущими ценами на топливо и его качеством, значительной налоговой нагрузкой на владельцев транспортных средств и состоянием дорог, появился слоган и сформировалось название.

Теперь протестная акция звучит, как "Марш пустых канистр по убитым дорогам". Ее слоган: "Топливо стране - по народной цене! Все бензо-налоги - в мосты и дороги!"
Тех, кто не равнодушен ко всем этим проблемам, приглашают на сайт акции, где можно ознакомиться со списком городов-участников, правилами поведения на акции, лозунгами и плакатами, которые можно скачать и наклеить на авто или использовать на пикетах и митингах, а главное – требованиями к властям в области топлива и дорожного строительства.

Также на сайте указан перечень городов, присоединившихся к акции, в числе которых – Барнаул и Бийск.

Напомним, инициатором всероссийской акции протеста выступило движение автомобилистов "Свобода выбора". Движение автомобилистов Алтая и его лидер Виктор Клепиков ее не поддержали. После чего на сайте amic.ru началось широкое обсуждение: не все автовладельцы разделяют точку зрения Клепикова.

Всероссийский "Марш пустых канистр по убитым дорогам" состоится 24 мая.

+++

Ссылки по теме Акция протеста "Марш пустых канистр":

На сайте amic.ru открыто голосование "Вы поддержите Всероссийскую акцию автомобилистов?"
На сайте amic.ru открыто голосование "Вы поддержите Всероссийскую акцию автомобилистов?" ... ... Высказать свое мнение о планируемом 24 мая "Марше пустых канистр" можно на сайте amic.ru (на главной странице слева). ...
07.05.2008 http://www.amic.ru/news/85847/

Движение автомобилистов Алтайского края не поддерживает всероссийский "Марш пустых канистр"
Движение автомобилистов Алтайского края не поддерживает всероссийский "Марш пустых канистр" ... ... Инициатором всероссийской акции протеста выступило движение автомобилистов "Свобода выбора". По подсчетам автовладельцев, ...
06.05.2008
http://www.amic.ru/news/85768/

Российские автомобилисты готовятся к всероссийской акции протеста
Российские автомобилисты готовятся к всероссийской акции протеста ... ... Межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода Выбора" проведение этой акции намечено на 24 мая.
05.05.2008
http://www.amic.ru/news/85684/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров