Блондинки и брюнетки Новосибирска намерены посоревноваться в автовождении

18 августа 2008, 17:22, ИА Амител

22 августа Женский Автомобильный Клуб Новосибирска отпразднует свой третий день рождения.

В честь этого, как сообщают сегодня, 18 августа, НГС.Новости, планируется устроить увлекательное командное соревнование под названием "Блондинки против Брюнеток". Всех участниц ожидают призы и подарки от организатора мероприятия.

НГС.Новости напоминают, Женский Автомобильный Клуб (ЖАК) был создан для того, чтобы добиться уважительного отношения к автомобилистке, подающей пример вежливого и грамотного стиля вождения. Автоклуб берет на себя задачу защиты интересов и поддержки образа женщины как активной, аккуратной, ответственной и успешной участницы автодвижения.

Автоклуб предлагает автомобилисткам техническое сопровождение, психологическую помощь при ДТП и других стрессовых ситуациях на дороге.

Женщина с любым водительским стажем и интересами сможет выбрать полезные мероприятия клуба и формы участия в них: получить практическую информацию по безопасности за рулем, повысить свое мастерство, поделиться своими историями и проблемами.

Для вступления в Женский Автомобильный Клуб и приобретения клубной карты необходимо, во-первых, осознать очевидную пользу от членства в клубе, а, во-вторых, сообщить организаторам о своем желании влиться в дружные ряды и заполнить анкету в автоцентре "Плутон".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров