Педофил полгода измывался над 9-летним жителем Алтайского края

01 августа 2008, 10:26, ИА Амител

27-летний педофил из Первомайского района Алтайского края полгода измывался над  9-летним сыном своей сожительницы. Подробности ИА "Амител" сообщили в Следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю.

Обвиняемый проживал вместе с сожительницей и двумя ее малолетними детьми в одном из сел Первомайского района. В октябре 2007 года этот гражданин решил изнасиловать 9-летнего сына своей сожительницы. При этом он отлично понимал, что ребенок не сможет оказать ему сопротивления, а также не может осознавать фактический характер и значение совершенных в отношении него действий. Во исполнение задуманного, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, находясь в бане обвиняемый, изнасиловал ребенка.

В ходе следствия было установлено, что педофил измывался над мальчиком систематически в течение 6 месяцев.

В настоящий момент следствие по этому делу окончено. Гражданину предъявлено обвинение в преступлении, по п. "в" ч. 3 ст. 132 УК РФ, квалифицируемое как иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Добавим, 27-летней обвиняемый ранее уже был судим за аналогичное преступление в отношении малолетнего. Но был освобожден из мест лишения свободы в апреле 2006 г. условно-досрочно.

Теперь суду вновь предстоит определить, какое наказание понесет обвиняемый за совершение жестокого, аморального преступления против ребенка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров