В Москве откроется представительство Общественной палаты Алтайского края

09 августа 2008, 08:44, ИА Амител

В Барнауле состоялось заседание Совета Общественной палаты Алтайского края, в повестке дня которого было обсуждение вопроса об открытии представительства Общественной палаты региона в Москве.

По решению Совета представителем была избрана профессор кафедры менеджмента Московского гуманитарного университета, член алтайского землячества в Москве Наталья Федорова.

В ее обязанности будет входить информирование Федеральной Общественной палаты о деятельности Алтайской ОП, а также сообщение членам Алтайской ОП об итогах заседаний, собраний Комиссий Общественной палаты РФ. По словам членов Совета, пока был выбран один представитель, но планируется, что их будет больше. Кроме этого, в планах ОП Алтайского края открыть представительства и в других городах страны.

Также на заседании был обсужден план подготовки к встрече членов Совета с губернатором Алтайского края и озвучена необходимость издания информационного буклета об Общественной палате, в который войдет информация о деятельности, структуре ОП региона, ее членах, - сообщает АСИ-Алтай.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров