Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец не рассчитал свои силы, убегая с аккумулятором от милиции

, ИА "Амител"

Сегодня, 8 февраля, около двух часов ночи на улице 42 Краснознаменной бригады сотрудники отдела вневедомственной охраны при ОВД Индустриального района Барнаула заметили подозрительный автомобиль ВАЗ–2106, возле которого находились двое мужчин.

Как сообщают в ГУВД Алтайского края, поведение людей не случайно привлекло внимание милиционеров. При появлении сотрудников милиции, один из мужчин сразу же бросился бежать прочь от «Жигулей», пытаясь скрыться во дворе соседнего дома. Убегая, злоумышленник успел прихватить из моторного отсека автомобиля аккумулятор, но не сумел рассчитать свои силы. Милиционеры без особых усилий догнали отяжеленного ношей беглеца, второго подозреваемого сотрудники вневедомственной охраны задержали прямо в салоне автомобиля, где он уже успел снять автомагнитолу.

Как удалось выяснить, злоумышленники заранее «присмотрели» данный автомобиль, затем выкатили транспортное средство со двора дома, где оно было припарковано на ночь, и принялись его разукомплектовывать.

Задержанные (1967 и 1964 годов рождения) были доставлены в дежурную часть ОВД Индустриального района, оба подозреваемых ранее судимы, один из них сравнительно недавно освободился из мест лишения свободы. В настоящее время по данному факту ведется разбирательство.


Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

8.02.2007 12:17
Конфета

из заголовка понятно, что милиция у нас на аккумуляторе!!!

0  0
8.02.2007 12:27
Философ

жадность фраера сгубила

0  0
8.02.2007 13:04
sander

а то что чесных работающих людей забирают и наказывают, это нормально, раз выпил с коллегами после работы и загребут обязательно-----------вообще нормально

0  0
8.02.2007 13:25
Пасечник

Жадность фраера сгубила.

0  0
8.02.2007 13:37
- гость -

Жадность фраера сгубила.

0  0
8.02.2007 13:54
Калхознег

Я точно не уверен, но похоже, что жадность фраера сгубила.

0  0
8.02.2007 13:54
продолжим поровозик

Жадность фраера сгубила

0  0
8.02.2007 13:56
- гость -

а я думаю, что фраера сгубила жадность

0  0
8.02.2007 13:57
Незнаком(ец)(ка)

Очевидно, что жадность внесла свою лепту в гибель фраера.

0  0
8.02.2007 14:01
Михаил

Есть мнение, что чрезмерное сребролюбие фраера послужило причиной летального исхода

0  0
8.02.2007 14:01
- гость -

Пластинку переверните

0  0
8.02.2007 14:02
- гость -

Пластинку переверните

0  0
8.02.2007 14:04
Цензор

Свинцово-кислотные аккумуляторы стоят на страже общественного порядка, помогая жадности доводить фраеров до могилы.

0  0
8.02.2007 14:04
сосед

ржу не магу, но как говорят в народе: "Жадность фраера сгубила"

0  0
8.02.2007 14:12
Serjik

Вот так и губит жадность фраеров ...

0  0
8.02.2007 14:13
Сергей

Милиция не при чем. Фраеров сгубила жадность.

0  0
8.02.2007 14:15
- гость -

Разбейте пластинку!

0  0
8.02.2007 14:16
- гость -

Разбейте пластинку!

0  0
8.02.2007 14:16
- гость -

Барнаулец не рассчитал свои силы, убегая с милицией от свинцово-кислотного аккумулятора

0  0
8.02.2007 14:16
ЫЙ

нет , ну это все понятно, только вот от чего фраер умер?

0  0
8.02.2007 14:16
Михаил ЫЮ

Егос губила жадносьт

0  0
8.02.2007 14:18
ПроБаб

Даешь каждой жадности по фраеру а фраеру по могиле!

0  0
8.02.2007 14:19
z

Чрезмерная жадность грозит гибелью популяции фраеров

0  0
8.02.2007 14:19
Serjik

В настоящее время по данному факту ведется разбирательство... Милиция снимает колеса и фары ...

0  0
8.02.2007 14:21
Maestro

... аккумулятор не его, он просто подал объяву)))

0  0
8.02.2007 14:21
Константин

Аккумулятор задержал преступного фраера! Последний оказал сопротивление и был загублен жадностью. Сотрудникам милиции оказавшим помощь при задержании объявлена благодарность.

0  0
8.02.2007 14:22
Фраер

Фсе на борьбу с жаднастью! ААААА...

0  0
8.02.2007 14:22
z

"Принялись его разукомплектовывать" - это сила!

0  0
8.02.2007 14:23
Жадность

ага!! вот ты где!

0  0
8.02.2007 14:24
Добрый

Быть жадным - плохо. Быть фраером - тоже плохо. Но здесь случай, когда плохо было вдвойне. Фраеризм сгубил жадного. Я думаю.

0  0
8.02.2007 14:24
Аккумулятор

Меня не забудтееееее!!!

0  0
8.02.2007 14:24
Аккумулятор

Куда вы меня тащите?!!

0  0
8.02.2007 14:24
Философ

Фраер = лох. Жадность = грех. След., грехи губят лохов.

0  0
8.02.2007 14:25
Отяжеленный ношей беглец

Ниасилил ...

0  0
8.02.2007 14:26
КМС

Нельзя сказать, что жадного сгубил фраеризм. Скорее, его сгубила плохая физподготовка.

0  0
8.02.2007 14:27
Филосов-спортсмен

Физподготовка сгубила жадного фраера. Все просто.

0  0
8.02.2007 14:27
Решительный

Взялся за гуж, не говори что не туж. Фраер млин.

0  0
8.02.2007 14:27
Математик

"но не сумел рассчитать свои силы" (с)
Его сгубила ошибка в расчетах!

0  0
8.02.2007 14:28
Милиционеры

так граждане , документики предъявите

0  0
8.02.2007 14:28
- гость -

Милиция внесла свою лепту в гибель жадного фраера.

0  0
8.02.2007 14:28
Михаил

Да здравствует акумулятор свинцовый
Фраера ждет приговор суровый

0  0
8.02.2007 14:30
Объективный

Во всем виноват жадный владелец автомобиля, не захотевший оплатить стоянку своего авто и бросивший его во дворе. Вот именно эта жадность и сгубила фраера.

0  0
8.02.2007 14:31
Рэппер

Он с детства пил, курил, болел.
Он спортом заниматься не хотел.
И вот вам грустный результат:
Его уводят в каземат!
Он фраер был, был просто лох.
Аккумулятор снесть не смог,
И мордой в грязный снег лежал,
А сильный мент его пинал.
Зачем ты жадничал, чувак,
Ведь убежать ты мог бы так!
Хотя ты пил, курил, болел,
Зарядку делать не хотел,
Так что такой тебе финал -
Чтоб каждый спорт зауважал!
Йо!

0  0
8.02.2007 14:31
тот, кого догнали :-(

нечестно!
если бы у ментов тоже по аккумулятору было,
хрен бы они меня догнали!

0  0
8.02.2007 14:31
Михаил

Во всем виноват автомобиль, безнаказанно позволивший извлечь из себя аккумуляторю А фраера сгубила жадность.

0  0
8.02.2007 14:32
Автолюбитель

у меня не было денег на стоянку. Его сгубила моя нищета.

0  0
8.02.2007 14:32
Тренер

Принес аккумулятор - получи КМС по фраеризму.

0  0
8.02.2007 14:32
Судья

Предлагаю устроить состязание между милицией и преступниками. Кто быстрее пробежит километр с аккумулятором. Тогда и узнаем.

0  0
8.02.2007 14:33
Милиционер

А ты попробуй бегать в кирзачах по сугробу!

0  0
8.02.2007 14:33
Рэперу

Ай молодца, жги ешшо ))

0  0
8.02.2007 14:35
Фраер

не подскажите как пройти на улицу 42 Краснознаменной бригады? меня там ожидают

0  0
8.02.2007 14:35
Логик

Его сгубило незнание логики: фраер + 12 кг тяжелее, чем милиционер + пистолет. Следовательно, милиционер движется быстрее. А вот просто фраер легче, чем милиционер + пистолет. Следовательно, фраер движется быстрее, чем милиционер. Значит, надо было бросить аккумулятор.

0  0
8.02.2007 14:36
Спортивный коммитет

Новый вид спорта: Забег на дистанцию в 1км. по целине со снежнам покровом толщиной 50см. в спец обуви (кирзачах).

0  0
8.02.2007 14:36
тяжелый

бросить?!
аккумулятор?!!!
не могу, а же фраер!!!

0  0
8.02.2007 14:37
Учитель школьный

Из пункта А выдвинулся фраер с аккумулятором, двигавшийся со скоростью 10 км/ час. Через 2 минуту за ним выдвинулся милиционер с пистолетом со скоростью 15 км/час. Вопрос: через какое время милиционер догонит фраера?

0  0
8.02.2007 14:37
Спортивный коммитет

Новые виды спорта: Бросок аккумулятора в длину и высоту.

0  0
8.02.2007 14:38
- гость -

Во всем виноваты Жигули. Почему он у них такой тяжелый?

0  0
8.02.2007 14:40
Бывалый

А вот еще был у нас один фраерок... Люил он, знаете ли, поснимать аккумуляторы. И вот однажды его с этим аккумулятором и заломали. Потому что если бы был не фраерок, он машину бы целиком утолкал...

0  0
8.02.2007 14:41
Журналист

А может, он хотел им обороняться? И побить милиционера. Бежал и думал: завтра все газеты напишут: "Фраер бьют мента аккумулятором".

0  0
8.02.2007 14:42
НЕПРАВДА!!!

Второй бежал без аккумулятора. И его тоже повязали. Значит, как ни беги, а милиция все равно быстрее, потому что кирзачи - самая классная обувь!

0  0
8.02.2007 14:42
фраер

фсе равно его не брошу потомучто он хороший!! тока тяжелый

0  0
8.02.2007 14:42
- гость -

Вы ни черта не поняли! Это ж история любви! Чистой и пламенной любви фраера к аккумулятору... Он не пожелал расстаться с любовью - и поплатился за это свободой. Да, он не спортсмен... Но - романтик! И в груди его бьётся горячее любящее сердце.

0  0
8.02.2007 14:43
Простой

А может у него дома электричества небыло??? Это Чубайс виноват! Все из-за Чубайса.

0  0
8.02.2007 14:44
Аспирант

Пишу диссертацию: "Аккумулятор как средство борьбы с жадностью фраеров при профилактике нарушений правопорядка".

0  0
8.02.2007 14:44
из общества защиты аккумуляторов

уточните:
во время задержания аккумулятор не пострадал???

0  0
8.02.2007 14:45
- гость -

это трагедия

0  0
8.02.2007 14:45
Алексей Шукин, партия ПДРР

Расстрелять фраера на месте!!!

0  0
8.02.2007 14:46
Фраер

...я думал что раз в акамуляторе энергия, то с ним энергичнее бежать буду
...и убежал бы, просто не вовремя менты появились и жадность

0  0
8.02.2007 14:47
Аккумуляторный парк

Сообщаем, что аккумулятор при задержании не пострадал и был отдан нам. В настоящее время он получает стабильный и надежный заряд от сертифицированного зарядного устройства. Он бодр, весел и охотно общается с сотрудниками.

0  0
8.02.2007 14:47
режиссер

Снимаю кинофильм: Аккумулятор наносит ответный удар

0  0
8.02.2007 14:47
Фраеру

ты просто не успел подключиться, парень

0  0
8.02.2007 14:48
Поэт

О! Я поведаю вам грустную молву
Про то, как в древнем городе Вероне,
Где правят представители Закона,
Жил Фраер, а потом уехал в Колыму...
Еще жила там Жигули - шестерка,
Плод их бензино-маслянной любви -
Аккумулятор - просто коробченка,
За коий Фраера того и замели...

0  0
8.02.2007 14:48
- гость -

Чёрт, куплю себе аккумулятор с зарплаты!

0  0
8.02.2007 14:48
Беглец

Аккумулятор не мой, я просто сним бежал.

0  0
8.02.2007 14:48
Нинджа

Принимайу зоказы на фраирофф. Звонить па тилифону 11-11-11, спрасить "Жадность" ))

0  0
8.02.2007 14:48
- гость -

У Жириков, как всегда.. не по Щучьему велению - ВЫШКА без петли БЛИН

0  0
8.02.2007 14:49
Старушка и Чапай

А где сейчас этот аккумулятор?Мы из музея Деточкина - пригодился бы...

0  0
8.02.2007 14:49
Фраер

эх!
лучше бы я нипелёчик открутил...

0  0
8.02.2007 14:49
- гость -

Пора включить в программу Олимпийских игр вид спорта "бег с аккумулятором" на разные дситанции

0  0
8.02.2007 14:50
Доктор.

Он был невменяем в момент острого приступа Аккумуляторофилии.
Будет оправдан.

0  0
8.02.2007 14:50
Пиарщик

Смотрите на экранах Барнаула! Новый фильм: "Аккумулятородав".

0  0
8.02.2007 14:51
Жадность

Тут фраер не пробегал?

0  0
8.02.2007 14:51
- гость -

А был ли он рабочим - аккумулятор? Может, он хотел его просто подзарядить?

0  0
8.02.2007 14:51
Сценарист

Готовы сценарии: Возвращение аккумулятора, Аккумулятор против хищника, Крестный аккумулятор, Аккумулятор в законе, Майор Аккумулятор, Они сражались за аккумулятор.

0  0
8.02.2007 14:52
Кирзачи

Про главных героев, конечно, опять забыли...

0  0
8.02.2007 14:52
1967

Выпороть бы вас ВСЕХ, да боюсь не удержусь и кончусь от натуги бежать с Аккум..

0  0
8.02.2007 14:52
интересно

сообщите: какой фирмы был аккумулятор?
стояла ли на нем специальная противоугонная система?

0  0
8.02.2007 14:52
Михаил

Он из последних сил бежал
И повторял - "не брошу"
Но запыхался и устал
Грабитель нехороший

Но не бросал свинцовый груз,
Бежал и силы тратил
И он, конечно, был не трус,
Хотя, возможно, спятил

А этот фраер был простой,
Не жадный, вы поверьте,
И двух амбалов за спиной
Он просто не заметил

0  0
8.02.2007 14:52
Интернетчик

Продаю аккумулятор (не мотороллер). Не мой. Я просто разместил объяву.

0  0
8.02.2007 14:52
Старушка и Чапай - Фраеру

А у нас не только нипилечки есть... Хе-хе... Фраер! Мы тебя любим!!!

0  0
8.02.2007 14:53
- гость -

Кирзачи и Аккумлятор - сладкая парочка!

0  0
8.02.2007 14:54
- гость -

Фраер - новый народный герой. Он упорен, он будет бежать, но кирзачи его все равно запинают.

0  0
8.02.2007 14:54
Второй

Кстати, а магнитола никому не нужна? Почти даром

0  0
8.02.2007 14:54
1967

Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому. Кому помочь охранять, а ближе к утру - продам

0  0
8.02.2007 14:54
Михаилу

жжешь!
даёшь аккорды!

0  0
8.02.2007 14:54
Странник - Интернетчику

... случайно не у фраера взял?

0  0
8.02.2007 14:55
Воха

Аккумулятор, честных правил
Когда нефшутку занемог,
Промолвил: "Свистни меня, ФРАЕР!"
А тот из жадности не смог.

0  0
8.02.2007 14:56
Пиарщик

Выигpай Сyпеpпpиз!
Собеpи 15 аккумуляторов от водосточных люков - и полyчи
бесплатное питание и бесплатное жилье на 3 года!

0  0
8.02.2007 14:56
Михаил

Am
Он из последних сил бежал
E7
И повторял - "не брошу"

Но запыхался и устал
Am
Грабитель нехороший

A7
Но не бросал свинцовый груз,
Dm
Бежал и силы тратил
E7
И он, конечно, был не трус,
Am
Хотя, возможно, спятил

0  0
8.02.2007 14:57
Фраер

во мля!
так это был аккумулятор!
а я в темноте не понял, еще бегу и думаю, че это такое тяжелое?

0  0
8.02.2007 14:57
Интернетчик

Я не брал!!! Я просто разместил объяву.

0  0
8.02.2007 14:58
Милиция

Ах, так это был аккумулятор... А мы-то думали, чего он так медленно бежит!!!

0  0
8.02.2007 14:58
Проходивший мимо дедушка

Он фраер - он другим наука
Но боже мой, какая мука -
Не убежал он от ментов,
Но вновь на вылазку готов...

0  0
8.02.2007 14:58
1967

Не оставляй на завтра то, что ты в состоянии сегодня!!!

0  0
8.02.2007 14:59
Serjik

Однажды группа лиц судимых
Мобиль решила обокрасть
Продать запчасти по дешевке
И насладиться жизнью всласть

И вот однажды ночью лунной
Забрался фраер под копот
Но тут беда - наряд милиции
Беднягу взяли в оборот

Весь город помнит случай дивный
Бежал грабитель со всех ног
Но ношу он свою, родную,
Из жадности выбросить не смог

0  0
8.02.2007 14:59
Ф белом

У вас еще есть аккумулятор? Тогда мы едем к вам!

0  0
8.02.2007 15:00
Милиционеры

В тот вечер мы просто спокойно ехали. Вдруг видим - они бегут, как страусы. Мы - за ними...

0  0
8.02.2007 15:00
Мидвижонок

Аккумулятор, ты так силен!
Тобой был воришка ослеплен.
Он схвачен, вернулся ты в капот,
А вору в КПЗ нальют компот!

0  0
8.02.2007 15:00
- гость -

0  0
8.02.2007 15:01
Принимаю аккумуляторы

Можно б/у. Можно вместе с автомобилями.

0  0
8.02.2007 15:02
- гость -

Загадка
Что такое: ночью, ковыляя, бежит с аккумулятором, на "Ж" называется?
Отгадка
Жадный фраер

0  0
8.02.2007 15:03
1967

дайте-давай! нет, даже такого в МИРЕ!
Русские - ГЕНИИ, беспесты. никакие пендосы и прочие нации (за исключением постсоветских) до такого не додумаются бежать кросс с изрядно подношеным аккумулятором!?!

0  0
8.02.2007 15:03
Михаил

Так думал молодой воришка,
Когда в снегу от постовых
С аккумулятором под мышкой
Бежал, он на своих двоих

0  0
8.02.2007 15:03
- гость -

Во всем виноваты родители. Они били фраера в детстве. Вот он и вырос жадным.

0  0
8.02.2007 15:03
Bratka

2СШ:
Светлана Олеговна, Вы как хотите, но обсуждение сцылки на эту ленту просто обязано появиться во всевозможных блогах. Рейтинги будут - ого-го! Барнаульцы - очень талантливые люди. Барнаул - столица мира.

0  0
8.02.2007 15:04
ЫЙ

мм.. вкусно! прям как новый орбит аккумулятор!

0  0
8.02.2007 15:04
Правозащитники

Мы собираем подписи за освобождение Фраера! Присоединяйтесь.

0  0
8.02.2007 15:05
Незнаком(ец)(ка)

Однажды Макс выпил фанты и побежал с аккумулятором.

0  0
8.02.2007 15:05
- гость -

Били его аккумулятором. Фраер решил отомстить ему, но не успел унести

0  0
8.02.2007 15:06
Лёнк

Радостно, что у некоторых здесь эта ситуация вызывает такой творческий полёт мысли. Русские люди всегда оптимистично смотрят на жизнь! Жаль только, что не все творческие люди...

0  0
8.02.2007 15:07
1967

А ещё водители маршрутки могут Харю набить, за такие шутки, как потом с любимым шансоном!!! Без аккумул...

0  0
8.02.2007 15:07
мылыш и карлсон

Нет, точно не айс... Жаль! Был бы айс - убежал бы точно!

0  0
8.02.2007 15:07
Нинджа

Рас пашли на дело,
фраир и электриг,
ночга очин тёмная была!

Наж электриг смело
палез зо магнитолой,
а фраир пад капод, за фсе дела!

В шистерки пад капотом
он сниал оккумулятар,
веть без ниго мафон ни запоет!

Ну туд каг туд охрана:
"Стаять и руки ф гору",
вод таг кентофф их жаднасть падвила!

0  0
8.02.2007 15:07
- гость -

Украсть аккумулятор может любой фраер, но вот бежать с ним...

0  0
8.02.2007 15:08
SASHA

Пипец! вот дураки-то! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0  0
8.02.2007 15:09
- гость -

0  0
8.02.2007 15:09
Судья

Настало время выслушать стороны:

Милиционеры: Идем, ни кого не трогаем, вдруг видем бежит фраер, ну мы за ним, а он оказывается аккумулятор спер.

Фраер: Да я и не знаю как он у меня оказался. Я его и брать то не хотел.

Аккумулятор: Слушайте сюда, мне этого фраера VARTA из соседского LEXUSa заказала. Я его за шиворот и тащить. Вот еслиб не менты хана этому фраерку бы была. Замачил бы я его.

0  0
8.02.2007 15:09
Дедок - Саше

А ты сам попробуй... Фраер - он мой внук, плохого не посоветую...

0  0
8.02.2007 15:10
SASHA


Во первых дед, шары протри. Во вторых я вам свой пост адресовала. а не героям заметки.:_))

ДЕВУШКА SASHA

0  0
8.02.2007 15:11
Борхес

Когда САША, увидела комментарии про ФРАЕРА, он(а) понял(а), что Фраер - это он(а) 20 лет назад и не стал(а) его убивать...

0  0
8.02.2007 15:11
кариес

Интересно, а какой был у аккумулятора кислотно-щелочной баланс и как это прокомментируют специалисты из "Орбит"?

0  0
8.02.2007 15:11
Хм

Не каждый фраер добежит до середины двора с аккумулятором. А тем более доплывет с ним до середины Оби.

0  0
8.02.2007 15:12
1967

Да, гонки с АККУМУЛЯТОРОМ под звуки шансона - это ЖЕ актуально!

0  0
8.02.2007 15:13
Пословица

Не все фраер что бежит с аккумулятором!

0  0
8.02.2007 15:13
z

Мой бог, мой крест - аккумулятор!
Привёл меня ты... в изолятор!

0  0
8.02.2007 15:14
Мудрость

Не все аккумулятор с чем бежит фраер.

0  0
8.02.2007 15:15
Позитивизм

Фраер нес аккумулятор. Аккумулятор был тяжелый. Аккумулятор у фраера сел. Фраер сел. Фраеру тяжело.

0  0
8.02.2007 15:15
оперативный работник

однажды в студеную зимнюю пору
я вышел на улицу, сел в воронок
гляжу удаляется медленно в гору
аккумлятор, а с ним фраерок.

0  0
8.02.2007 15:15
Лукьяненко

... Когда из открытого настежь окна послышался скрип калитки, Фраер чутьем ощутила приближение ментов, выкинул магнитолу в грязный снег
воду и достал из капота погреба аккумулятор - единственный
предмет, за которым разрешал ментам гоняться их начальник. Аккумулятор была не от сотового телефона, что неизбежно повлекло бы за собой продолжение краж, и не от КАМАЗА, что позволительно беспечным фраеркам. От Жигуля, как и подобает культурным, жадноватым персонажам криминальных хроник, не собирающимся бегать допоздна и пугать припоздавших соседей выстрелами...

0  0
8.02.2007 15:18
Сказка

Черной при черной ночью, черный при черный фраер черно при черно бежал с черным при черным аккумулятором, а за ним гнались черные при черные милиционеры в черных при черных кирзачах.

0  0
8.02.2007 15:18
гостю

А тут, между пр., уже не только барнаульские креативщики соседские регионы подключаются

0  0
8.02.2007 15:19
Отдел внутренней безопасности

Ведется разбирательство по поводу издевательств сотрудников над задержанными.
Они привязывали аккумулятор к преступникам и давали им фору в несколько минут и заставляли убегать. Это повторянлось неоднократно.

0  0
8.02.2007 15:20
Мидвижонок

Вариант:
Силен аккумулятор, ох силен.
Был ночью им зеленый фраер повержен.

0  0
8.02.2007 15:20
Секс

Да у фраера просто батарейки сдохли в вибраторе.

0  0
8.02.2007 15:22
ICQ

а слабо ссылку на эту новость всем знакомым по ICQ разослать?

0  0
8.02.2007 15:23
дядя

срочно запретить движение криворуких фраеров по ул. 42-1 кр. бригады!

0  0
8.02.2007 15:23
Габриэль Гарсия Маркес

Пройдет много лет, и Фраер, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит
тот далекий вечер когда Подельник выпил столько водки с тортом, сколько
хватило бы, чтобы истребить уйму ментов. Но он как ни в чем не бывало
терзал Жигуль и пел об аккумуляторе. Через две недели Фраер и Менты попытались расколоть Подельник. Они с замиранием
сердца смотрели, как по шнуру от аккумулятора полз синий огонек. Они все
заткнули уши, но зря, потому что не было никакого грохота. Когда КраснаяФраер осмелилась войти внутрь, в надежде обнаружить мертвого Подельника, он увидел, что жизни в нем хоть отбавляй: Подельник в изорванной
клочьями рубахе и обгорелом парике носился туда-сюда по камере, забивая огонь матрацем.

0  0
8.02.2007 15:23
Владелец шестерки

и как я теперь шансон слушать буду?

0  0
8.02.2007 15:25
Мэр

В мэрию г. Барнаула внесено постановление о переименовании улицы 42 Краснознаменной бригады в Аккумуляторную

0  0
8.02.2007 15:26
- гость -

Верните Умберто Эко!!!!

0  0
8.02.2007 15:26
Б. Акунин

Эраста Петровича Фандорина, чиновника особых поручений при алтайском
генерал-губернаторе, особу 6 класса, кавалера российских и иностранных
орденов, выворачивало наизнанку. Вокруг вязко пахло потом и
пролитой кислотой. Подле его начищенных кирзачей покоилось
распростертое тело мещанина Фраера, 1969 года рождения. Эти
сведения, равно как и дефиниция ремесла покойного, были почерпнуты из
протокола, аккуратно лежавшего на придавленной аккумулятором груди. Более ничего аккуратного в посмертном обличье Фраера не наблюдалось.

0  0
8.02.2007 15:26
Незнаком(ец)(ка)

Где Умберто Эко???

0  0
8.02.2007 15:27
- гость -

А за что Эко убрали????

0  0
8.02.2007 15:27
Фраер - МЭРу

...а можно переименовать переулок по которому я убегал с аккумулятором в "переулок ФРАЕРСКИЙ"?

0  0
8.02.2007 15:27
- гость -

Ну вы вообще офигели. Все. Не будет вам продолжения, пока не вернете.

0  0
8.02.2007 15:29
- гость -

От аккумуляторов не отрекаются, любя

0  0
8.02.2007 15:29
Автолюбитель

Уточните пожалуйста: "шестерка" Ауди или Мазда ?

0  0
8.02.2007 15:30
Автолюбителю

Написанна же Жигуле. Читайте фдумчиво. Верните УМБЕРТО ЭКО!!!

0  0
8.02.2007 15:30
Михаил Зощенко

Мент шумно вздохнул, вытер подбородок рукавом и начал рассказывать:
- Я, братцы мои, не люблю фраеров, которые с аккумаляторами . Ежели фраер с аккумулятором, или магнитолка у него в руках, то такой аристократик мне и не фраер вовсе, а гладкое место. Встречаю раз одного такого ночью. Гляжу, бежит этакий фря и разворачивет свою идеологию во всем объеме. И решил я лицом официальным к ему наведаться. Дескать, как у вас, гражданин, в
смысле документов на аккумулятор? Имеются?

0  0
8.02.2007 15:31
1967

И Скончался Fraer глава аккумуляторной группировки, приговоренный к десяткам пожизненных заключений, А наш Рюсский Катани, Спрося, что это... есть отмаза! телефон со встроенным аккумулятором, по этому и такой странный.. Гы-гЫ во во чувак правильно...

0  0
8.02.2007 15:31
- гость -

Верните удаленный комментарий от ЭКО!!!

0  0
8.02.2007 15:31
- гость -

Верните удаленный комментарий от ЭКО!!!

0  0
8.02.2007 15:31
- гость -

Верните удаленный комментарий от ЭКО!!!

0  0
8.02.2007 15:34
ФраерЯ

ФРАЕРСКИЙ"? Не.. еврейские ФАМИЛИИ не нужны

0  0
8.02.2007 15:34
Закон Мерфи

Если какая-нибудь аккумулятор может быть украден, он будет украден.

0  0
8.02.2007 15:37
Расширительный бачок радиатора

Ну почему опять вся слава достается этому наглому и заносчивому аккумулятору? Я ведь тоже хороший - голубенкий внутри, и глушитель вон недовольный. Эх!... Фраер, взял бы ты меня - со мной бежать легче!..

0  0
8.02.2007 15:38
- гость -

Фраер глумился напившись изрядно
"Метны - козлы!" - он крикнул наряду.
Догнал аккамулятор убегающее тело -
Менты не козлы, досталось по делу.

0  0
8.02.2007 15:38
Жириновский

Джордж! не надо шутить с аккуммуляторами! Здесь другое дело! это тебе не руль и не трамблер! 250.000 отборных фраеров! Они все снесут на своем пути! Ты со своей мощной хреновой экономикой не можешь унести один аккумулятор! Здесь в Барнауле любят аккумуляторы а тебя презирают! Ночью наши миллиционеры изменят гравитационное поле земли и вся улица 42 Краснознаменной бригады будет под водой! Не сметь стрелять по аккумулятору лучше вместь е"№;нем по педалям!

0  0
8.02.2007 15:39
Митри

АХТУНГ! Береги честь смолоду, а аккумулятор - снову!

0  0
8.02.2007 15:44
Коммандор

Ярким красным светом вспыхнула темнота в закрытых глазах Гипона - коммандира 3-й эскадры летающих тарелок. Ни кто не ожидал такого конца от рядового экспедиционного полета на эту забытую Богом никчемную планету. Память еще и еще раз прокручивала все что произошло в эти несколько мгновений: Август 2006, где-то под Донецком маскируясь в грозовом облаке 3-я эскадра заходила на посадку на основную базу расположенную в гуще украинских лесов и наглухо отрезанную от месной так сказать цивилизации. Вдруг тарелка качнулась от сильнейшего удара, вылетели из строя силовые поля защитных эранов, автоматика спасая корабль бросила его во времени, все вроде обошлось... Февраль 2007 где-то в Барнауле. Теперь Гиппон сидел и думал о страшной трагедии, которая могла бы и не произойти если бы не они. Там в далеком 2006 они сталкнулись с самолетом, погибло множество людей. Это не простительно для него, но еще хуже при скачке во времени был сожжен неприкосновенный запас катализатора, серной кислоты...

0  0
8.02.2007 15:44
сочувствующий

Необходимо проследить, чтобы аккумулятор попал под действие программы защиты свидетелей и потерпевших.
Так же очевидно, что он получил психическую травму. Пусть с ним поработает психолог.

0  0
8.02.2007 15:56
М.Милосердов

И не старйтесь, писаки! Не пущу в эфир эту новость

0  0
8.02.2007 15:58
Дом 2

Спасибо за диалоги для героев вашей любимой передачи. Фсех целуем, любим.

0  0
8.02.2007 15:59
сосед

А суть той басни такова,
Не пиз...ть аккумы, фраера.
А кто ослушался запрет,
От жадности помрет в обед.

0  0
8.02.2007 15:59
Украиней

Тиха Барнаульская ночь, но аккумулятор надо перепрятать.

0  0
8.02.2007 16:01
алиса

это что, фраер-моб? Признвайтесь, кто зачинщик??

0  0
8.02.2007 16:01
ввп

Буду краток. Мы уже работаем над запуском нового национального проекта «Доступный аккумулятор». К 2010 году каждый фраер, страдающий жадностью, будет гарантированно обеспечен отдельным аккумулятором. Для этого из бюджета уже выделено 2 млн. «Жигулей».

0  0
8.02.2007 16:02
Незнаком(ец)(ка)

Аксиома: На каждого бегущего фраера давит вес аккумулятора.

0  0
8.02.2007 16:02
алиса

чудище обло,озорно, стозевно и лаяй... А все фраера виноваты...

0  0
8.02.2007 16:04
Физик

Предлагаю новую единицу измерения жадности - аккумулятор (АМ)

0  0
8.02.2007 16:04
2М.Милосердов

а эту: http://www.amic.ru/news/?news_id=64476 - пустишь? заботливо удалённую?

0  0
8.02.2007 16:06
Vot_i_ya

Тема диссертации: "Фраер, как субстанция, подверженная жестокому воздействию низменных чувств, присущих гегемону, и влияние на него свинцово-аккумуляторных батарей при непосредственном участии органов внутреннго правопорядка"

0  0
8.02.2007 16:08
А если бы это был ЭНЕРДЖАЙЗЕР?

То приступник смог бы бежать от ментов в 2 раза дольше!

0  0
8.02.2007 16:11
Енот

ЖЖЖОТЕ!!!
Упапацтол, пешуаттуда, чутьнисдох там от ржача!

0  0
8.02.2007 16:13
КегельБаб

Истоки жадности? Смысл нысыщения? Обьект и субьект жадности? А был ли фраер? Читайте завтра ответы на эти и другие острые вопросы в нашей газете.

0  0
8.02.2007 16:13
В Путин

Что тут, господа, происходит? Вам. Ясно. Что дело н представляет собой. Короче, не представляет. Будущее страны не за вами. И не за ними. будущее страны за мной. и пусть каждый фраер знает, что мочить в сортире. можно. и с аккумулятором вместе. Глядишь, совсем не выплывет.

0  0
8.02.2007 16:17
SPILBERG

MY NEW BLOCK BUSTER:
I WANT YOU, ACCUMULATOR!

0  0
8.02.2007 16:18
Ильич

Товагищи! Не поддавайтесь на пговокации гнилой интеллигентской пгослойки! Фгаег фгаегу дгуг, товагищ и бгат. А те, кто не с нами, те пготив нас. отобгать и поделить,товагищи! И пусть этот аккумулятог станет символом новой эгы - эгы нагодной собственности на имущество. Да здргавствует нагодная фгаерская геволюция!!!

0  0
8.02.2007 16:19
МВД

Мы внесли в думу законопроект запрещающий использование аккумуляторв в любой сфере человеческой деятельности. Так как по нашему мнению эта мера позволит снизить приступность на 17.5%

0  0
8.02.2007 16:22
- гость -

Вот из-за таких фраеров и растут цены на жильё в Барнауле ореденоносном!

0  0
8.02.2007 16:22
- гость -

Программа максимум. Сканадалы интриги расследования. В барнауле милиция принуждает фраеров бегать с аккумуляторами. Жадность губит последнего из враеров. Программа максимум. Сканадалы интриги расследования. Показать все что скрыто. аккумуляторный беспредел в столице Алтая, погублен последний фраер. что это аккумуляторный беспредел или новое секретное оружие МВД. Япония готова подписать крупный контракт на закуп аккумуляторов для борьбы с якудзей. Программа максимум. Сканадалы интриги расследования. Показать все что скрыто.Союз фраеров стран СНГ готовит питицию в ООН о запрете производства аккумуляторов. Аккумуляторы вызывают жадофобию в каждом пятом фраере, минздрав говоорит, что создание вакцины будет возможно не ранее 2112 года. Программа максимум. Сканадалы интриги расследования. Показать все что скрыто.

0  0
8.02.2007 16:23
алиса

Если долго-долго,
Если долго по дорожке
Прыгать, ехать и бежать..
То наверно-верно-верно,
То возможно-можно-можно,
То конешно-нешно-нешно
Можно фраера поймать!
А-ах, фраеры любят вот такой жигули!
А-ах, фраеры аккумулятор спасли!
А-ах, фраера и оперята,
А-ах, вот веселые ребята,
а-ах, не найти на всей земли...

0  0
8.02.2007 16:24
Объявление

Внимание!
Ближайшей ночью состоится отборочный турнир на чемпионат мира по скоростному бегу с аккумулятором. Место действия - Барнаул, ул. 42-й бригады. Приз победителю - аккумулятор, проигравшим - путевка в ближайшее КПЗ.

0  0
8.02.2007 16:26
Есенин Сергей Александрович.

Друг мой, взгляни,
Здесь фраер лежит.
Думал ли он, что не добежит?
Эх, моя Русь, довели тебя, мать,
даже ментов не дают на..бать...

0  0
8.02.2007 16:27
Есенину

респект!

0  0
8.02.2007 16:27
- гость -

на самом деле, аккумулятор был не от автомобиля - а от допотопного телефона Нокия 720, которую фраер не смог унести вместе с аккумулятором и пытался сделать это по отдельности. не знал жадный фраер, что на морозе устаревшие Никель-металл-гидридные аккумуляторы быстро разряжаются...

0  0
8.02.2007 16:28
Барыга

Пакупаю машины без аккмуляторов. Дорого.

0  0
8.02.2007 16:29
Анастасия Волочкова

Спешу сообщить всем присутствующим, что данный фраер уже взят мной под мою опеку. Проявленные им качества позволяют смело заявить, что в нем пропадает будущая звезда российского балета. Смотрите в Большом театре новую постановку "Танец маленьких фраеров", он же "Акккумуляторная трагедия".

0  0
8.02.2007 16:31
Милосердову от Есенина

0  0
8.02.2007 16:32
Незнаком(ец)(ка)

Раскрыт коварный замысел рассы разумных аккумуляторов. Сотрудники нашей доблесной милиции при поддержке гражданского населения предотвратили попытку колонизацию земли разумными аккумуляторами.

0  0
8.02.2007 16:32
так вот, Милосердову от Есенина

Максик! Уважь народного поэта! И иже с нами... Новость достойна анал(л)ов истории.

0  0
8.02.2007 16:34
А вот в Чите...

А вот в Чите еще 18 апреля 2006 года установили всеобщий эквивалент стоимости аккумулятора:
1 аккумулятор=300 грамм спирта: http://www.amic.ru/news/?news_id=64510

0  0
8.02.2007 16:36
Маяковский - Есенину

Аккумулятор я выгрыз бы только за то,
Что с ним колесил еще Ленин...

0  0
8.02.2007 16:38
алиса - Маяковскому

Я бы менту из широких штатнин
Дубликатом бесценного груза
Враз кулачищем своим засветил
Лишь бы спастись от кутузки...

0  0
8.02.2007 16:40
Vot_i_ya

В продажу поступило новое средство борьбы с фраерами - аккумулятор. Как опция предлагаются сотрудники вневедомственной охраны. Широкая палитра цветов и размеров. Выпуск наладила 42 Краснознаменная бригада. Выявлены побочные эфекты - возможна погибель от жадности

0  0
8.02.2007 16:40
неуловимый мститель

и нет нам покоя, гори, но живи!
Ребята в погонах, в погонах, в погонах
Дружка моего загребли....

0  0
8.02.2007 16:44
Объява

Молодая семья из двух фраеров срочно снимет аккумуляторы в районе 42 бригады. Порядок и чистоту гарантируем. Ментов просьба не беспокоить

0  0
8.02.2007 16:47
Vot_i_ya

Робкий фраер грустно тащит
Кумулятор украденный,
Злобный мент гонимый ссзади
жадностью его накроет
и погибнет робкий фраер
в грозных волнах окиана
что плескается повсюду
и тоску на всех наводит

0  0
8.02.2007 16:47
мнение философа

На самом деле никакого аккумулятора нет. В самом аккумуляторе заключена его аккумуляторность - и наоборот.
Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете?

0  0
8.02.2007 16:48
я

ржунимагу, вот жжете. 10000000 балов.

0  0
8.02.2007 16:52
Учаснег

Ветку фцытатнег, б/п!!!

0  0
8.02.2007 16:53
Толстой Л.Н.

Все щедрые фраеры похожи друг на друга, каждый жадный фраер жаден по-своему.

0  0
8.02.2007 16:54
дядя

здравствуйте! Я - Жадность, заводчик фраеров-чемпионов! Мозг у фраера не больше наперстка, а сил для аккумуляторов нужно ой как много! Поэтому мои фраера едят только баланду с добавлением воды и перловки! Спрашивайте баланду в СИЗО вашего города!

0  0
8.02.2007 16:54
Труженик

Внимание!
Аккумулятор ни иго!
Он проста бежал рядом!!!
Какие могут быть придъявы???

0  0
8.02.2007 16:56
- гость -

Коварный чикатила-фраер, пользуясь общественным пренебрежением к плачевной участи поруганных аккумуляторов понёс заслуженную кару. чикатила гальюнитизирован или гальванизирован... пиратскую съёмку гальютинизации уже распространяет рунет.

0  0
8.02.2007 16:59
Д. Карнеги.

Фраерами не рождаются - фраерами становятся! И помните - Вы - самый успешный в мире человек! Поэтому всегда улыбайтесь окружающим! особенно если Вы - фраер.

0  0
8.02.2007 17:00
Аккумуляторша

Фраеры!
Предлагаю провести со мной волшебную ночь!
Со мной вы сможете воплотить в реальности свои самые потаенные желания!
Расценки: за 1 час - 50 уе, ночь - 250 уе!

0  0
8.02.2007 17:01
автомагнитола

вытащите меня из этого карыта

0  0
8.02.2007 17:03
Vot_i_ya

придъяву кинули ему
а он лиш фраер маладой
и кто раскажет пачиму
уж не вернется он домой.
акамулятор вот напасть
сгубил его, поверг в пучину
и жадность развернула пасть
и навела на всех кручину.
о он хотел от нас тепла,
уюта, щедрости и ласки,
вот так и гибнут фраера,
им нет прощенья и отмазки

0  0
8.02.2007 17:04
Х

- Алло, это прачечная?
- Аккумулячечная! Это СИЗО...

0  0
8.02.2007 17:08
Секта свидетелей Аккумулятора

Фраера вэлком!!!

0  0
8.02.2007 17:09
Валшепник

Дешево и быстро избавлю фраера от жадности при помощи аккумулятора.

0  0
8.02.2007 17:11
Секретный ученый-физик из города Ж.

Открыт восемнадцатый закон термодинамики - фраер помещенный в ночную среду движется с аккумулятором медленнее, чем бегущий за ним милиционер, потому что сочетание силы трения фраера с землей и действующего на аккумулятор закона притяжения уводит кинетическую энергию фраера в минусовые значения.
Дополнение к частной теории относительности Эйнштейша: фраеру с аккумулятором кажется что он не движется относительно своей ноши, но зато движется значительно быстрее относительно милиционера, чем если бы двигался без аккумулятора. Милиционеру же так не кажется.
Вывод из закона Ома: Элетрическое сопротивление аккумулятора при определенных обстоятельствах (см. инф. выше) может переходить в физическое сопротивление, гася энергию движения в обратном движению направлении.
Причина?
Слово за химиками.

0  0
8.02.2007 17:11
Воха

Жила жатность с фраерком,
Он ее любил.
Она подрезала акум,
Он ее сгнобил.
Жигу вскрыли, дела нет,
Фсем ментам ПРЕВЕД!

0  0
8.02.2007 17:11
Зураб

Сбор средств на памятниг жадному фраеру и гордому аккумулятору. Яндекс, деньги, л/с - 4100136654438 ))))

0  0
8.02.2007 17:12
- гость -

Ночью наши учёные немного наклонят земную ось и все ваши аккумуляторы окажутся под водой!!!

0  0
8.02.2007 17:13
- гость -

Рот ялум акка

0  0
8.02.2007 17:14
Зурабу

Смотри, как бы тебя не сгубила жадность!

0  0
8.02.2007 17:15
2 16:04

"а эту: http://www.amic.ru/news/?news_id=64476 - пустишь? заботливо удалённую?" - а что здесь было?

0  0
8.02.2007 17:17
официально от Максима Милосердова

Весело, конечно, но я не виртуальный персонаж, поэтому, пожалуйста, моим именем не подписывайтесь.

0  0
8.02.2007 17:17
Березовский

Как сообщили мне мои друзья, в одном из сибирских городов задержан курьер перевозивший в аккумуляторе полоний. Сейчас ведется химический анализ, аченые пытаются установить идентичность образцов полония извлеченных из аккумулятора и организма Летвиненко.

0  0
8.02.2007 17:18
Х

- Дорогой, где ты был?
- Бегал
- А почему футболка вся в аккумуляторной кислоте и очень пахнет?
- Жадность сцуко сгубила

0  0
8.02.2007 17:19
- гость -

авторегулятор
аккумулятор
ассимилятор
биостимулятор
вентилятор
демодулятор
дистиллятор
изолятор
ингалятор
калькулятор
коагулятор
компилятор
манипулятор
модулятор
ондулятор
осциллятор
регулятор
стимулятор
табулятор
терморегулятор
транслятор
триангулятор
фазорегулятор

0  0
8.02.2007 17:19
Опровержение

Никакого аккумулятора не было! Не было также никаких ментов. Не было кирзачей. И улицы названной тоже нет в городе Барнауле. Кстати, и Барнаула не существует!!!

0  0
8.02.2007 17:21
2 17:15

там была новость про Олега Московкина, создавшего собственный Антишансон. новость и ветку грохнули

0  0
8.02.2007 17:21
новастя

Вскрытие показало, что фраер скончался от «аккумулятория-210», уровень которого превышал норму в 1000 раз. Следователи СкотландЯрда предполагают, что «аккумуляторий-210» попал в организм фраера после встречи с двумя неизвестными ментами во дворе на 42-й бригады. Непосредственной причиной кончины фраера стал острый приступ жадности.

0  0
8.02.2007 17:21
Меня очень...

...интересует официальное мнение власти на проблему аккумулятора!

0  0
8.02.2007 17:22
Нэстле

Duracell - Привет старший брат!!!
Аккумулятор - Старший брат?
Duracell - Ну да, мы ведь с тобой родственники.
Аккумулятор - Не смеши меня, я большой аккумулятор со свежим электролитом.
Duracell - Вомне тоже много свежего электролита....

0  0
8.02.2007 17:23
- гость -

фраера сгубила не жадность, его сгубил серебряный стержень, от которого погибла его бабушка...

0  0
8.02.2007 17:23
ОНА

вау....
сколько в народе талантов проснулось

0  0
8.02.2007 17:23
- гость -

Нет повести печальнее на свете,
Чем об аккумуляторе и менте...

0  0
8.02.2007 17:24
Жигуль

Руки прочь от наших аккумуляторов!

0  0
8.02.2007 17:24
Х

По словам Гуса Хиддинка, тренера сборной России по футболу, в комплекс тренировок наших футболистов добавлен бег с аккумулятором. Тренером по физ. подготовке назначен мистер Фраер. Надеемся это поможет нашей сборной выйти в финальную часть чемпионата европы.

0  0
8.02.2007 17:25
Эксперт

Данный случай очень четко показал, что батарейка ДУРАСЕЛ лучше, чем аккумулятор. С батарейкой можно бегать, что доказывают кролики в рекламе, а с аккумулятором, как оказалось нет.

0  0
8.02.2007 17:26
владелец жигулей

Акумулятор не мой...

0  0
8.02.2007 17:26
клуп

приглашаем на "аккумулятор-пати" в СИЗО. Фход с фраером - скитка. за жадность

0  0
8.02.2007 17:28
ostap

Не все аккумуляторы одинаково полезны!

0  0
8.02.2007 17:28
Батарейка

Подонок! Я всегда знала, что мой муж Фраер изменяет мне с Аккумулятором. Это я вызвала Кирзачей. Такая вот жестокая месть.

0  0
8.02.2007 17:29
Гражданин

Да если бы все работали так, как эти Кирзачи, у нас бы ни один аккумулятор не пропал!

0  0
8.02.2007 17:29
Фродо

Я его выбросил...

0  0
8.02.2007 17:31
Хе-ха

Никто не увидел самого главного. Если бы злоумышленники не выкатывали тачилу из двора, ничего бы не произошло. Их никто бы не заметил. Посему сгубила их ТУПОСТЬ и суетливость.

0  0
8.02.2007 17:31
Сусанин

Да где же я его оставил, а то перед иностранными гостями неудобно.

0  0
8.02.2007 17:32
- гость -

Рот я лумакка

0  0
8.02.2007 17:33
ВАЗ-2106

ох-хо-хо, я старый больной автомобиль... представьте,... стою себе тихонечко во дворе, никого не трогаю... хозяин у меня гад, конечно, ещё тот... гараж, сволочь, зажал купить... и на стоянку жмётся... вот и мерзну круглый год под снежком... а тут еще эти два... ухари... аккумулятор зачем-то выхватили... ох-хо... он же старый был... искры не давал уже года два.... ох-хо... фраера...

0  0
8.02.2007 17:34
ЧК

Берите пример с Павла Морозова, который рассказал, где его отец Фраер прятал столь нужные молодому советскому государству аккумуляторы.

0  0
8.02.2007 17:36
Х

Максим Галкин:
Итак, вы близки к тому, чтобы выиграть миллион рублей. Последний вопрос: что сгубило фраера?
А. Аккумулятор
B. Работник милиции
C. Жадность
D. Жегули
Участниг:
Ммм... дайте ка подумать....
МГ: Соберитесь, от вашего ответа зависит судьба миллиона
У: Я беру помощь друга
МГ: Итак, мы званим жадному фраеру.... алло, фраер, это Максим Галкин, кто хочет стать миллионером, помогите своиму другу
Ф: (запыхавшись) Не могу, бегу па улице с аккумулятаром...

0  0
8.02.2007 17:37
Сергей Ментсенин

Дай, Фраер, мне сейчас на лапу!
Такую руку не видал я сроду!
Ты ей аккумуляторы ведь лапал,
Всё в тихую вечернюю погоду.
Дай, Фраер, мне сейчас на лапу!

Пожалуйста, голубчик, не бежи,
Пойми, тупица, самое простое:
В кутузке тебе будет ведь не жизнь...
Не знаешь, ты, что жить в кутузке стоит.
Дай, Фраерок, скорей на лапу.

Начальник мой - он мил и знаменит,
И у него бабла бывает много,
Я Фраеру - дай денег - он - хамит,
Пришлось его дубинкою потрогать.

Мой Фраерок, среди моих гостей
Так много виноватых уже было.
Так что давай на лапу мне быстрей,
Пока мы твой хребет не обходили...
Дай, Фраер, мне на лапу, в лапу мне!

0  0
8.02.2007 17:38
Историк

А кстати, хочется отметить что этот инцидент далеко не нов. История уже знает подобные истории. Чего только стоит например Троянский аккумулятор.

0  0
8.02.2007 17:40
Сенсация!!!

А не кто не задумывался на тему того. что на самом деле это реальная подстава правоохронительных органов.
Чуваки на самом деле хотели угнать машину, но так как в ней не было аккамулятора, она не завелась, поэтому предпреимчивые жулики решили ее откатить в отстойник, но тут появилась милиция. Жулики побежали, их догнали, но так как явных улик не было, милиция аккумулятор им подбросила.
Они всегда так делают.

0  0
8.02.2007 17:41
Астраном

Есть теория что внутри нашего солнца находится аккумулятор, который охраняется галактическими ментами от вселенских фраеров.

0  0
8.02.2007 17:41
Батарейка

Познакомлюсь со свободным аккумулятором в возрасте 2-3 лет без фраеров

0  0
8.02.2007 17:43
Гай Юлий Цезарь

И ты Аккумулятор ...

0  0
8.02.2007 17:44
Жулик (он же фраер)

- Позабытый лом железный, помешал набрать мне скорость.

0  0
8.02.2007 17:44
Сенсации

Нет немножко не так было, они принесли свой аккумулятор, чтоб завести машину, поэтому и бежал с ним, своё жалко бросать

0  0
8.02.2007 17:44
Юрий Гагарин

Аккумулятор - параллелепипед!

0  0
8.02.2007 17:46
Заявление

от Фраера и Подельника
Копия начальнику ОВД Индустриального района
Копия в комитет по защите прав потребителя Центрального района Барнаула

«8» февраля 2007 г.

7 февраля 2007 года приблизительно в промежуток времени между 21:00 и 24:00 у дома, расположенного где-то на Гвардейской нами был приобретен аккумулятор стоимостью 1800 (одна тысяча восемьсот) рублей у владельца Жигуля. Продавец не предоставил нам изделие, предложив, снять его самостоятельно. Также продавец не предоставил нам чек. Мы предполагали наличие чека внутри аккумулятора, но при тщательном осмотре чек не был обнаружен. Вышеизложенное привело к нашему задержанию милицией, что указывает на наличие факта нарушения наших прав, обозначенных в ст. 4 п.1 Закона о защите прав потребителя (далее ЗЗПП), а также на наличие факта нарушения правил торговли. В связи с этим требуем:

1. Предоставить новый аккумулятор взамен взятого без чека (ст. 29 п.1 ЗЗПП) в день подачи данного требования.
2. В случае отсутствия аккумулятора на день подачи данного требования требуем возместить стоимость изделия в размере 1800 (одна тысяча восемьсот) рублей (ст. 22 п. 1 ЗЗПП, 29 п.1 ЗЗПП).
3. Освободить нас из милиции.

В случае отказа от выполнения данных требований или нарушения сроков их выполнения нами будет подано заявление в суд с требованием компенсации расходов, связанных с заменой (возвратом) изделия, компенсации стоимости изделия, компенсации морального вреда, причиненного продажей товара без чека, необходимостью осуществления его возврата и проч. (Ст.14 ЗЗПП, ст.15 ЗЗПП, ст. 17 ЗЗПП)

Фраер
Подельник

0  0
8.02.2007 17:46
МинФин РФ

С 8 февраля 2007 года РФ весь денежный фонд будет постепенно выводиться из оборота и заменяться аккумуляторами.

0  0
8.02.2007 17:48
коментатор

Это последний комент!

0  0
8.02.2007 17:49
- гость -

жалко...

0  0
8.02.2007 17:50
МинФин РФ ПС

Весь золотовалютный запас России будет переводиться в свинцово-кислотный

0  0
8.02.2007 17:50
Как каментатар каментатару скажу

Не. Твой предпоследний. Мой последний.

0  0
8.02.2007 17:50
Остап

Паниковский! Бросьте вы этот аккумулятор!!!

0  0
8.02.2007 17:50
Юный Фраер

Почему я хочу стать Фраером

Я – Фраер! Сегодня на обучении фраерству делают неплохие деньги. «Как украсть аккумулятор», «Как убежать от ментов» - книжками с подобными названиями заполнены прилавки. Лагеря юных Фраеров, движения юных Фраеров – вы, большие Фраера, платите деньги за то, чтобы мы, ваши дети, обязательно примкнули к армии амбициозной молодой поросли Фраеров, прошли фраерский тренинг… Что в этом? Забота о нашем будущем или попытка спрятать собственные комплексы – комплексы людей, рожденных в эпоху всеобщего усреднения, в годы, когда быть Фраером считалось дурным тоном?

0  0
8.02.2007 17:51
Паниковский

Не могу - он ко мне привык!!!

0  0
8.02.2007 17:51
Финансист

Как сообщает Лондонская биржа цены на аккумуляторы и их комплектующие скачкообразно наблали цену и находятся на максимальной отметке за последние 50 лет.

0  0
8.02.2007 17:54
- гость -

А был ли фраер?

0  0
8.02.2007 17:54
Гражданин

Только не надо всё превращать в массовое движение... ехать в Барнаул, бегать от ментов с аккумуляторами!!!

0  0
8.02.2007 17:57
Рыжыссйор

"За время сйьомаг 352-й серии сыреала "Нирадись ужоснах!" - нипастрадало ниаднаво акколиматора!"

0  0
8.02.2007 17:58
Шансонье

Не хватайтесь за аккумуляторы,
Разобрав чужие Жигули
Вспомните, как мусора проклятые
Фраерка за жадность замели

А вдвоем с одним так просто справиться...
Позабыв про грипп и гемморой,
В обезьянник фраерок отправится
Завтра не вернется он домой

0  0
8.02.2007 18:00
Нач. РОВД

Акция:
Убеги от наряда с аккумулятором - и получи отсрочку приговора!

0  0
8.02.2007 18:02
Белое братство

Кто в твоем сердце? Иисус или Аккумулятор? Истинно говорю вам: невозможно служить одновременно и Иисусу и Аккумулятору.

0  0
8.02.2007 18:05
- гость -

Аккумулятор best!
Аккумулятор сила!
Скуке поставлен крест!
Фраеру могила!

0  0
8.02.2007 18:07
Рижыссьор

Объявляиццо кастенх на риалили-шов: "Жадность"
Требавания к кандидадам: жаднасдь, неприхатливасдь, сексапильнасть, умение бегать с аккумуляторами наперегонки в мешках, наличие с сабой хатябы аднаво заправлинава акумуляхтира*.

*бег с низаправлиным акумуляхтиром - читирство. -1 НИЗАЧОД!

0  0
8.02.2007 18:07
Чоп

Каг я убегал с аккумуляторам отментов.
Каг мы дагоняли фраера спершего аккумулятор.
Я жертва.

0  0
8.02.2007 18:10
- гость -

зря спаммера грохнули. Это был реальный спам из ящика. больше думайте, меньше грохайте.

0  0
8.02.2007 18:15
- гость -

Мы на Pepsi ставим крест
Аккамулятор - generation next!

0  0
8.02.2007 18:30
ГИБДД

Бегущий с аккамулятором фраер был задержан на посту ГИБДД за превышение максимально допустимой скорости на 30 км/ч

0  0
8.02.2007 18:57
ДзыыыыыыЫ

Едет на вилосипеде тормазнутый мент с мигалкой
потому акумулятор был ему неочен нужен
но тут мимо пробегая запыхался бедный фраер
он упал удариф рожу оп тупой аккумулятор
дорогой акумулятор стоил триста пять копеек
и продав аккумулятор можно стать миллионером
фраер медленно поднялся подобрав аккумулятор
он нагнулся чтоб на спину положить аккумулятор
тормазнутый мент с мигалкой захотел аккумулятор
он включил вторую скорость на своем велосипеде
и настигнув фраерюгу пнул его в аккумулятор
и потом аккумулятор подключил к своей мигалки

0  0
8.02.2007 19:02
- гость -

Аккумулятор старый был
Был старым аккумулятор
Не раз машину заводил
Машину заводил не раз он

Его украли два вора
Два вора в ночь его украли
Но их догнали два мента
Менты воров и повязали

Обрёл он славу на полдня
Полдня купался в лучах славы
Пошла такая трескотня
Что он взорвался елы палы.

0  0
8.02.2007 19:29
Дзууууу

амин

0  0
8.02.2007 19:42
Кабан

Далекое будущее: с целью уничтожить Предводителя Повстанцев в прошлое был отправлен Терминатор.
Сара Коннор: Неееет! Его невозможно остановить!! Спасайтесь!!!
Джон Коннор: Они отправили Терминатора в прошлое, чтобы он нашел меня и убил. Никто не может помешать Терминатору выполнить задание.
-----------------------------------------
А теперь новости дня: Сегодня в два часа ночи сотрудники милиции после небольшого преследования задержали гражданина, бегущего по ночному городу с аккумулятором. Милиционеры повалили беглеца на асфальт, отобрали у него аккумулятор и заперли хулигана в КПЗ. На утро хулиган не подавал признаков жизни.

0  0
8.02.2007 20:00
- гость -

Жжоте.
Я всё ждал: када Кабан паявицца? Мой камент паследний?

0  0
8.02.2007 20:03
Кабан - гостю

Нееет, фиг ты угадал. МОЙ каммент последний.
Я если поставлю ТОЧКУ - трава в том месте еще лет восемь не растет. Бугага

0  0
8.02.2007 20:11
- гость -

У мусоров не было аккамулятора в машине, вот они и погнались за аккамулятором. Теперь он трудится в МВД. Фраер им ваще был не нужен.

0  0
8.02.2007 20:19
Общество анонимных аккумуляторов

Аккумуляторный завод, страна квадратных батареек,
Где в штабелях железных реек лежит потерянный Катод.
Ему сквозь толщу проводов Анод свой ток пересылает,
Соединится с ним желает, минуя цепь стальных оков.
Так из далеких, чуждых стран, мы ждем друзей своих с любовью,
За них готовы даже кровью мы заплатить. No pasaran!

0  0
8.02.2007 20:29
Дирти

- В чем сила брат? Вот ты говоришь - деньги, менты. А тебя скажу - сила в акуумуляторах!

0  0
8.02.2007 20:30
Kaltmann

Хокку.

Аккумулятор,
Унести не смог его.
Вдруг повязали.
.....
Свинца добыть я
Хотел сегодня ночью.
Увы, не мой день

0  0
8.02.2007 20:49
- гость -

ф трехсотке!

0  0
8.02.2007 20:49
Калхознег

Прихадите к нам в калхоз и меняйте аккумуляторы на навоз!!!

0  0
8.02.2007 20:50
Незнаком(ец)(ка)

Ну вот и 300 каммент!!! Да зравствуют участнеги и их аккумуляторы.

0  0
8.02.2007 20:53
Кабан

Фраер как картинка, с аккумиком гребет
Дай мне Вась, дубинку, Йа пойду вперед
А паинтересуюсь что он там уволох
Ног не нарисует! Вася! Это Лох!

Мы его отзвИздм, мы его порвем
Мы его в участке кислотой зальем
И свинцом по ребрам, пластиком в живот
Чтоб не зарыпался, лошастый обормот!

Вот же вздумал падла, с аккумиком бежать
Мусоров народных вздумал провести..
За такой поступок, гнидций фраерок
Отмотаешь , сцуко, ты на зоне срок, я знаю..



0  0
8.02.2007 21:00
Общество Анонимных аккумуляторов

Рано рожденная вышла из тьмы розоперстая Эос.
Спит Барнаул; два кентавра вышли из стойла,
Поступь свою к Жигулю направляют крадучись,
Выкрасть из чрева грифона волшебную ношу.

Но не дремал Гувэдэ многоумному Зевсу подобный,
Он длинноруких бойцов тотчас стал созывать к полю битвы.
Много мужей в рукопашном погибло сраженье,
Но недостались дары лошадям многомерзким!

0  0
8.02.2007 21:04
Модем

Не легко тащить мне
ваши комменты...
Не аккумулятор они...

0  0
8.02.2007 21:10
Кабан

В жигуль аккумик всунули
Аккумик был тяжел
Жигуль аккумик баловал
Всем было хорошо

Но вот капот откидывал
Дешевый фраерок
Аккумик тихо свистнул он
Под самый корешок

Менты шли мимо жИгуля
Менты лоха за хвост
И мордою возюкали
Об камни и навоз

Теперь акумик новенький
получат Жигули
Милиция с охраною
Всем счастье принесли.

0  0
8.02.2007 21:17
гость

я не понял, аккумулятор тоже замели?

0  0
8.02.2007 21:19
сервер

фраеры меня погубят

0  0
8.02.2007 21:22
Ы

Между прочим, аккумулятор от ВАЗ-2106 работает в десять раз дольше, чем от обычных солевых жигулей

0  0
8.02.2007 21:27
Кабан - Обществу Ан.Ак.

"Выкрасть из чрева грифона волшебную ношу"
"Но не дремал Гувэдэ многоумному Зевсу подобный"
"Но недостались дары лошадям многомерзким!"
- АААААА!!! Бугагашечки!!! ПАЦТУЛОМ!!! ВЕСЬ!!! ))))
Какой чертовски приятный слог!!! ))))

0  0
8.02.2007 21:34
милиционер

вот вы тут сидите - пиз**те, а ваши аккумуляторы пиз**ят!!!

0  0
8.02.2007 21:37
Ы

Но кому нужен отпи**ный аккумулятор?

0  0
8.02.2007 22:22
ФРАЕР2.0

Какие предъявы? Сцуко ипанный аккумулятор.

0  0
8.02.2007 22:37
Прототиерей

"Дети мои! Жигуль был не свяченый! Лукавый искусил мирян на грешное дело!
Пускай покаются - и отпустить с Богом!
А хозяина машины - рогзами сечь за то, что машину на стоянку не ставит - прихожан искушает аккумуляторами!
И посвятить машину надобно.

0  0
8.02.2007 22:39
Аккумулятор

ОН нес меня, смеясь и плача
Не знал, что я свинцом набитый
И пожалеть бы мне мудАча
Так некого - он жадностью убитый ...

0  0
8.02.2007 23:10
Автосервис


Внимание! Только у нас.
Охранные аккумуляторы "Жадность". Лучшая защита ваших Жигулей.
Установи "Жадность" до 30 февраля и получи двух оперативников бесплатно.
"Жадность" - лучшее средство от фраера!

0  0
8.02.2007 23:29
Ы

Ужель аккуумулятор был мопэду уготован?

0  0
8.02.2007 23:43
Антимир

А у нас-то что было! Милиционеры пытались снять аккумулятор с джипа, но прохожие их задержали...

0  0
8.02.2007 23:45
Петро Батоженко

У меня по-этому поводу родилась мысль "Жадность фраера сгубила" (с) мой.

0  0
9.02.2007 00:19
Нонэйм

А вы слыхали, как поют дрозды?

0  0
9.02.2007 00:20
анод

это последний коммент?

0  0
9.02.2007 01:27
аноду

Да.

0  0
9.02.2007 01:45
@

последний нах!

0  0
9.02.2007 01:52
зося

жадность фраера сгубила...

0  0
9.02.2007 01:59
- гость -

это последний?

0  0
9.02.2007 02:03
Пронин

Это последний фраер сгубленный жадностью,теперь они от жадности не дохнут...жадность их НАРКОТИК!!!Каждый уважающий себя фраер,мечтает быть загубленным жадностью))

0  0
9.02.2007 02:17
Ржавый

Как сообщают в ГУВД Алтайского края, вчера двое сотрудников милиции вынимали аккумулятор из жигулей. Их поведение привлекло внимание фраера и жадности, проходивших мимо. При появление фраера и жадности сотрудники милиции поспешили скрыться, но не расчитали свои силы и были остановлены хозяином жигулей, который оказался подельником фраера.
После чего все были доставлены аккумуляторомв дежурную часть ОВД Индустриального района. Ведется следствие.



0  0
9.02.2007 02:39
self

Написать свой (последний) комментарий

0  0
9.02.2007 02:44
аноду

последний комментарий можно писать о последнем аккумуляторе или о последнем фраере

0  0
9.02.2007 03:08
Йожик Зубровски

Надо было тырить мопед

0  0
9.02.2007 03:10
чел

Последний коммент. Тот, кто ниже - жадный до комментариев фраер...

0  0
9.02.2007 03:10
чел

Последний коммент. Тот, кто ниже - жадный до комментариев фраер.

0  0
9.02.2007 03:12
чел

фак, я два раза отправил! я, я жадный графоманский фраер!

0  0
9.02.2007 03:15
DRWEb

Фраер фраеру не друг, фраер жадный, сука, друг

0  0
9.02.2007 04:10
добрый доктор

а я предупреждал, что человечество стоит на пороге аккумуляторофилии!

0  0
9.02.2007 04:33
PAIN

Фраер пёр аккумулятор.
Ночка тёмная была...
Не особо был и нужен -
Просто жадность верх взяла.

Вдруг из тьмищи непроглядной
Показались два мента -
Всё искали, что за гнида
С тачки их аккум сняла.

Фраер понял всё мгновенно,
Развернулся быстро вспять,
Но тяжёлый офигенно был аккум -
Мешал бежать.

На минуту лишь хватило
Продержаться фраерка -
Догнали менты беднягу
И отделали слегка.

0  0
9.02.2007 05:53
Харьков

пойду ка я наверное из своего жигуленко акуму вытяну пока еще какой нибудь фраер не влип.

0  0
9.02.2007 09:31
Учаснег

Замыкаю пидистал!!!
И ниипёт!

0  0
9.02.2007 09:36
Жуки

Халодный ветер здождем
Усилелся стократна
Фсе гаварит об адном
Што нет пути абратна

Што ты ни мой фраирок
А я ни тирминатор
Што у любви у нашей
Сел аккумулятор

О-ори-ари- а-а-а-ккумулятор
О-ори-ари- а-а-а-ккумулятор

0  0
9.02.2007 09:38
Незнаком(ец)(ка)

Покупайте наши самоуничтожающиеся аккумуляторы. Датчик жадности приводит в действие запальный механизм. Заряда тротила гарантированно хватит на то, чтобы сгубить фраера.

0  0
9.02.2007 09:41
дівьорсій

нада било разрядить акумулятор
в ментов

0  0
9.02.2007 09:47
Джоник

Повесил ссылку во флейме на forum.ixbt.com! Даешь 1000 каментов!!!

0  0
9.02.2007 09:54
Галыгин

Вы мечтаете заняться спортом, но у вас нет специального снаряжения и стадиона под окнами? Сегодня мы поговорим о народных видах спорта, их учасниках и реквизите.

АККУМУЛЯТОР. Аккумулятор су%а, тяжелый. Поэтого с ним так любят бегать ФРАЕРА

ФРАЕР. Фраер су%а, жадный. Особенно до аккумуляторов. Как увидит аккумулятор - хватает и начинает с ним бегать. Бегает, в основном кругами, в брачный период склонен уступать ухаживаниям ОХРАННИКА

ОХРАННИК. Охранник, су%а настырный. Любит ФРАЕРОВ. Любит с редким цинизмом, игнорируя предварительные ласки. После любви убивает АККУМУЛЯТОРОМ



0  0
9.02.2007 09:54
кг/ам

в свете того, что появилось новое сокращение от аккумулятора - "ам", албанцкое выражение "кг/ам" приобретает особый смысл.
Чем больше соотношение массы фраера (кг) к массе аккумулятора, тем больше шансов менту не догнать фраера. А при массе ам -> 0, (т.е. телефонный аккумулятор), вероятность убежать с ним стремится к бесконечности. Другой предел - аккумулятор от танка или КАМАЗа и хиляк-фраер. Шансы уйти с ним стремятся к нулю. Высшая математика на нашей стороне, товагищи!

0  0
9.02.2007 09:58
поправка

Не, кг/ам - это единица, обратная удельной жадности

0  0
9.02.2007 10:10
- гость -

Ф ходе разберательства выяснелось, что ЖАДНОСТЬ была БЕЗГРАНИЧНА и вмете с аккумулятором с Хигулёнка исчезли:
-мигалка
-синие номера
-синяя полоса
-10 тысяч взятки
-мозги подфуражные
-жезл-зубочистка.

0  0
9.02.2007 10:18
Остап Бендер

Тема про аккумулятор обязательно должна стать темой очередного "Ночного дозора" - игры, проходящей в Барнауле с субботы на воскресенье.

0  0
9.02.2007 10:46
Обер-стайер

..В этом сезоне модная тенденция - гламурный ватник модели "Фрайер", к которому прилагается тачка для перевозки аккумуляторов, модным аксессуаром к нему будет добавление правительственного номера, выложенного стразами во избежание останавливания всякими ментами. Ожидается ажиотаж в бутике на ул.42 бригады...

0  0
9.02.2007 11:19
- гость -

Очень трудно не думать об аккумуляторе. Попробуйте не думать об аккумуляторе? У вас получается не думать об аккумуляторе?

0  0
9.02.2007 11:19
Обер-стайер автоигры СТАЯ

...Дольче в Габане и в шоке. Ксения Собчак отказалась давать комментарии. Топ-модели спешно учаться бегать с тяжестями для показа данной модели. Для инструктажа показа на шоу-руме сам Карл Лагерфельд спешно учит русский язык по "Краткому словарю жаргона и фени фрайеров"...На 42-й будет построен супер-мега подиум и Барнаул станет Нью-Васюками !..

0  0
9.02.2007 11:34
Vot_i_ya

гораздно сложнее не думать о фраеере. о это какое то наваждение. господи я не могу не думать о нем. убейсебяапстену адский сатана. да сколько же можно о нем думать. АААААААААААААААААААА

0  0
9.02.2007 11:34
Лось

очередное бизумие

0  0
9.02.2007 11:40
алиса

... Вечор, ты помнишь, Гувэд злился,
По мутным ссылкам ржач носился,
На ныне - погляди в Амик!
Народ, измученный поносом
Словесным - задался вопросом
А был ли фраер... Тут и сник...



0  0
9.02.2007 11:44
Юс

жаль масляков этого не видит.

0  0
9.02.2007 11:46
алиса

В чем сила, фраер? в дюраселе... Ты сделал неверный выбор...

0  0
9.02.2007 11:49
алиса

исчо по философии:
Послушай, фраер...
- Я не фраер.
- а кто же ты?
- я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
зы: в данном контексте аккумулятор был злом... Природа блага осталась непознанной.

0  0
9.02.2007 11:51
stark

Богатые Барнаульцы... в жигах аккумы и магнитолы.... надо наших фраеров к вам... либо ваших оперов к нам

0  0
9.02.2007 11:55
Печкин

Почему Фраер раньше фраером был? Потмоц что у него аккумулятора не было. А теперь, когда у не го аккумулятор есть, он совсем не фраером будет. Еще авто себе в гараже заведет. Приходишь домой, а авто тебе радуется.

0  0
9.02.2007 12:02
ArrivaRider

Получается что Жадный Аккумулятор погубил проходившего мимо Фраера

0  0
9.02.2007 12:08
про Маслякова

народ, а вы в курсе, что Масляков (раз уж тут его вспомнили), несколько лет хотел зобрать домен аmic.ru? А. Масляков и Компания? Как там было, С.Ш., напомни, пожалуйста

0  0
9.02.2007 12:10
про Маслякова

народ, а вы в курсе, что Масляков (раз уж тут его вспомнили), несколько лет назад хотел забрать домен аmic.ru? от "А. Масляков и Компания"? Как там было, С.Ш., напомни, пожалуйста

0  0
9.02.2007 12:17
Я

читать устал

0  0
9.02.2007 12:28
- гость -

многа букаф?

0  0
9.02.2007 12:40
- гость -

Жизнь есть единство и борьба фраеров с аккумуляторами.

0  0
9.02.2007 12:44
- гость -

Ах, если бы он был не свинцовый! Ах, как тогда все иначе бы сложилось...

0  0
9.02.2007 12:46
- гость -

А потом они привязали аккумулятор к ногам фраера и бросили фраера в реку Обь с моста. Так и закончилась эта грустная история.

0  0
9.02.2007 13:17
кстати

нужно сорчно поставить памятник фраеру-мученику. какие будут предложения?

0  0
9.02.2007 13:21
- гость -

всё, все выдохлись

0  0
9.02.2007 13:26
Москаль

ВСЕ! Вас уже в нете знают. Зачетный отжиг!

0  0
9.02.2007 13:36
хокку

Тяжела ноша,
Аккумулятор тащить
Нелегкое дело

0  0
9.02.2007 13:37
333

А вот и я

0  0
9.02.2007 13:38
нео

Синий или красный?

0  0
9.02.2007 13:39
алиса

майн аккумулякампф...

0  0
9.02.2007 13:40
Бивис Батхеду

Гы гы..прикинь баклан нас уже в нете знают..Гы гы...зачетный отжиг...гы гы...телки млеют..гы гы...айда кумуляторы снимать и фраерам втюхивать..гы гы

0  0
9.02.2007 13:40
KROT

[10:45] На Алтае сбежавший с аккумулятором заключенный за две недели воли получил еще год лишения свободы и 2 новых аккумы.

0  0
9.02.2007 13:41
333

И снова тут

0  0
9.02.2007 13:42
трем тройкам

ты то тут, а где фраер с аккумулятором?

0  0
9.02.2007 13:43
333

Что такое DOS атака на тролейбусы ?
Это куча народу с утра с пятисотками..

0  0
9.02.2007 13:45
Vot_i_ya снова трем тройкам

А вот фраера с аккумуляторами это уже DOS атака на жигуленки

0  0
9.02.2007 13:46
Wake up Neo

Вспомним легендарный фильм братьев Фраеровски "Матрица", за основу взят сюжет о людях аккумуляторах...

0  0
9.02.2007 13:49
Vot_i_ya

Или вот фродо. Он ведь тоже нес аккумулятор в мордер. значит он фраер. А орки это менты

0  0
9.02.2007 13:50
Владелец ВАЗ 2106

Продаю или меняю автомобиль ВАЗ 2106, 4-matic, г.в. 1978. Черный металлик. Пробег 140 тыс. км. Двигатель V-12, 3,2 L – GT turbo. КПП – секвинтальная 6-ти ступенчатая. Прямоток. Выхлопная система «5-zigen». Подвеска «Koning» с системой авт. регулировки жесткости AMWAR. ABS+EBD REF. ASR. AFU - тормозная система BREMBO. SRS. Парктроник, круиз-контроль, кожаный салон с подогревом, кондиционер, раздельный климат-контроль, люк с электроприводом one-touch. Хрустальные ксеноновый фары + очиститель. Литые диски R-18 «Momo», резина «Nokian Hakapillita», керамические вентилируемые тормоза «Momo». Тюнинг «Peninforinno». Акустика «Pioneer», CD-чейнджер, эквалайзер, 8-ми канальный усилитель, саббувер, конденсатор мощности.
Без аккумулятора!!!!

0  0
9.02.2007 13:51
Фраер

Народ, не покупайте, так ишо магнитолы нет

0  0
9.02.2007 13:51
Сановский

Нда... Прямо хоть научную работу пиши...
Что-нибудь вроде "Тенденции летальных исходов, спровоцированных излишней жадностью, во фраерских массах."

0  0
9.02.2007 13:51
To Vot_i_ya from Фродо

Я же сказал. Я его выбросил

0  0
9.02.2007 13:52
Второй фраер

И колес уже тоже

0  0
9.02.2007 13:52
Владелец ВАЗ 2106

Ладно без магнитолы и без аккумы, отдам за даром.

0  0
9.02.2007 13:53
То Фродо from Vot_i_ya

Поэтому и убег от ментов... Просто ты немного не правильный фраер... Тебя жадность не сгубила

0  0
9.02.2007 13:55
-

акумулятор догнал и задержал сотрудников вневедомственной охраны

0  0
9.02.2007 13:56
Владелец танка Т-90

Фраера!!!! Кому аккумуляторы нужны? Подходите. Я машину на 42 бригаде поставил.. Очень уж охота на этот цирк посмотреть

0  0
9.02.2007 13:56
Купер

Да я фраер! Я просто разместил объяву! Аккумулятор на мой!

0  0
9.02.2007 13:56
Калхознег

Замучила отдышка? Излишняя потливость? Чувство усталости? Обеспокоенность? Брось аккумулятор, фраер!

0  0
9.02.2007 13:58
Скорбим

Кстати, а все знают что умерла Памелла Андерсон. Скорбим, у нее были такие аккумуляторы.

0  0
9.02.2007 13:59
Жадность

невиноватая я, он сам пришел!

0  0
9.02.2007 13:59
Скорбим

Тьфу 3 раза, Анна Николь Смит.

0  0
9.02.2007 14:00
Скорбящим

Слава богу с аккумуляторами памелы Андерсон все впорядке... Живы они сдоровы...расслабтесь...Анна Николь Смит померла

0  0
9.02.2007 14:00
Скорбим

Просто у них у обоих такие Аккумуляторы

0  0
9.02.2007 14:02
Почему маты!!!!

Что за .... здесь не материльня. Админ убрать немедленно комент. Здесь люди на высоко духовные темы разговаривают

0  0
9.02.2007 14:04
Vot_i_ya матершинникам

Чо внатуре здесь устроили!!!! Фраера штоль!!!! Рамсы попутали!!!! Тут вам @б люди духовно отдыхают

0  0
9.02.2007 14:05
Zloy

Какмного букавок...

0  0
9.02.2007 14:10
1

Звук недолго крутящегося стартера и запуск двигателя с утробным выхлопом. Два мужских голоса.
М1 - Что это такое завелось?
М2 - Двигатель.
М1 - Но у тебя же нет машины.
М2 - Да это наверно пылесос.
М1 – Не понял …
М2 - Да я тестю решил аккумулятор ТМ «******», подарить, а он способен завести все, что угодно.

0  0
9.02.2007 14:11
Незнаком(ец)(ка)

Как сообщает МВД РФ, вчера возле аккумуляторного завода была задержана организованная группа фраеров. Со слов командира подразделения производившего задержание, фраера вели себя неадекватно. Последующее медицинская экспертиза выявила у фраеров гипертрофированное чувство жадности. Как констатировал наш медицинский эксперт, это печальный диагноз, как правило смертельный для фраеров.

0  0
9.02.2007 14:11
Южный Парк

- О боже мой!
Они украли Аккумулятор!!!

- Сволочи!

0  0
9.02.2007 14:14
Свидетель

Подельник: - Ты где был?
Фраер: - От ментов бегал
Подельниик: - Странно, но твоя майка сухая и не пахнет аккумулятором!

Свинцовые аккумуляторы Барнаульского завода - не оставляют запаха!

0  0
9.02.2007 14:16
Костя Кинчев

А я гуляю у реки и заряжаю свой
АкумулятАААРРР!!!!

0  0
9.02.2007 14:18
Иртеньев

Какая страшная картина,
Кровь стынет, холодеет пах!
По улице бежит мужчина,
С аккумулятором в руках.

- Постой, постой же, фраер резвый,
Умерь стремительный свой бег! -
Вослед ему кричит нетрезвый
В мента одетый человек.

- Не для того тебя рожала
На божий свет родная мать,
Чтоб в ночи среди квартала
Аккумуляторы таскать!

0  0
9.02.2007 14:18
Питьер

Кому - таторы....
А кому - ляторы!

0  0
9.02.2007 14:19
Аффтар новости

Аккумулятор не мой, я просто разместил объяву...

0  0
9.02.2007 14:19
Izzy

Весело! Нужно было ментам подольше мужика погонять. Тот бы хоть окреп! Физкультура сила! А бег с аккумулятюром это вообще... Даже слов нету!

0  0
9.02.2007 14:22
Остап Бендер

Это был аккумулятор известной в России марки! Даешь халявную рекламу!!!

0  0
9.02.2007 14:22
- гость -

На самом деле, там был вовсе не Фраер, а Скозложоп, который плетет корзины из деревьев, а вместо ноги у него - мент.

0  0
9.02.2007 14:26
К афтарам

Ждем дальнейшей информации в экстренных выпусках новостей о судьбе похитителей аккумуляторов.

0  0
9.02.2007 14:27
Чебуражко @(°_°)@

отметилси

0  0
9.02.2007 14:30
Масяня

Фигня все это. А где интересно стоит аккумулятор у краевого чиновника, который обложил матом своего подчиненного???
http://www.alt.kp.ru/2007/02/09/doc163021/

0  0
9.02.2007 14:30
Байкеры из Екатеринбурга

Срочно подскажите данные фраера. Вышлем гуманитарную помощь в виде двух мотоциклетных аккумуляторов. Слышали, в Барнаульских тюрьмах плохо кормят.
Если нужно, подключим ИМЗ.

0  0
9.02.2007 14:34
Байкерам из Ебурга

Вы мопэд не продаете?

0  0
9.02.2007 14:35
Байкеры из Екатеринбурга

Мапэд продан Верке Грищенковой. Сколько раз говорить?

0  0
9.02.2007 14:38
Остап Бендер

У меня в гараже два аккумуля валяются - выкинуть жалко! Может менты чуваков выпустят, а я в этот день аккумули из гаража выложу на дорогу)))

0  0
9.02.2007 14:42
Байкеры из Екатеринбурга

Остапу Бендеру: Без "подозрительного автомобиля ВАЗ 2106" с магнитолой, вашим аккумуляторам грош цена.

0  0
9.02.2007 14:53
Махмуд Отар-Мухтаров

Должен сказать, что злоумышленники действовали в преступном, незаконном сговоре. Ведь смотрите: они все продумали! Никая автомагнитола не станет издавать музыку без элетропитания. Нужен аккумулятор! Воры надеялись провести вечер под звуки Шопена, но не успели. Доблестные милиционеры предотвратили хищение, и я этому очень рад! Всем спасибо!

0  0
9.02.2007 14:55
Четатель

.. спешу передать превед автоклубу екатеринбурга!!

0  0
9.02.2007 14:59
Светка

+1
:p [img]http://forum.ixbt.com/tongue.gif[/img]

0  0
9.02.2007 15:00
Соломон Израилевич

Воровать не хорошо. Злоумышленников - под суд! А еще лучше - убивать, убивать, убивать (с)!

0  0
9.02.2007 15:01
Компромат

Есть видео побега того чувака с аккумулятором от ментов (менты снимали на мобильник)- http://www.alt.kp.ru/?doc=163021

0  0
9.02.2007 15:08
Kastet12tu

Место для комментария заразервировано.




Вечером впишу.

0  0
9.02.2007 15:10
Жена фрайера

И как мне теперь его майку стирать???

0  0
9.02.2007 15:11
продукт распада

Я продукт распада! Я никогда в жизни не воровал аккумуляторов из машин! Берите пример с меня!

0  0
9.02.2007 15:12
Волга-2

А че комменты убираете?
А с этого динозавра все равно запаришься аккум снимать - http://www.alt.kp.ru/2007/02/09/doc163028/

0  0
9.02.2007 15:14
Mixa1024

Надо было ставить противоугонное устройство! Чтобы машину не выкатили! сэкономил - получай!

0  0
9.02.2007 15:16
zzmey

Надо было еще и руль снять: с нем веселее бежится!

0  0
9.02.2007 15:19
Izzy

Я решил разработать новый вид спорта: аккумуляторреслинг!

0  0
9.02.2007 15:22
zzmey

у меня есть шесть полусдохших пальчиковых батареек...может кому надо?

0  0
9.02.2007 15:30
- гость -

Мне давай! Пиши телефон - 02

0  0
9.02.2007 15:31
Фёдор Бурмистровский

Здравствуйте!

0  0
9.02.2007 15:34
Джоник

Кто знает, где эта улица 42 Бакинских комисаров?

0  0
9.02.2007 15:35
palkan

это писали боевые роботы дройдики!!!

0  0
9.02.2007 15:36
MN

Все забанены до 15.02.2007 15:37 Барнаульского времени.
[Тема закрыта - MN]

0  0
9.02.2007 15:37
- гость -

точно?

0  0
9.02.2007 15:40
Забаненный Валерьян

Кто знает, какого цвета был подозрительный автомобиль?

0  0
9.02.2007 15:45
Свидетель

История с аккумуляторами получила продолжение. Теперь и верблюды! Читаем, комментируем: http://www.amic.ru/news/?news_id=64606

0  0
9.02.2007 15:47
- гость -

Какие предъявы? Фраер просто разместил аккамулятор с мапеда.

0  0
9.02.2007 15:48
Д0100ЕВСКий

Щедрость спасёт фраеров.

0  0
9.02.2007 15:50
Peeps

Путь это знает Фраер каждый,
Пусть будет каждому урок:
Аккумулятор весит много
И эта ноша валит с ног.

Снег кирзачами загребая
Ищейкою вгрызаясь в след
Его милиция догонит
И скажет нежно: "ну превед!"

