В Бийске пресечена деятельность очередной наркогруппировки

17 сентября 2008, 14:05, ИА Амител

героин Сотрудники Бийского межрайонного отдела наркополиции при поддержке спецназа Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю пресекли криминальную деятельность очередной наркогруппировки. Операция проходила накануне, 16 сентября. Подробности ИА "Амител" сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе обысков по месту жительства 8 членов клана обнаружено и изъято в общей сложности более 574 грамм героина. На одной только квартире у главаря группы, ранее судимого за сбыт наркотиков "П", 1968 г. рождения, оперативники изъяли более 159 грамм героина.

Клан, раскинувший свои сети на разные районы города, был интернациональным. В его состав входили, в том числе и ранее привлекавшиеся за наркоторговлю лица цыганской национальности. В настоящее время арестовано 7 человек, ведется следствие, которое прояснит степень вины каждого и пути проникновения героина на территорию города.

Региональное управление ФСКН России по Алтайскому краю напоминает телефон доверия, по которому вы можете оставить конфиденциальную информацию о фактах незаконного сбыта наркотиков – т. 66-70-11

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров