Комментарии к новости: |
Ginger зарегистрированный 21 октября 2008 г. 08:46 |
Я немного не по теме, и прошу прощения...
Вчера мне по аське от знакомой пришло сообщение:
"Privet! Mne tyt nedavno takuy shtyky rasskazali. Kogda otpravliaesh sms s tekstom XX 042995 na nomer 3649 tvoi schet na mobil'nom popolnaetsa na 100rub. Stoimost' samoi sms 15rub. schitay 85 rubley chistoy pribyli:-). Tol'ko ne stoit srazy na bolshyu summy popolniat', mne dvux sms v den' xvataet;-).
Tol'ko nikomy ne govori!!! Sorri za translit, komp gluchit."
Я, конечно, понимаю, что глупо было следовать этому совету, но этому человеку я доверяю... В общем, послала, и 300-т рублей как не бывало...
Может быть, я одна такая дурочка, но все же думаю, что лишней эта информация не будет...
Не хочется, чтобы кто-нибудь еще попался... |
- гость - 21 октября 2008 г. 08:51 |
:-) |
- гость - 21 октября 2008 г. 09:04 |
Ginger, спам-бот мля, не отвлекай от истинных проблем читателей этой новости, а вдруг нас сейчас порабощают планетяне, а мы даже и не знаем. А бабло твое наверно им ушло, на пиво, сидят ща наверху бухают, и тихонько посмеиваются над жалкими людишками. |
Serp 21 октября 2008 г. 09:06 |
Дура ))))))))))))) а тот кто прислал пускай комп от вирусов чистит, тоже редкостный баран видать ))))))))))))) |
Serp 21 октября 2008 г. 09:07 |
А эти строку у меня вызвали только улыбку, амик подается тому же что сам пишет :))))))))))))))))))
РИА «Сибирь» подчеркивает, что появись такие сообщения без ссылки на минобороны Великобритании, скептики сразу же объявили бы об очередной "газетной утке".
Однако, сегодня, в разгар мирового финансового кризиса, когда правительства разных стран предпринимают любые попытки переключить внимание сограждан на все, что угодно, лишь бы отвлечь их от тревожных сообщений в СМИ, сенсационная информация про "НЛО" напоминает дезинформационный госпроект.
В этот раз "утку" вылетела из архивов минобороны.
-----------------------------------------
дебилиз да и только... погуляйте на окраинах барнаула часов с 11 до 3 - раз в неделю такое делается в районе сухого лога что мало не покажется :)))))) там не только объекты летают |
2 Ginger 21 октября 2008 г. 09:15 |
ва-ха-ха!! У меня подруга так попалась! А вроде не глупая =) |
Enzeru 21 октября 2008 г. 09:17 |
Вот и фотомонтажисты сколымили! Не все же панд и мусорных роботов рисовать ))) |
- гость - 21 октября 2008 г. 09:21 |
Ginger
зарегистрированный
21 октября 2008 г.
08:46
Надо было сначала у знакомой спросить, её это сообщение или нет?
Когда пахнет "бесплатным сыром" лучше проверить!)))) |
2 Ginger 21 октября 2008 г. 09:29 |
Это инопланетянам на бухло не хватало :)
P.S. И когда же народ перестанет в сказки верить ?
Страна не пуганных идиотов (с) фильм "Гений" |
Абориген 21 октября 2008 г. 09:30 |
Ginger
зарегистрированный
21 октября 2008 г.
08:46
В смс-ке всё правильно написано, только не всё. Правильно "твой счет на МОЁМ мобильном пополняется..." |
Ginger зарегистрированный 21 октября 2008 г. 09:50 |
- гость -
21 октября 2008 г.
09:21
да ты знаешь, не могла я до нее достучаться, а тут появилась свободная минутка, вспомнила про смс, взяла, да и написала его. Вообще, не хотела даже... Как говорится, черт дернул... В принципе, была почти уверена, что не она сама писала, просто подумала, что ей такое прислали, а она просто скопировала, и мне отправила - так часто бывает...
Ну да ладно, была рада увидеть, что вы такие все умные... :) |
- гость - 21 октября 2008 г. 10:00 |
проходили уже. несмешно. |
Абориген 21 октября 2008 г. 10:00 |
2 Ginger
Пиши ещё :))) |
Здравый смысл 21 октября 2008 г. 10:24 |
Лохотрон жил, лохотрон жив, лохотрон будет жить! Кстати! А может это происки зелёных человечков??? |
Марсианин 21 октября 2008 г. 13:34 |
Никаких таких эсэсмэсок мы никому не рассылали! |
Элвис 21 октября 2008 г. 16:01 |
Что делать, если увидишь зеленого человечка? -
Переходить дорогу. (с)
|
kononin 19 марта 2009 г. 14:15 |
Очень красиво, работа собственная?
|