В Алтайском крае сообщать о нарушениях ПДД сотрудниками ГАИ можно по телефону

16 января 2009, 15:25, ИА Амител

В Алтайском крае сообщать о нарушениях ПДД сотрудниками ГАИ можно в дежурную часть полка ДПС ГИБДД. Это один из ответов на вопрос, заданный читателем ИА "Амител" в ходе online-конференции с полковником милиции, заместителем начальника УГИБДД ГУВД - Олегом Ховалкиным.

В ответ на претензию читателей по поводу нарушений правил дорожного движения сотрудниками ГИБДД, он также отметил: "Экипажам ПДПС поставлена задача о пресечении нарушений всеми участниками дорожного движения, без исключений. При обнаружении нарушения ПДД, допущенного сотрудником милиции, просьба сообщить по телефону (3852) 393-555".

Напомним, в ходе online-конференции, посвященной организации и безопасности дорожного движения в Алтайском крае, в адрес редакции ИА "Амител" поступило огромное количество вопросов - более 200. И только сейчас поступили ответы на последние из них.

С ответами можно ознакомиться здесь: http://www.amic.ru/onlinec/?conference=10

О свидетельствах нарушений ПДД сотрудниками ГАИ можно сообщать также в специальном разделе сайта "Патруль amic.ru", - там же можно размещать визуальные доказательства правонарушений, пройдя несложную регистрацию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров