Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Смотрим, как Наталья Поклонская сыграла "Мурку" на Первом канале

, ИА "Амител"
Сначала Поклонская начала исполнять произведение Арама Хачатуряна, но Сергей Светлаков сказал, что все так могут

Фото: russ-smi.ru

Депутат Госдумы Наталья Поклонская побывала в гостях программы "Прожекторперисхилтон". В эфир эта программа вышла на Первом канале в субботу, 11 марта.

Ведущие поздравили Поклонскую с прошедшим праздником 8 марта и попросили показать, как она умеет играть на фортепиано. Сначала она сыграла произведение Арама Хачатуряна. На это Сергей Светлаков заметил, что и он "так умеет". Затем ведущий попросил сыграть "Мурку".

 Депутат исполнила произведение под гитарный аккомпанемент Ивана Урганта и Александра Цекало.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

12.03.2017 14:34
гость

Няша Мурка.

0  0
12.03.2017 14:51
- гость -

Я лучше не буду смотреть это видео, вдруг монитор замироточит

0  0
12.03.2017 15:03
- гость -

телятина

0  0
12.03.2017 15:09
Массаж мозга

То машка то наташка. Им кто список гостей составлял? Когда яровую пргласят? Это ж такие интересные люди

0  0
12.03.2017 15:29
Димон

да для любителя нормально сыграла
хотя понятно что до эфира потренировалась её)

0  0
12.03.2017 15:44
- гость -

желтый заголовок. если бы только мурку она сыграла

0  0
12.03.2017 15:45
- гость -

да и лажает, редко она играла эту мурку

0  0
12.03.2017 15:56
15:45

Ну вы тоже явно не Эллингтон.

0  0
12.03.2017 16:42
Коренной житель АК

Вот на хрена сюда весь выпуск запиливать? Можно было бы и отрывком ограничиться. Этих клоунов смотреть не у кого нет желания.Поклонская стала как то не очень,может из-за тго,что бюст замироточел николая кровавого?

0  0
12.03.2017 16:46
Rogue Stray

12.03.2017 15:45
- гость -
да и лажает, редко она играла эту мурку

____________

А так-то да. Ведь каждый прокурор на рояле играет блатной шансон с утра до ночи.

0  0
12.03.2017 16:47
Rogue Stray


12.03.2017 16:42
Коренной житель АК
Вот на хрена сюда весь выпуск запиливать? Можно было бы и отрывком ограничиться...

_______________

И не говорите. Лучшебызаводпостроили.

0  0
12.03.2017 16:53
- гость -

Судя по её интеллекту она была бы реально неплохой муркой.

0  0
12.03.2017 16:58
- гость -

12.03.2017 16:42
Коренной житель АК

Бу-га-га. А зачем смотрел то, если у тебя нет желания?

0  0
12.03.2017 17:01
- гость -

Rogue Stray, тащемта спасибо Амику что выложил целиком, а не только "Поклонская играет мурку, все смеются"

0  0