0  0
9.02.2007 15:57
автор

Сегодня, 9 февраля, около двух часов ночи на улице 42 Краснознаменной бригады сотрудники отдела вневедомственной охраны при ОВД Индустриального района Барнаула задержали жителя села Байбек Красноярского района Астраханской области за контрабанду с территории Казахстана 14 верблюдов, 10 аккумуляторов, 3 фраера, 43 магнитолы и 1 расширительный бачок. Все это он перевозил в автомобиле Жигули шестой модели.
Как сообщают в ГУВД Алтайского края, поведение жителя не случайно привлекло внимание милиционеров. При появлении сотрудников милиции, один из верблюдов сразу же бросился бежать прочь от «Жигулей», пытаясь скрыться во дворе соседнего дома. Убегая, веблюд успел прихватить аккумулятор, но не сумел рассчитать свои силы. Милиционеры без особых усилий догнали отяжеленного ношей беглеца, остальных сотрудники вневедомственной охраны задержали прямо в салоне автомобиля, где они уже успели изрядно накурится.
Как сообщили в пятницу агентству "Интерфакс-Юг" в областном УВД, по данным следствия, задержанный гражданин входил в состав обчитался коментов на амителе и у него снесло крышу.
"В данном случае, он, по предварительному сговору с аккумулятором, минуя таможенный пост, незаконно перевел из Казахстана в Россию 14 голов верблюдов", - сказал представитель УВД.
В отношении аккумуляторов возбуждено уголовное дело по ст.188 УК РФ (контрабанда фраеров).

0  0
9.02.2007 15:57
442

0  0
9.02.2007 15:58
Странник

...444

0  0
9.02.2007 15:58
Странник

...камент

0  0
9.02.2007 16:06
Странник

Жадность: "Дурень, бросай аккумулятор и беги побыстрей"
Фраер: "Не могу, меня подельник потом за него не простит"
Подельник: "Ни дай бог бросишь, как я потом магнитолу слушать буду?"

0  0
9.02.2007 16:17
меломан

а где фотожабы на тему?

0  0
9.02.2007 16:21
NM

Все разбанены!
[Тема открыта - NM]

0  0
9.02.2007 16:21
РАПОПОРТ

Я-РАПОПОРТ!!!

0  0
9.02.2007 16:27
Медвед_Панда

И всё-таки на месте фраеров я был бы поосторожнее, ведь их часто губит жадность...

0  0
9.02.2007 16:31
Solaris

Это же сценарий продолжения фильма "Берегись автомобиля"!!!!!!!!
Смотрите в кинотеатрах: "Деточкин возвращается или Бегущий с аккумулятором" %)

0  0
9.02.2007 16:38
фраер

Ненавижу вас, засранцы!

0  0
9.02.2007 16:45
Махмуд Отар-Мухтаров

Остап

Аккумулятор слаб,
Не тянет магнитолу, -
Сказал вчера Остап
И выпил "Кока-Колу".

__
(С) 2006 Махмуд Отар-Мухтаров. Остап.
http://otar-muhtarov.ru

0  0
9.02.2007 16:48
Остап Бендер

!

0  0
9.02.2007 16:51
Заключение хирурга

у фраера, видимо, задета не только кора головного мозга, но и, так сказать, сама его древесина.

0  0
9.02.2007 16:52
Hexen

Гаврила фраер был по жизни.
Бежал Гаврила по двору,
В руках держал аккумулятор.
Смеша ментов и детвору.

0  0
9.02.2007 16:56
Охотник на дичь

ок

0  0
9.02.2007 16:56
аккумулятор

сволочи бросили меня и давай бежать!!!!!

0  0
9.02.2007 17:02
Махмуд Отар-Мухтаров

С аккумулятором в охапку
Бежал вдоль мрачных серых стен,
Чтоб не шуметь сморкаясь в тряпку,
Наш с вами друг - поэт Hexen.

0  0
9.02.2007 17:04
Трамблёр

Ебануцца! Давно хотел чтоб эту падлу кислотную кто-нить украл. Стоит, блять, под капотом рядом, воняет..Сукаважный такой..

0  0
9.02.2007 17:04
Maniac

Махмуд жжот...аккум жжот...фраер жжот


пените аццки, весь офис пацтульями

0  0
9.02.2007 17:12
файхутдин- воришка голов

где 13 верблюд???????????

0  0
9.02.2007 17:13
Учитель Йода - фраеру

Этот аккумулятор не хочешь ты!

0  0
9.02.2007 17:16
Махмуд Отар-Мухтаров

Коль хочешь стать ты сильным и здоровым -
С аккумулятором побегай ты свинцовым!

0  0
9.02.2007 17:16
R2/D2

а у меня тоже есть аккумудятор и ниипёт

0  0
9.02.2007 17:19
Ыыыы

Каждому фраеру по аккумулятору!
Или не каждому????

0  0
9.02.2007 17:20
Hexen

если ниипёт, то какой же он аккумудятор? он аккукастрятор.

0  0
9.02.2007 17:22
Глас народа

Фраера в президенты! Фраер - наш президент! Ура фраеру!!! Каждому гражданину страны по отдельному аккумулятору к 2010 году!!!

0  0
9.02.2007 17:23
мопед не мой

он не фраер, он только спер аккумулятор

0  0
9.02.2007 17:29
- гость -

Я вот долго читал, но не совсем уверен вот в чем: фраера сгубила жадность?

0  0
9.02.2007 17:31
bas

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F4%F0%E0%E5%F0+%E0%EA%EA%F3%EC%F3%EB%FF%F2%EE%F0+%E6%E0%E4%ED%EE%F1%F2%FC

0  0
9.02.2007 17:32
R2/D2 - Hexen

Это у вас тут аккумуляторы, а у меня - аакумудятор. Чтоб не сперли.

0  0
9.02.2007 17:33
Махмуд Отар-Мухтаров

Написал какой-то провокатор
Тут заметку про аккумулятор.
Мы читать заметку эту будем,
А потом в комменты мы нафлудим!

0  0
9.02.2007 17:35
Электорат

Фраера в президенты: +1

0  0
9.02.2007 17:37
Саурон

алочность и жажда наживы!!-губит порядочных фраеров!!!жаль

0  0
9.02.2007 17:38
Dima_ADMin

Вам не надоело еще? Досвиданья! Досвиданья! Доствиданья!

0  0
9.02.2007 17:45
Саурон-Электорату

поддерживаю нам нужны такие люди у власти!!!

0  0
9.02.2007 17:47
- гость -

надо зарегить фраера-бегуна, аккумулятора и жадность на Бегуне...

0  0
9.02.2007 17:48
Электорат

2 Dima_ADMin: Признайтесь,вы за зюганова?
2 Саурон: а у вас тоже есть ВАЗ-2106? С аккумулятором?

0  0
9.02.2007 17:52
Мимо шёл

2- гость -
> Я вот долго читал, но не совсем уверен вот в чем: фраера сгубила жадность?
А мне всё-таки кажется что его сгубила жадность! Хотя ваша точка зрения тоже заслуживает внимания.

0  0
9.02.2007 17:54
Электорат - Мимо шёл

А ты проголосовал за фраера?

0  0
9.02.2007 17:56
Проходя мимо...

С конца 80-х гг. число смертей от употребления наркотиков среди российских детей выросло в 42 раза. Объем употребляемого в стране героина, по разным оценкам, колеблется от 100 до 350 тонн, в денежном выражении это более 12 млрд рублей. На первый взгляд, при чем здесь чмошник, укравший аккумулятор?

0  0
9.02.2007 17:58
Фраер - учителю Йоде

Я уже вступил на темную сторону силы! Мухахаха...

0  0
9.02.2007 17:59
Протепевший

Продам немного подозрительный автомобиль ВАЗ–2106. Полный фарш, нехватает только музыки и аккумулятора VARTA. Дорого, ибо не байан !

0  0
9.02.2007 18:00
Unicorn

Похоже, фраера все же сгубила жадность

0  0
9.02.2007 18:04
Знаете ли вы...

История Египта, и возможно, всей цивилизации, стали бы совсем другими, если бы не жадность хеттских воинов.... http://www.adm.ru/kurort/egipt/stat/stat4.htm

История с аккумулятором повторяется...

0  0
9.02.2007 18:13
- гость -

Год промчал, как фраер на мопеде,

0  0
9.02.2007 18:14
Саурон-Электорату

я бы очень хотел иметь 2106 желательно конечно с аккумулятором!!
тогда бы я был фраером!!!
но так как Х5 у меня с акумулятором, и даже с ним я уже ни катируюсь как фраер!! жаль!!!!

0  0
9.02.2007 18:24
7/3

до чего жадна милиция, губит честных фраеров из-за кислых аккумуляторов

0  0
9.02.2007 18:27
общество ГЕЕВ и Бисексуалов

Официально заявляем, что Фраер-не гей. Он бисексуал.
Аккумулятор ему был нужен просто как значок бисексуала, ведь только на аккумуляторе есть и "плюс" и "минус".
Россия-свободная страна!

0  0
9.02.2007 18:40
Microsoft

Официально заявляем, что в акуммуляторе была нелецинзионная Винда.

0  0
9.02.2007 18:40
магазин спортаккумуляторов

продаем тренировочные аккумуляторы.
полный ассортимент: 2,5,10,25,50 кг.
международный стандарт, сертификаты.
мастерам спорта по бегу скидка.

0  0
9.02.2007 18:44
Овчарка. Клуб служебного собаководства.

Фраер был задержан с моей помощью. Но слава досталась кирзачам с милиционером. И главное, отпираются, мол где мне успеть: Кирзачи с милиционером на двух ногах: раз-два, раз-два! А я на своих: раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре...

0  0
9.02.2007 18:44
Саурон

я очень медленно жую!!как думаете если я потсоеденю аккомулятор к зубам я буду жевать быстрее??????????????

0  0
9.02.2007 18:47
заправщик

фраер упал. "кислота кончилась" сказали менты

0  0
9.02.2007 18:50
Zamiel

Ржунимагу, маладцы, всем респект )))

0  0
9.02.2007 18:51
магазин спортаккумуляторов

а ты купил себе аккумулятор ?

0  0
9.02.2007 18:51
(_*_)

А Я не понял чё по чём причем тут жадность блин с ментом, ведь фраер просто так са скуки решил же акум прихвотить а тут наряд ментов как С@@ки решили фраера прибить, а фраер тот не лох по жизни, он квотрер рвет как чемпион, ведь просто акум блин тяжелый, какая драмма со свинцом, и перевесил акум парня, финал комедии таков: менты парнягу повезали, и жадности ему впаяли, и меломана с магнитолой навекрно тоже пасадили.....

0  0
9.02.2007 18:52
Налоговая

магазину спортаккумуляторов: Так-с... Завтра к вам с проверочкой...
Аккумуляторы с сегодняшнего дня облагаются повышенным налогом.

0  0
9.02.2007 18:53
Доброжелатель

Любишь кататься, люби и с аккумуляторами бегать...

0  0
9.02.2007 18:54
Сибирское общество фраеров-заключенных

Срочно берем партию спортаккумуляторов.
Нам нужно тренироваться в беге на длинные дистанции.
Есть ли спецварианты для бега по снегу без лыж???
Может в комплекте идут лыжи???
Оплата на месте???

0  0
9.02.2007 18:58
Саурон

ОБЪЯВЛЕНИЕ:Предлагаю бесплатную юридическую помощь всем фраерам которые таскают аккумуляторы с 2006!!!с нами вас не посадят!!!

0  0
9.02.2007 18:59
Батарейка Energyzer

Отпустите аккумулятор на свободу! Я жду от него ребёнка!!!!!!!!!!!!

0  0
9.02.2007 19:01
Чубайс

Ничего-ничего. Скоро вы все кинетесь аккумуляторы собирать... Вот только счета получите от нас... Так сразу и кинитесь... Всех сделаем мы фраерами!

0  0
9.02.2007 19:03
Батарейка Durasell

To: Батарейка Energyzer
Суч@а!!! Он мой, с тобой он спал из жалости!!! У нас двое детей, и я не дам тебе разрушить семью!!!

0  0
9.02.2007 19:04
Чиполино

Фраер мечтал построить себе домик. Он собирал для него аккумуляторы. Он гладил их, как котят, знал каждый в лицо. И вот, когда оставалось достать последний кирпичек-аккумулятор, фраера повязали менты...

0  0
9.02.2007 19:05
ВАЗ 2106-батарейкам

на чужой корешок не разевай роток!!!!

0  0
9.02.2007 19:05
Марихуанна

Конешно идут... Ты не задумывайся бери сразу 100 комплектов и БЕГИ БЕГИ БЕГИ

0  0
9.02.2007 19:05
Вы жжете

аффтар, пыши есчё

0  0
9.02.2007 19:05
Резюме

Ты хотел аккумулятор? Мы вставим тебе аккумулятор. И вставили Фареру батарейку в причинное место. Чтобы не искал больше на него (нее) приключений.

0  0
9.02.2007 19:07
Hexen

2 Батарейка Durasell
2 Батарейка Energyzer

знать у любви у вашей села батарейкааа...

0  0
9.02.2007 19:07
Автомагнитола про Аккумулятор

Он всего добивался чёрным пиаром! Не верьте ему! Фраера куплены, кирзачи тоже.

0  0
9.02.2007 19:08
Как все было на самом деле

В детстве он был пионером. Он собирал металлолом. И вот однажды ночью, будучи в изрядном подпитии, он забыл, что на дворе уже не 1985 год, и что галстук его давно истрепался на помидорных грядках. Он снова почувствовал себя молодым. Он схватил первый попавшийся аккумулятор и понес его во двор своей школы.
- Стой, с--ка! - услышал он за спиной...
Очнулся в больнице.

0  0
9.02.2007 19:09
Детский вариант

Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел. А от тебя, Фраерок, и подавно уйду...

0  0
9.02.2007 19:10
ВАЗ 2106

че вы фраерка защищаете??????Он мне все гвозди повыдергивал!!и еще менты своими кирзачами отпинали ГАДЫ!!!!!!!!!!!

0  0
9.02.2007 19:11
Кирзач

Магнитола хрустнула под тяжелой, слегка потрепанной подошвой Кирзача.
- Колись... У нас и не такие кололись. -прохрипел Кирзач. - Где ты была 9 февраля в 18:07?

0  0
9.02.2007 19:11
- гость -

в 19:07?

0  0
9.02.2007 19:12
Батарейка Energyzer

to Hexen: не верю,не может быть! У него такая горячая клемма!Да я за ним хоть на колыму!
to Батарейка Durasell:Зато у нас с ним была и тантра и камасутра и ещё кой-чего....

