Как правильно встретить Новый год-2009?

советы барнаульского астролога

30 декабря 2008, 10:11, ИА Амител

Барнаульский астролог Николай ПАНТЕЛЕМОНОВ, по просьбе журналиста газеты "Комсомольская правда" Вадима Алексеева, рассказал, как правильно встретить Новый год. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с интервью.

- Николай, что нужно обязательно успеть сделать в уходящем году? Как достойно подготовиться к самому яркому празднику?

- На этот счет рекомендации традиционные, которые актуальны перед наступлением каждого года. Во-первых, вернуть долги: и материальные, и моральные. Во-вторых, разобраться со всем, что тяготит: разобраться в отношениях с близкими людьми, коллегами, родными. Сказать всем самое главное, выразить все, что на душе: без недомолвок и обмана. В-третьих, нужно построить планы на будущее. Задумайте, что для вас важнее всего, пусть Бык поможет этому исполниться! В чем встречать новый 2009 год

- Модникам и модницам очень важно знать, в каком облачении лучше встретить Новый год.

- Основной цвет в одежде - это цвет неба: голубой, желтый, светло-зеленый, бежевый, кофе с молоком и серебро.

В моду в этом году войдут струящиеся, воздушные ткани, комбинированные, с люрексом. В одежду придут цвета бирюзы, серебра, салатный, индиго, кофейный, блестящий черный. Популярными будут холодные оттенки и цвета. Постепенно уходят из мира моды красный, оранжевый, матовый черный, темно-зеленый, серый. Успехом будет пользоваться хаки - камуфляж.

Из обуви станет модным и престижным все лакированное. Рекомендую рифленую подошву и рифленый верх. Уместно будет блеснуть хорошими перчатками, сумочками, портмоне.В чем встречать новый 2009 год


- А что лучше поставить на стол?

Новогоднее блюдо - Желательно обилие фруктов, сыров, морепродуктов, побольше праздничных салатов. Бык "любит" соки, соковые смеси, коктейли, в том числе алкогольные, вина, ликеры, водку без добавок.

- Кому в 2009-м году будет сопутствовать успех?

- Везунчиками будут знаки Воздуха - особенно Водолей, а еще Близнецы и Весы. Успех будет приходить к людям независимым, смелым, новаторам, людям эпатажным, революционным.

А в труде наиболее успешными будут профессии летчика, юриста, нотариуса, оценщика, стюардессы, программиста, автомеханика, испытателя, электрика, декоратора, дизайнера, милиционера, мореплавателя, специалиста по холодильным агрегатам, бытового работника.

В спорте новый толчок к достижениям получат фигуристы, хоккеисты, биатлонисты, лыжники, пловцы, игроки водного поло, игроки в гольф.


- Каких качеств, каких поступков, какого выбора потребует от нас год Быка?

- Рекомендую вам открыться всему новому и прогрессивному. Быть смелее и решительнее. Прощать человеческие оплошности и слабости. Уметь дружить не "благодаря тому, что", а "несмотря ни на что". Умейте кооперироваться и, когда надо, объединяться в союзы.

Справка:

Год Быка Год Желтого Быка (Буйвола) по-настоящему вступает в силу 26 января 2009 года в 14.56 по местному времени.

2009 году покровительствуют планета Юпитер, созвездие Водолея и стихия Земля.

Атрибуты Юпитера - трон, молния и корона.

Цвета Юпитера - красный, шафрановый, золотой, желтый.

Деревья - дуб, яблоня, клен и сосна.

Тотемные животные - бык, лошадь, як, зубр.

Птицы - орел, сокол, павлин.

Рыбы - кит и дельфин.

Талисманы - сапфир, аметист.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров