Со здания общежития в Москве упали двое студентов: один погиб

11 февраля 2009, 12:56, ИА Амител

На северо-востоке Москвы у одного из общежитий обнаружен труп студента, - сообщает сегодня, 11 февраля, ИА "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"10 февраля в 23:00 у дома №7 по Ленской улице, где расположено здание общежития Московского государственного областного педагогического университета, с травмами, характерными для падения с высоты, был обнаружен труп студента второго курса этого университета, 1987 г.р., приехавшего в Москву из Подольска. Смерть студента наступила примерно за полчаса до момента обнаружения", - рассказал собеседник агентства.

По тому же адресу, также с травмами, характерными для падения с высоты, был обнаружен еще один студент этого же университета 1987 г. рождения. Он был госпитализирован в одно из медучреждений, где и находится в настоящий момент.

"Что произошло, предстоит выяснить следствию. У правоохранительных органов несколько версий случившегося. Насколько известно, рассматривается версия самоубийства, а также версия несчастного случая. Вполне возможно, что молодые люди пытались подняться по стене здания в занимаемые ими комнаты", - сообщил источник.

Ведется расследование.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров