Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле живодеры несколько часов расстреливали котенка из "воздушки": народные новости

, ИА "Амител"
В Барнауле живодеры закрыли кота в помещении, и на протяжении нескольких часов расстреливали в упор из воздушной винтовки. Нужны деньги, чтобы выходить израненное животное
Волонтеры вновь столкнулись с вопиющим фактом жестокости: в Барнауле живодеры закрыли котенка в помещении и на протяжении нескольких часов расстреливали в упор из воздушной винтовки.  Об этом сегодня, 5 июня, сообщила ИА "Амител" Екатерина Михайлова.

 

Она пояснила, что помощью брошенным животным занимается ее дочь — Светлана. Именно она в настоящее время пытается спасти израненное животное.


"В теле котёнка было обнаружено 9 пуль. Но, несмотря на боль, кот смог доползти к частному дому за помощью, где его подобрали неравнодушные люди. Сегодня коту будет проведена операция, которая решит его судьбу", — пояснила Екатерина



Чтобы выходить котенка потребуется длительное лечение. Волонтеры очень рассчитывают на помощь неравнодушных читателей ИА "Амител" .

Требуются корм, наполнитель для туалета, лекарства. Все это можно оставить в клинике "АльфаВет" по адресу ул. Тимуровская, 17.  Карта для пожертвований: 4276880044939951 (получатель Светлана Константиновна М.)



"Жаль, что таких жертв человеческой жестокости все больше. У нас большая передержка для котов, много искалеченных и выброшенных. А в последнее время все больше таких, над которыми явно издевались. Все это очень печально, но если к этому привлекать внимание, то может быть кто-то и задумается?", — отметила Екатерина Михайлова.

От редакции ИА "Амител" :


Спасибо, Катерина, Вам за неравнодушие и заботу о раненых животных. Об условиях участия в проекте "Народные новости на amic.ru" можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82


Автор:
Светлана Шаповалова

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

5.06.2015 11:15
- гость -

Адреса идиотов нету случайно?

0  0
5.06.2015 11:16
- гость -

Двуногие твари,гнить вам долго и мучительно!

0  0
5.06.2015 11:17
Риточка Готье

Скинула маленько.Живи,малыш.И прости нас,людей.

0  0
5.06.2015 11:19
Илюха

Надо найти привязать к столбу в центе города и принародно пороть розгами причём всем желающим.

0  0
5.06.2015 11:19
AndreyGaz

Этих бы уродов расстрелять, только не из воздушки.

0  0
5.06.2015 11:19
гость

Растёт смена

0  0
5.06.2015 11:21
- гость -

Им бы в одно место засунуть эту винтовку и стрельнуть!

0  0
5.06.2015 11:22
гость

Понавоспитывали онижедетей , что теперь с этими тварями делать , куда девать ?Сейчас с котами балуются , а когда подрастут с кем будут ?

0  0
5.06.2015 11:22
гость

но я не понимаю откуда берутся такие выродки??? они то ли уже в утробе такие зарождаются, то ли становятся такими(((((
наверное это с рождения, я смотрела передачу про то что скоро будут на узи выявлять в мозгу какое то вещество если его намного больше чем положено, значит вырастит маньяк и т.д, я думаю таких надо сразу убивать, что бы потом других людей не убил(((

0  0
5.06.2015 11:22
Nic

AndreyGaz
зарегистрированный 5 июня 2015 г.
11:19

Можно и из воздушки, постепенно увеличивая пули

0  0
5.06.2015 11:23
- гость -

Можно просто через банкомат со своей карты на это номер счета перекунуть деньги?

0  0
5.06.2015 11:23
- гость -

возможно ли удалить все пули из котенка?
сможет ли он жить с таким количеством свинца внутри?

0  0
5.06.2015 11:24
Бертрам

детей из вконтакта, всех этих великовозрастных онижедетей и любителей мамулечкиного борща - в газенваген и катать пока стук по стенкам не прекратится.

0  0
5.06.2015 11:26
- гость -

а что вы хотели , все начинается с родителей... , которые травят соседских собак и обещают прийти с ружьем

0  0
5.06.2015 11:28
лорик

сколько встречала, берти, как раз любители мамулечкиных борщей, животине вреда не причинит, а те которые занятые вечно ,работа, дом, сынок- ты уже взрослый и самостоятельный, вот те как раз и делают всякую фигню, у нас во дворе таких сразу видно, одни мяч пинают, и во дворе играют, и знают что мама по шее даст если со двора уйдет, а другие шляются по всему району, ходят стайками с палками, да шляются из одного затворка к другому.... на них родители внимания не обращают, поэтому и жестокость у них зашкаливает...

0  0
5.06.2015 11:28
ви

это хороший критерий.

0  0
5.06.2015 11:29
- гость -

До слез...

0  0
5.06.2015 11:30
Ника

Так страшно другое...все будущие маньяки начинают именно с животных...а потом переключаются на взрослых и детей.И вообще интересно , а родители малолетних уродов за ними не замечали жестокости?...Вот мой сын ,например не пройдет мимо бездомного животного,всех конечно не приютишь..но кормим всегда...По весне даже лежали в инфекции,т.к до этого мой ребенок неделю пытался пристроить бездомного котенка..вот и натаскался с ним....

0  0
5.06.2015 11:32
- гость -

откуда такие подробности,что его несколько часов расстреливали? Да еще и в замкнутом помещении. Значит,есть свидетели? Которые к тому же не пресекли этот ужас?

0  0
5.06.2015 11:33
Заноза

Эй вы, человеколюбцы, что же молчите? Или опять злой, жестокий, агрессивный котенок напал на бедных деток так, что они вынуждены отстреливаться от него винтовкой?...
Котенку - удачной операции, выздоровления и добрых хозяев. А я денежку скину.

0  0
5.06.2015 11:41
- гость -

- гость - 5 июня 2015 г.
11:32 так это элементарно: поймай кошака, запри, расстреливай, а потом сносишь на рентген и будешь собирать деньги

0  0
5.06.2015 11:43
несмеЯНА

отправила Вам денежку на карту. Дай Бог котейке поправиться и найти любящую семью...а живодерам желаю самых страшных болезней и несчастий!!!

0  0
5.06.2015 11:44
- гость -

- гость - 5 июня 2015 г.
11:32
откуда такие подробности,что его несколько часов расстреливали? Да еще и в
замкнутом помещении. Значит,есть свидетели? Которые к тому же не пресекли этот
ужас?

============================================================

Ну-ка расскажите нам, как пресекать случаи, когда толпа молодчиков лет по 15-16 что-то вытворяет, а полиция ехать по всякой фигне отказывается?

0  0
5.06.2015 11:46
Гражданин

Так и будет. Публичного порицания поступкам нет, уголовного и административного наказания тоже: хочешь, котов расстреливай, хочешь, венки жги на мемориалах - всё простит всепрощающая власть.

0  0
5.06.2015 11:47
гостю 11-44

Ну конечно,лучше сидеть и слушать несколько часов,как орет котейка и глумятся подонки.

0  0
5.06.2015 11:49
гостю 11-47

где ответ на вопрос?

0  0
5.06.2015 11:50
фу.ганок

Российское общество давно больно духовно, уровень жестокости зашкаливает, по отношению к детям , животным , по отношению к друг другу, и это не смотря на строительство православных храмов, тасканию мощей по городу, яично -куличных праздников чуть ли не на государственном уровне.

0  0
5.06.2015 11:52
dana

Угу... Зато недавно, когда малолетних... назвали так, как они того заслужили по подобному поводу, некто писал большими буквами "ВСЕ ДЕТИ ЖЕСТОКИ", мол, вырастут - будут нормальные люди. Ну вот, подросли подобные "цветы жизни". Любуйтесь. И надейтесь, что не встретитесь с ними где-нибудь на малолюдной улице вечерком.

0  0
5.06.2015 11:53
Сонечка Бергандир


скажите как по мобильному банку деньги скинуть? номер телефона не дали.

0  0
5.06.2015 11:54
- гость -

- гость - 5 июня 2015 г.
11:15

вместе поедем, даже воздушку куплю для этого дела

0  0
5.06.2015 11:58
Екатерина Михайлова

Спасибо всем неравнодушным людям и редакции ИА "Амител" за то, что не остаетесь равнодушными. Врачи сказали, что некоторые пули прошли по касательной, только немного задев шкурку животного. А это значит, что выстрелов было гораздо больше. Просто кот метался и стрелявший не попадал. Кроме того, всадить 9 пуль в бедное животное - это тоже время. Не могу сказать, что это длилось несколько часов, не знаю, все это можно только предполагать.
Видели, прямо возле глаза на фотографии виден заметный бугорок? Это пуля. Значит, метились в глаз.
До этого к нам принесли кота со срезанными веками, а уж про обрезанные и подпаленные усы и многочисленные переломы у котов вообще не говорю. Это есть у каждого второго.
Мы с дочерью все надеемся, что израненных, измученных котов будет меньше. Но их количество постоянно растет.
Какие мысли в голове у этих людей, которые жгут, расстреливают, ломают кости, режут беззащитных животных? Уверена, что мучением животных их история не закончится. Когда-нибудь они начнут мучить людей.

0  0
5.06.2015 11:58
- гость -

ябы ремнем выдрал, что на опу не приселбы..но многие родители против старой школы воспитания "ремень брюкам, детям любовь" типо..только ремень воспитает из ребёнка человека.

0  0
5.06.2015 11:58
ЛК

Печально...очень...(((( Светлане - респект и уважуха за неравнодушие! Бегу скидывать денежку!

0  0
5.06.2015 12:00
- гость -

Слишком либеральное стало воспитание.

0  0
5.06.2015 12:03
Ых!

да всегда такие уроды были и будут.выбраковка .

0  0
5.06.2015 12:08
- гость -

да всегда такие уроды были и будут.выбраковка

Это-то понятно. проблема в том, что законы запрещает оказывать на них "воздействие".
Онижедети, онижелюди.

0  0
5.06.2015 12:09
- гость -

- гость - 5 июня 2015 г.
12:00

Слишком либеральное стало воспитание.
______
в советское время я слышал историю, как макали в бензин и ...

0  0
5.06.2015 12:13
гость

ябы ремнем выдрал,
-----------------
Вот выдерешь его - он повесится или спрыгнет с крыши. Опять все виноваты будут.

0  0
5.06.2015 12:14
КвПъ

расстреливали несколько часов в закрытом помещении и всего 9 пуль? как такое может быть?

0  0
5.06.2015 12:15
майор

участились случаи убийства животных
Это значит убийцы людей на подходе. Тот кто убивает так животных по статистике через год- полтора попробует человеческой крови. А убив первого человека после года-двух уже начнет убивать серийно - одного за другим. Зов крови

0  0
5.06.2015 12:19
майор

гость 5 июня 2015 г.
12:13
ябы ремнем выдрал,
-----------------
Вот выдерешь его - он повесится или спрыгнет с крыши. Опять все виноваты будут.

Перед тем как выдрать нужно в деталях обьяснить за что будут драть. А после того как выдрал нужно чтобы пацан не болтался на улице а трудился - зарабатывал деньги у станка или что то делал ему интересное - например сдавал нормы ГТО и троеборье - кросс в 50 км с винтовкой по лесу с выходом на сдачу норм по стрельбе

0  0
5.06.2015 12:22
- гость -

Страна дегенератов

0  0
5.06.2015 12:27
КвПъ

Тот кто убивает так животных п

охотники тоже убивают и даж не ради жратвы,так, развлечение...

А убив первого человека

все кто вернулся с афгана, чечни должны априори начать через год два убивать серийно?

0  0
5.06.2015 12:32
- гость -

КвПъ 5 июня 2015 г.
12:27
ты реально не видишь разницы между беззащитным котенком и диким кабаном/медведем? или вооруженным моджахедом?
Такие как ты, Конь, только и могут состязаться с беззащитными и демонстрировать свой героизм в интернетах. А по жизни ты - никто

0  0
5.06.2015 12:36
КвПъ

- гость -
5 июня 2015 г.
12:32
КвПъ 5 июня 2015 г.
12:27
ты реально не видишь разницымежду беззащитным котенком и диким
кабаном/медведем?

нет.Животные напали,нет? Люди пришли и убили мишку или кабаненка. Еще и птицу стреляют, птичка чем провинилась? Гуся,утку в магазе не могут купить? могут, но им надо пострелять,потешить себя

0  0
5.06.2015 12:50
Надежда Р

перечислила 100 рэ. Котик будет жить, а тем подлецам желаю испытать такие же муки. Справедливость есть

0  0
5.06.2015 12:54
- гость -

Ответьте кто-нибудь, как перевести деньги? Это номер сбербанковской карты? Не игнорируйте, хочется ведь помочь!

0  0
5.06.2015 13:00
- гость -

Какие же больные ублюдки.

0  0
5.06.2015 13:01
Надежда Р

- гость - 5 июня 2015 г.
12:54
я перечислила на ту карту, которая указана в новости. Все получилось, через сбербанк-онлайн

0  0
5.06.2015 13:01
- гость -

4276880044939951 (получатель Светлана Константиновна М.)

0  0
5.06.2015 13:07
- гость -

О-о какой вой и бугурт поднялся, расстрелять, привязать, пороть, что еще выдумаете болезные головой?

0  0
5.06.2015 13:08
КвПъ

, хочется ведь помочь!

блин,не будь у меня совести щя бы стал зарабатывать на людской доверчивости и сердобольности....
взял бы кота,песика покалечил,выложил бы подробности изуверства( кстати,откель ТС знает подробности?наблюдала? или ей участники рассказали?) и стриг бы купоны...

0  0
5.06.2015 13:09
- гость -

очко порвать

0  0
5.06.2015 13:09
Екатерина Михайлова

Последние новости. Сейчас кот в клинике, идет операция. Нужно вытащить все 9 пулек. Часть из них под кожей, а часть попала в мягкие ткани. Особое опасение вызывает одна, она, возможно, попала в жизненно важный орган. По ней врач будет принимать решение на месте.

В сообщении указана карта СБ, на нее можно перечислять фин.средства, если есть такая возможность. Можно помочь кормом или наполнителем. Также потребуются лекарства, но пока непонятно какие именно. На нашей передержке есть и другие покалеченные животные: без глаз, со сломанным позвоночником, парализованные. Информация об использовании средств публикуется в группе "Приюти" приют Ласка (передержка Светланы Абрамовой). Если есть необходимость, то все чеки готовы предоставить редакции Амитела.
Телефон, к которому привязана карта 8 913 085 5449

0  0
5.06.2015 13:10
- гость -

Да да подробности знает, а кто кота покалечил не видела?

0  0
5.06.2015 13:10
- гость -

Согласен, бесчеловечно. Нужно было просто его придушить и не издеваться.

0  0
5.06.2015 13:13
Екатерина Михайлова

Извините, забыла добавить, что информация о расходовании средств публикуется в группе ВКонтакте "Приюти" (приют Ласка) и в "Одноклассниках" тоже в группе приюта. Поверьте, никто на этих больных наживаться не собирается, они и так настрадались. Как вообще в голову такие мысли приходят? Обидно до слез.

0  0
5.06.2015 13:14
- гость -

а усыпить то нельзя ?

0  0
5.06.2015 13:18
- гость -

у нас во дворе штук 6 бегает, одна кошка беременная. Возьмите целого кошака взамен

0  0
5.06.2015 13:20
- гость -

Вы что Е.М. издеваетесь над котиком??? Зачем вы его мучаете???? В ведре бы сразу утопили и не изгалялись!!!

0  0
5.06.2015 13:24
КвПъ

На нашейпередержке есть и другие
покалеченные животные: без глаз, со сломанным позвоночником, парализованные.

прально,надо усилить эффект пока народ разогрет жалостью...

0  0
5.06.2015 13:24
РДГ

Очень хотел бы увидеть фото тварей!

0  0
5.06.2015 13:32
КвПъ

РДГ
зарегистрированный
5 июня 2015 г.
13:24
Очень хотел бы увидеть фото тварей!

эт к ТС вопрос, она знает подробности, значит она знает и мучителей. Или ты про животин на передержке?

0  0
5.06.2015 13:34
Лаба

Ведь кто-то знает этих мразей, скажите кто они, ск-ко им лет?

0  0
5.06.2015 13:44
- гость -

Лаба 5 июня 2015 г.
13:34 это дети, отстаньте от них самосудильщики

0  0
5.06.2015 13:46
- гость -

я ОЧЕНЬ хочу чтобы этих тварей наказали!!!!

0  0
5.06.2015 13:52
- гость -

- гость - 5 июня 2015 г.
13:46 а как . расскажите свои мысли ?

0  0
5.06.2015 13:53
Митя

То, что на каждом углу продают пневматику- факт, То, что полиция никак не следит за тем, что малолетние наркоманы таскают пневматику и стреляют во всё что движется- тоже факт.
Я считаю, что надо приравнять пневматическое оружие к травматическому и запретить его продажу без прохождения психиатра. А ментам вмениь в обязанность изымать такое оружиие. И жостко наказывать ментов, допускающих такое на своих участках.

0  0
5.06.2015 13:54
- гость -

тупорогие малолетние дегенераты, берти правильно сказал что с такими делать, толку от них не будет.

0  0
5.06.2015 13:54
- гость -

Ну хотя бы фото на Амител,родителям-на работу сообщить.в школе при всех порицать. (а хочется из воздушки пострелять по ним в замкнутом помещении)

0  0
5.06.2015 13:56
- гость -

задолбали разборщики, усыпите кошака. я вам нового дам

0  0
5.06.2015 13:56
Трехдюймовочка.

гость5 июня 2015 г.
12:13


ябы ремнем выдрал,
-----------------
Вот выдерешь его - он повесится или спрыгнет с крыши. Опять все виноваты будут.


Ну и хорошо, само себя дерьмо выпилит из генофонда и не наплодит уродов.

0  0
5.06.2015 14:00
РДГ

Конечно котёнка жалко но вот что с человеком сделали твари,народ как то несильно интересует!!!

Жителю Липецкого города помогли вернуться домой из кавказского плена
http://amic-polit.ru/zhitelyu-lipetskogo-goroda-pomogli-vernutsya-domoy-iz-kavkazskogo-plena

0  0
5.06.2015 14:02
- гость -

защитнички этих мразей - желаю вам встретится с ними в темной подворотне, когда чуть чуть подрастут уроды
сегодня кот, завтра бомж или первоклашка с карманными деньгами, а потом и до вас черед дойдет!
и не надо тут про то что это перебор! Нормальный человек со здравой головой и психикой не будет методично издеваться над беззащитным, кем бы он ни был! а значит завтра от такого морального урода можно ожидать все что угодно

0  0
5.06.2015 14:07
- гость -

- гость - 5 июня 2015 г.
14:02 с вами точно встречаться нельзя, ваши фантазии по расправе жестоки и извращенны

0  0
5.06.2015 14:09
Трехдюймовочка.

- гость - 5 июня 2015 г.
13:44


Лаба 5 июня 2015 г.
13:34 это дети, отстаньте от них самосудильщики


Это не дети, это выродки.

0  0
5.06.2015 14:09
КвПъ

Я считаю, что надо приравнять пневматическое оружие к травматическому и
запретитьего продажу без прохождения психиатра


сам проверься...кухонные ножи,бензин,спички,туристические газовые горелки,колючую проволку,топоры, да и просто камни и кирпичи надо запретить без справки из психушки
Кто хочет,тот наеде средство и способ...придурок на загрузке например кинул в коксовую камеру кошака. Цикл был кажись 24 минуты...кошак горящий на выгрузке вылетел на « дверевого» и ухреначил через всю батарею истошно оря...

0  0
5.06.2015 14:09
- гость -

Трехдюймовочка.
зарегистрированный

не вы ли вчера собирались всех убить ? )

0  0
5.06.2015 14:09
- гость -

Трехдюймовочка.
зарегистрированный

не вы ли вчера собирались всех СОБАК убить ? )

0  0
5.06.2015 14:14
Трехдюймовочка.

- гость - 5 июня 2015 г.
14:09
Собак? Вы что-то путаете.

0  0
5.06.2015 14:15
для РДГ

Вам лайков под той новостью не хватает штоли?

0  0
5.06.2015 14:21
РДГ

Мне плевать на лайки но не плевать на ужасы происходящие в стране!
Работорговля вас устраивает?
Может вы мечтаете на кирпичном заводе в Дагестане оказаться?

0  0
5.06.2015 14:22
- гость -

блин почему, снова убивший , досрочно-освобожденный рецидивист столько желающих расправиться с ним не привлекает. А вот детей истерзать куча желающих- патология, массовая склонность к насилию?

0  0
5.06.2015 14:26
- гость -

А почему вообще решили, что это сделали дети, об этом ни где не написано?

0  0
5.06.2015 14:56
- гость -

- гость - 5 июня 2015 г.
13:20

А людей, которые болеют, тоже не издеваясь сразу в ведре утопить? Тебе голова без мозгов досталась, чтобы шапку носить.

Скинула немного денег, пусть котик выздоравливает.

0  0
5.06.2015 14:58
- гость -

- гость - 5 июня 2015 г.
13:44

это дети, отстаньте от них самосудильщики
==============
Эти дети станут убийцами, когда вырастут. Зря их мамаши аборты вовремя не сделали.

0  0
5.06.2015 15:06
Ириска

Извините, забыла добавить, что информация о расходовании средств публикуется в
группе ВКонтакте "Приюти" (приют Ласка) и в "Одноклассниках"
тоже в группе приюта. Поверьте, никто на этих больных наживаться не собирается,
они и так настрадались. Как вообще в голову такие мысли приходят? Обидно до
слез.
______________________________
Не плачьте и не слушайте местных балаболов. Тут троллей,как у дурака фантиков.

0  0
5.06.2015 15:13
Екатерина Михайлова

Последние новости о котике. Операция прошла успешно, достали 5 пуль. Остальные пока достать никак нельзя. Пуля возле глаза вошла в череп и вытащить ее не удается. Котик отходит от наркоза, теперь надо проходить лечение. Но все страшное уже позади.
Может быть, кто-то из читателей Амитела захочет взять его в качестве домашнего питомца. Конечно, сначала ему надо полностью вылечить все раны. А вот боязнь людей будем лечить еще долго...
Спасибо всем кто принимал деятельное участие в судьбе несчастного кота. Все-таки, добрых и отзывчивых людей гораздо больше, чем злых! Спасибо огромное за помощь и поддержку!

0  0
5.06.2015 15:15
Швондер

Предыдущая история закончилась печально. Кота пришлось умертвить. С живодером разбирается полиция. как всегда простят наверное
http://zuboxvost.ru/zhivoder-vyhodit-na-ohotu/

0  0
5.06.2015 15:23
РДГ

Швондер
Надеюсь ему за это воздастся !

0  0
5.06.2015 15:26
КвПъ

Последние новости о котике. Операция прошла успешно

мы счастливы! будет жить! ток зачем? усеравно помрет через 5-10 лет

0  0
5.06.2015 15:29
Смурфия

Эти детки подрастут,котята станут им не интересны..Кто на очереди?Бомжи,старики и инвалиды?

0  0
5.06.2015 15:29
Ириска

мы счастливы! будет жить! ток зачем? усеравно помрет через 5-10 лет

Конь,а Конь,а ты зачем живёшь? Какая от тебя польза?От животных хотя бы позитивом заряжаешься,а от тебя один негатив прёт. Иди уже,пасись,луга зеленеют,травка сочная.

0  0
5.06.2015 15:30
КвПъ

Бомжи,старики
и инвалиды?

детей и женщин забыла добавить

0  0
5.06.2015 15:33
Morena

Безнаказанность порождает еще бОльшую безнаказанность. Сегодня голуби, коты, за которых они ответственности не несут, затем на людей переключатся. Ироды...

0  0
5.06.2015 15:35
КвПъ

Конь,а Конь,а ты зачем живёшь?

а ты нахрена? ты даж функционал женский не выполнила...Хотя нахрена выполнять? все равно все помрем,раньше-позже не имет значения...

0  0
5.06.2015 15:36
КвПъ

затем на людей переключатся.

вы откель взяли такую глупость?

0  0
5.06.2015 15:37
Лаба

Мне на вопрос, ск-ко лет мразям, ответили, что это дети и "ОТСТАНЬТЕ ОТ НИХ САМОСУДЧИКИ", скорее всего это мама одного из мразей.Моя юность прошла в 90-х годах, и помню нам опарубки из школы рассказывали, как они издевались в подвале над кошками.Судьба этих опарубков под стать их жизни, наркоманили, воровали,может, убивали, не знаю, но знаю , что все они умерли не дожив и до 30 -ти лет.К чему это я, думаю, понятно.

0  0
5.06.2015 15:40
Смурфия

КвП,забыла?А представь хоть на минотучку ,что твои...

0  0
5.06.2015 15:41
КвПъ

щя вспомнил сценку на тв видел)) тетке пели песню про котенка разводя на фуфло,фуфло-закончилось,закончилась песня. Местные сердобольные,но ...ээээ...не совсем разумные тетки,живут эмоциями, а не разумом

0  0
5.06.2015 15:42
Смурфия

Вообще ,это наверное урок всем родителям.Нужно прививать на собствен.примере участие и сострадание,заботу о меньших.Модно стало быть крутым из боевиков.

0  0
5.06.2015 15:43
Смурфия

КвП ты от кошек перешел на местных??Кто же тебя в детстве так обидел?БЕДНЕНЬКИЙЙЙЙ

0  0
5.06.2015 15:45
КвПъ

Смурфия
зарегистрированный
5 июня 2015 г.
15:40

а они че,не люди? или ток музчины имеют привилегию помирать досрочно? И ваще бог решает кому помереть: котенку,ребенку или мужику здоровому...

0  0
5.06.2015 15:46
- гость -

Коньяка,ты б захлопнул свою форточку,а?Сильно много тебя в это безразличной для тебя теме.

0  0
5.06.2015 15:47
КвПъ

БЕДНЕНЬКИЙЙЙЙ

акромя пустоты есть че по сути? какая разница сдохнет этот кот, человек седня или через 10 лет? это абсолютно неважно...

0  0
5.06.2015 15:49
КвПъ

- гость -
5 июня 2015 г.
15:46
Коньяка,ты б захлопнул свою форточку,а?

тя неспросил!..
щя уйду,работа ждет...

0  0
5.06.2015 15:52
- гость -

тя неспросил!..
щя уйду,работа ждет...

ни кто и ничего тебя не ждёт,кроме синьки дома

0  0
5.06.2015 15:55
КвПъ

ни кто и ничего тебя не ждёт,кроме синьки дома

приезжай,"посинячь", через час руки отвалятся...

0  0
5.06.2015 15:57
- гость -

чтоб эти люди подохли страшной-страшной смертью, чтоб их какойнить маньячина поймал и также бы над ними поиздевался. мрази просто

0  0
5.06.2015 15:58
- гость -

взял бы такой живодер да попробовал ты над кавказской овчаркой к примеру поиздеваться...а че нет - тоже животное, тоже беззащитное

0  0
5.06.2015 16:04
- гость -

приезжай,"посинячь", через час руки отвалятся...

Что-то у тебя не отвалились,по клаве долбишь без "умолку".

0  0
5.06.2015 16:17
- гость -

чтоб эти люди подохли страшной-страшной смертью, чтоб их какойнить маньячина
поймал и также бы над ними поиздевался. мрази просто

если это дети, то их нужно наказать и простить..главное, чтобы они поняли, что совершили плохой поступок..

0  0
5.06.2015 16:28
- гость -

помню в децтве ужа палкой забил..оказалось у соседа из подьезда уполз, он когда увидел, говорит, ну чтоже ты наделал, зачем убил..до сих пор вспоминаю глаза соседа и ужа раскомсаного, было жалко очень и стыдно, а вот еслибы он мне ввалил, то по другомубы вспомнил его..так что так вот

0  0
5.06.2015 16:35
- гость -

Хотите про живодеров еще историю? В Москве пару лет назад добрые люди подобрали переломанную кошку и отнесли в ветклинику. Ее принял один "ветеринар". Травмы с жизнью были несовместимы, но он пообщал попробовать, якобы сделал операцию, проходит пара дней - чудо, кошка выжила, 2 диска в позвоночнике, состояние плохое лежачее, но стабильное, можно выходить. Естественно, на популярном форуме пес и кот неравнодушные люди ведут сборы денег, перечисляют в клинику - пребывание-то тоже недешево стоит, плюс операция и лекарства, которые якобы дает "ветеринар". Ну, в таких темах всегда есть фото. И тут один волонтер замечает, что кошка-то не та!!! Начали копать - бабка через волонтеров пристраивала на этом же форуме со слезами свою здоровую кошку, "только в хорошие руки", на операцию сама ложилась (бабка). Ну вот "ветеринар" смекнул сходство и забрал ее. Поломал здоровое животное, сделав калекой (вот за что, жила кошка и не предполагала ведь ТАКОГО). Уволили его из этой клиники после скандала, но он теперь работает в

0  0
5.06.2015 16:42
- гость -

Дописываю:
Работает в другой. А вы говорите , откуда такие выродки берутся. Медицина и ветиранирия - хороший бизнес, и все чаще там попадаются бездушные циники. Ветеринария кстати лицензированию не подлежит даже. Вот ради денег готовы твари на все. Ну, как говориться , все вспомниться на страшном суде. Меня после этой истории муж до трех ночи успокаивал. Коту из темы желаю обрести настоящих любящих хозяев, перевела немного денег. А еще, кстати, поражают люди некоторые. Говорят, мол, какая кошка красавица тебе бесплатно досталась. Не видели они, как я ее беременную и сильно больную с помойки 4 года назад притащила и на лечение больше 15 тыс.потратила, вместо обеда на работе домой неслась уколы ставить. Готовую-то красивую все хотят, а ты вот подбери страшную, и сделай из нее сам сытое счастливое животное.

0  0
5.06.2015 17:30
- гость -

- гость - 5 июня 2015 г.
16:35
- гость - 5 июня 2015 г.
16:42
_____________________________
Да,людей с дерьмом внутри хватает везде. Да воздастся им.Вам спасибо за помощь и за доброе сердце.

0  0
6.06.2015 12:42
- гость -

Екатерина, прошу, держите нас в курсе как дела у котейки. Перечислила вчера немного денежек, очень все ждем хороших новостей.

0  0
6.06.2015 12:59
Zlaya Vedma

Как котейка то? очухался?
(перечислила вчера, сколько получилось, может потом еще надо будет?)

0  0
6.06.2015 14:38
Yus

раз к стенке поставить за такое и также расстериливать и больше случаев не будет

0  0
6.06.2015 14:43
Екатерина Михайлова

Дорогие друзья! От всего сердца благодарю вас за отзывчивость и неравнодушие. Денег перечислили достаточно для того, чтобы оплатить операцию и купить специального корма котейке. Назвали его Пулька. Операцию он перенес хорошо, но вот отходил от наркоза тяжеловато. Кормим его пока жиденьким кормом, потому что пулька в подбородке ему мешает. Уже писала выше, что пульки вытащили не все, некоторые вошли в череп, поэтому за ними будут следить отдельно. Котика побрили наполовину во время операции, так что теперь отчетливо видно большое количество шрамов на его тельце. То ли били его, то ли с котами дрался, непонятно. Но вообще он не агрессивный, очень спокойный, на руки идет охотно. Как и все молоденькие котики - очень любопытный. В клинику мужчина принес ему игрушку, так он с ней играет, но большую часть времени все-таки лежит. Видно, что больно ему и швы чешутся. НА странице передержки в группе Приюти (приют для животных Ласка) мы перечислим всех дарителей и фин.отчет.

0  0
6.06.2015 14:50
Екатерина Михайлова

Продолжение.
Но здесь хочу сказать особенное спасибо всем тем форумчанам, кто не остался равнодушным и помог нашему Пульке. А также редакции Амитела и особенно Свете Шаповаловой, за то, что сразу откликнулись на чужую беду.
Сейчас мы Пульку вылечим, пройдем реабилитацию, откормим и будем искать ему хорошую семью, так что если кто-то захочет потом взять настрадавшегося кота, то можно с нами связаться. Телефон я оставляла в теме. Мы обязательно заключим договор о передаче животного и будем следить за его судьбой. Опыт у нас в этом есть, потому что мы уже пристроили почти 130 хвостиков в добрые руки. Всем огромное спасибо. Еще раз убедилась в том, что добрых и отзывчивых людей у нас в городе гораздо больше, чем злых.

0  0
6.06.2015 16:14
Заноза

Екатерина Михайлова 6 июня 2015 г.
14:50
Спасибо Вам за то, что Вы делаете, спасаете и помогаете беззащитным животным.

0  0
6.06.2015 16:34
- гость -

Как бы узнать КТО ? эти падонки

0  0
7.06.2015 11:31
- гость -

Ублюдкам этим от всей души желаю попробовать такого же "развлечения" на собственной шкуре, другого способа они уже не поймут, и не нужно говорить о том, что "это же дети, надо воспитывать" - ничего подобного, до таких можно только их же методами достучаться, либо просто в изоляцию, все равно из них ничего хорошего не будет, реальная генная выбраковка.
А если неравнодушые знают этих тварей, то заявить на них в милицию - это долг, по-другому будет соучастие.

0  0
7.06.2015 12:25
- гость -

амик пеши исчо про живодеров. нам надо больше срача в коментах

0  0
7.06.2015 12:38
гость

Срач, это ты. По русски писать не умеешь.Видимо, отец мразей.

0  0
7.06.2015 13:37
Ириска

- гость - 7 июня 2015 г.
12:25
амик пеши исчо про живодеров. нам надо больше срача в коментах
_________________________
Убогое существо,ты в жизни что-нибудь доброе видел?И это в голове у тебя срач,прибери в черепушке и жизнь наладится.
Всем неравнодушным людям спасибо,а таким как Екатерина,Светлана и все волонтеры - низкий поклон с пожеланиями здоровья.

0  0
8.06.2015 14:41
san

ЛЮДЯМ ,помогающим животным , большое человеческое спасибо !! удивляет время в которое я живу , мне за него стыдно . . неимоверные гниды растут

0  0
8.06.2015 14:52
- гость -

Екатерина Михайлова, сообщайте пожалуйста о ходе лечения котика. пишите комментариии

0  0
8.06.2015 15:57
Гриб

Это наверное те стреляли, которые обычно в Москве из травматики шмаляют. В общем вы поняли о ком я сейчас предполагаю.

0  0
8.06.2015 16:27
- гость -

Мерзкие двуногие...

0  0
8.06.2015 17:05
Екатерина Михайлова

Добрый день! Котик Пуля чувствует себя намного лучше. Он уже отошел от наркоза, хорошо кушает. К сожалению, пока приходится кормить только полужидкими паучами, так как жевать ему еще больновато. Сегодня ездили в клинику на капельницы. Пока нас с Пулькой отпустили на домашнее лечение. Будем ставить ему по 3 укола каждый день. Скорее всего, понадобится еще одна операция. Спасибо всем, кто принял посильное участие. Совместными усилиями удалось собрать почти 17 тысяч рублей. Низкий поклон всем жертвователям! Часть денег потрачена на операцию, часть на корм и на лекарства. Но сбор пока не закрываем, потому что врачи советуют все-таки вынуть оставшиеся пули, чтобы не было осложнений. А это значит еще одна или несколько дорогостоящих операций. Финотчет публикуем в группе Приюти приюта для животных "Ласка" (передержка Светланы Абрамовой). Если потребуется опубликовать отчет здесь, то есть все документы, мы готовы.
Сегодня звонили из Прокуратуры, хотят побеседовать.

0  0
10.06.2015 10:02
- гость -

- гость - 7 июня 2015 г.
12:25

амик пеши исчо про живодеров. нам надо больше срача в коментах


Да релакс. Скорее всего это "Ласка" так пиарится...


p.s. Поглядим сколько коментарий продержится. Сделаем выводы...

0  0
10.06.2015 11:57
- гость -

пройдитесь по улице среди обычных дворов. Вы увидите бесконечно пьющих пиво родителей и бегающих рядом детей. Это ответ на вопрос - откуда берутся такие выродки. От туда и берутся. Народ спивается. В пивном угаре рожают детей в этом же состоянии их растят. Что хорошего может из них вырасти?

0  0
10.06.2015 16:40
Екатерина Михайлова

Добрый день всем! Состояние котика Пульки ухудшилось. Резко поднялась температура до 40,3 градусов, он вялый, плохо кушает. Очевидно, где-то в организме воспаление. Ездили в клинику, сдали все необходимые анализы. Завтра нужно ехать опять. Помимо этого ставим ему антибиотики и витамины. Скорее всего, потребуются еще операции и дорогостоящее лечение. Но мы надеемся, что совместными усилиями нам удастся поставить кота на ноги.Спасибо всем за помощь и поддержку. Буду держать всех, кто помогал и помогает коту выжить, в курсе дел.

0  0
Загрузка...