0  0
9.02.2007 19:12
Ara

Факт:

Чак Норрис не бегает с аккумуляторами - они бегут к нему.

0  0
9.02.2007 19:12
- гость -

Блин! Уже 19:07!!! А мой Запорожец там ночью один!!! В окружении голодных фраеров!!!!

0  0
9.02.2007 19:13
Аккумулятор

Закажу фраера. За недорого.

0  0
9.02.2007 19:18
ВАЗ 2106

ТО: Аккумулятор. за пахет сухариков!!!тут ужо согласны!

0  0
9.02.2007 19:19
Батарейка Durasell

2:Батарейка Energyzer: А конденсант? В аккумуляторе был конденсант? Так что молчи, неопытная!

0  0
9.02.2007 19:22
Свидетель

сижу я, значит, в аккумуляторе...

0  0
9.02.2007 19:23
Валшепник

Продаю космичекий мегадевайс для зарядки аккумаляторов жадностью фраеров.

0  0
9.02.2007 19:25
Louie

"...На этом основании, мы настаиваем на включении бега с аккумуляторами в обязательную программу зимних и летних олимпийских игр. Наши спортсмены-энтузиасты ежедневно тренируются в коротких забегах и уже достигли значительных результатов. И, хотя не на всех хватает инвентаря - это с лихвой компенсируется жадностью спортсменов-фраеров. Убедительнейше просим Вас оказать содействие этому, безусловно, многообещающему виду спорта."
Из письма Спортивного Общества Фраеров в Олимпийский комитет России (копия в Международный Олимпийский комитет)

0  0
9.02.2007 19:37
Аккумуляторман

2 Мимо шел:
>> Я вот долго читал, но не совсем уверен вот в чем: фраера сгубила жадность?
>А мне всё-таки кажется что его сгубила жадность! Хотя ваша точка зрения тоже заслуживает внимания.

Вы знаете, я не совсем согласен с вами обоими. Из всего сказанного здесь совершенно очевидно явсвует, что фраера сгубила жадность, а вы выносите немного необоснованные заключения о том, что жадность сгубила фраера. На мой взгляд не стоит торопится с оценками, повнимательнее рассмотреть вопрос и станет очевидно, что сгубила фраера жадность.

0  0
9.02.2007 19:40
ССС

Спасибо за несколько минут неукротимого ржача, - по другому не могу назвать - спасибо всем!

0  0
9.02.2007 19:58
Ara

Всё-таки в аккумуляторах что-то есть...

0  0
9.02.2007 19:58
Прапор

Аккумулятор с возу - фраеру легче

0  0
9.02.2007 20:09
Планета Земля

Блин, как же тяжело носить всех этих фраеров, кумуляторов, подельников и ментов!!! А что делать? Приходится крутиться!

0  0
9.02.2007 20:12
Батарейка Durasell

2Батарейка Durasell: ХА! Это я то неопытная!!!!???????Сама ты бревно дубовое! Да я ему такой стрптиз откалбашивала!!!!!Да он меня Миллиамперёночкой своей называааааал(((

0  0
9.02.2007 20:13
Кыця

Нас не догонят!!

0  0
9.02.2007 20:13
Батарейка Energyzer

2Батарейка Durasell: ХА! Это я то неопытная!!!!???????Сама ты бревно дубовое! Да я ему такой стрптиз откалбашивала!!!!!Да он меня Миллиамперёночкой своей называааааал(((

0  0
9.02.2007 20:18
Батарейка Космос

2 Энергайзер и Дурасел:

Обе вы дуры! Он китаянок любил!

0  0
9.02.2007 20:25
Батарейка Космос

...Хотя почему любил?

Он ведь и сейчас живее всех живых!

Правда, в ментуре работает, сволочь!!!

0  0
9.02.2007 20:32
Батарейка Energyzer

2Батарейка Космос:нет не сволочь,он лучший!а как от него пахло......
он такой герой!работать под прикрытием это настоящий подвиг!

0  0
9.02.2007 20:38
Фраер

Да отдам я аккумулятор, только по почкам больше не бейте !!!

0  0
9.02.2007 20:38
неадЫкват

\\ниасилила....
\\Аффтар жжот нипадецки ))

0  0
9.02.2007 20:44
ВАЗ 2106

всем респект!!! ухожу!!!!

0  0
9.02.2007 20:44
аффтар

Жадность фраера сгубила - за решётку посадила!

0  0
9.02.2007 20:49
Servini

Аккумулятор не мой! Я просто разместил объяву!

0  0
9.02.2007 20:52
Путен

Всё врут.

0  0
9.02.2007 20:54
Краевед-фольклорист

Пословица: КОМУ-ТАТОР, А КОМУ - ЛЯТОР

0  0
9.02.2007 20:59
Усама Бен Ладан

операция была спланирована до мелочей, и надо же, сели батарейки у электрозапала

0  0
9.02.2007 21:09
красавчег Геворг

реального пацыка упекли, волчары... но пусть помнят, фраера, возмездие! ОНО ВАС НАСтигнет!

0  0
9.02.2007 21:31
продукт распада с ядерной помойки

Друзья, убейте себя все. Спасибо.

0  0
9.02.2007 21:35
Соломон Израилевич

[b]продукт распада[/b]

Спасибо! Я вам рад!

0  0
9.02.2007 21:38
я

ПАЦАНЫ! Акомулятор не виноват! пацан к успеху шел - не фартануло!

0  0
9.02.2007 22:00
Краевед

2Прапор - поправка: "Аккумулятор с ВАЗу - фраеру легче"

0  0
9.02.2007 22:06
В.НОВОДВОРСКЙ

Т.е. и выборы в Государственную думу – Фраера, на самом деле, не такое бессмысленно формальное мероприятие. – Да, т.е. для Фраера здесь одна достойная дорога – единый кандидат от нЕмощных сил, праймерис и никакой оглядки на Кремль, просто вот за спиной навсегда и никогда к нему не поворачиваться, к этой избушке под названием Кремль надо встать задом, прикрывая АККУМУЛЯТОР грудью.
-Да они то уже начали. «Справедливые АвтоЗэки» уже выступает против «Единых Ментов».



0  0
9.02.2007 22:21
SONY

Скажите спасибо, что не взорвался!
Аккумуляторы с серийными номерами c SN345890949587987341032847 по SN3458909495879045680398, проданные в Новой Зеландии, подлежат замене в ближайшем сервисном центре SONY, адрес которого вы можете уточнить в магазине, где покупали ВАЗ.

0  0
9.02.2007 22:24
Solaris

Аккумулятор с ВАЗу - фраеру тяжелее)))))

0  0
9.02.2007 22:32
То Ara

Главное чтобы аккумуляторы Чака Нориса не догнали.

0  0
9.02.2007 22:35
- гость -

"...по наехали тут, аккумуляторщики Линь, Динь-Зынь. А наши лучче

0  0
9.02.2007 22:52
- гость -

– Да, два дня млека, меда, лапши. Чистый Оруэлл, как говорится, чистый просто. И никак не могу обойтись без поэтического вреза: «Отцам иезуитам вполне достойный сын, он ценности и цели обозначил. Над бритою губою топорщатся усы и френч растет из лацканов Версачи».

0  0
9.02.2007 23:02
Trocky

КОгда я был маленьким, мы тоже тырили аккумуляторы. Просто, блин, не поверите, зачем они нам были тогда нужны....... Мы их разбивали, выплавляли из них свинец на костре. Из свинца отливали картечины. Зафигом? ДЛЯ РОГАТОК! А дальше? Ну, пуляли ими... Блин, ща как вспомнишь, какими дураками были.... Но мы не были фраерами! Аккумуляторы мы тырили с базы, путем перебрасывания через забор.

0  0
9.02.2007 23:53
продукт распада

Мы грабителям не рады!
С вами был продукт распада.

0  0
9.02.2007 23:57
Mixa1024

Кто знает, какими аккумуляторами комплектуется 150-тонный карьерный Белаз? Это ж какая должна быть емкость, чтобы хотя бы на 100 км хватило!

0  0
9.02.2007 23:58
MN

Все, повеселились - и хватит. Прекращайте. Кто еще раз отметится - получит несгораемое. Я все сказал.

0  0
9.02.2007 23:59
real продукт распада

Кто еще напишет под моим ником, тому я буду не рад.

Всем, кто собрался это делать, посвящаю стихи:

прежде чем посрать в комментах,
подберите себе ник,
если он "продукт распада",
то убейте себя об стенку.

Спасибо(с)


0  0
9.02.2007 23:59
russian mouse (moderator-rm)

MN, подонок, вали aтседова!

0  0
10.02.2007 00:00
Moderator-Bio

Убивать! Убивать! Убивать! Нафлудили, понимаешь!

0  0
10.02.2007 00:00
Гигагерц

фраера сгубила таки жадность?

0  0
10.02.2007 00:01
real продукт распада

Извините, отправил пост, когда еще не было видно предупреждения от MN. Я больше не буду флудить. Не наказывайте меня!

0  0
10.02.2007 00:04
Соломон Израилевич

Шалом, бразас энд чикс!

0  0
10.02.2007 00:04
Циник

А что такого? Типичное поведение быдла, не удивлюсь если тот, что с аккумулятором - айтишник.

0  0
10.02.2007 00:06
Gay

Барнаул - это где?
Циник, привет, сладкий!

0  0
10.02.2007 00:07
Махмуд Отар-Мухтаров

[b]Соломон Израилевич[/b]!

Здравствуйте!

0  0
10.02.2007 00:07
Соломон Израилевич

Циник
Здравствуйте!

0  0
10.02.2007 00:08
Золенчег

фраер, сцука, прааативный!

0  0
10.02.2007 00:08
real продукт распада

сообщение за 10 февраля 2007 г. 00:01 принадлежит не мне!

0  0
10.02.2007 00:08
real продукт распада

А кому?

0  0
10.02.2007 00:09
Соломон Израилевич

Махмуд Отар-Мухтаров
и вы то же здравстуйте!

0  0
10.02.2007 00:09
iXBT

махмуд, родной, здесь теги не работают!

0  0
10.02.2007 00:09
real продукт распада

Тебе, наверное!

0  0
10.02.2007 00:11
Махмуд Отар-Мухтаров

Соломон Израилевич! Теги здесь работают! Мы-то с вами прекрасно понимаем, что такое !

Здравствуйте! :pofig:

0  0
10.02.2007 00:12
- гость -

2 [b]real продукт распада[/b] и [b]real продукт распада[/b]:

Успокойтесь и не ссорьтесь! Места всем хватит!

0  0
10.02.2007 00:13
Соломон Израилевич

А кто знает когда масленица наступит??

0  0
10.02.2007 00:13
Махмуд Отар-Мухтаров

Сообщение от 00:11 относилось также и к [b]iXBT[/b].

Все здравствуйте! :лол:!

0  0
10.02.2007 00:13
Гигагерц

Махмуд Отар-Мухтаров, отправь файлик по мылу! ))

0  0
10.02.2007 00:14
Махмуд Отар-Мухтаров

2 Соломон Израилевич

Через неделю в воскресенье! Мы ей рады!

0  0
10.02.2007 00:14
Махмуд Отар-Мухтаров

Здравствуйте! Я вам рад!

0  0
10.02.2007 00:15
iRazoR

Сообщение от 00:11 относилось также и к [b]iXBT[/b].
ничего подобного, это мой бот!!!

0  0
10.02.2007 00:15
Махмуд Отар-Мухтаров

Спасибо!

0  0
10.02.2007 00:16
Махмуд Отар-Мухтаров

Ещё раз спасибо!

0  0
10.02.2007 00:18
Махмуд Отар-Мухтаров

2 Гигагерц
У меня не очень широкий исходящий канал. АДСЛ, же! Отправлялось потихоньку! Отправилось ужо минут пять как! Получили? :spy:

0  0
10.02.2007 00:19
%$!*$^&$!()$&!*($&!%!$

а аккумулятор импортный был, или советский?

0  0
10.02.2007 00:19
real продукт распада

Я real продукт распада из могильника!

0  0
10.02.2007 00:22
real продукт распада

[b]real продукт распада[/b]
Я real продукт распада из могильника!

Успокойтесь, успокойтесь! Все будет хорошо!

0  0
10.02.2007 00:22
Moder

real продукт распада

а ты купил себе аккум?

0  0
10.02.2007 00:23
real продукт распада

real продукт распада - это я, живу в ядерной помойке. Аккумулятора у меня нет. Езжу на велосипеде.

0  0
10.02.2007 00:24
Махмуд Отар-Мухтаров

Имхо, пора вводить обязательную регистрацию на этом форуме. И правила.

0  0
10.02.2007 00:25
real продукт распада

Давно пора! А то развелось двойников! Стыдно!

0  0
10.02.2007 00:25
real продукт распада

да, согласен с Махмудом.

to Moder
аккум я себе не купил и не собираюсь. У нас на ядерной помойке это непопулярно.

0  0
10.02.2007 00:26
Светка

мужик украл аккум, а виноваты как всегда женщины :down:
ничего другого от вас и не ожидала :down:

0  0
10.02.2007 00:27
MM

предлагаю выпить за встречу!

0  0
10.02.2007 00:27
alzot

Мало жадные фраера, надо было не размениваться на мелочи и брать авто с собой

0  0
10.02.2007 00:29
SPB_pavlik-18

Светка

0  0
10.02.2007 00:31
тупой

кто здесь?

0  0
10.02.2007 00:32
коллектив работников Кащенко

Ребят, мы за вами скоро приедем, только вот аккум новый поставим в скорую.

0  0
10.02.2007 00:33
Жанна

Здравствуйте.
Вот, собственно, и всё. Здравствуйте. Моё имя Жанна. Очень приятно.

0  0
10.02.2007 00:33
real продукт распада

[b]real продукт распада[/b]
да, согласен с Махмудом.

Я тоже! :gigi:

0  0
10.02.2007 00:34
real продукт распада

[b]real продукт распада[/b]
и ты здесь?

0  0
10.02.2007 00:35
real продукт распада

и я здесь!

0  0
10.02.2007 00:36
real продукт распада

[b]real продукт распада[/b]
вот и славно. Ну щас придет real продукт распада и можно будет начинать отжигать.

0  0
10.02.2007 00:37
Rahman

§¬§г§Ц§Я§а§ж§а§Т§Ъ§с §Ь §в§е§г§г§Ь§Ъ§Ю

0  0
10.02.2007 00:38
EvilGhost

А где аккумуляторы то раздают?

0  0
10.02.2007 00:40
real продукт распада

to EvilGhost
а у нас тут раздают - приходи, тебе тоже отсыпим

0  0
10.02.2007 00:40
Цынег

ВОН! МОШЛИ ВСЕ ВОН!

0  0
10.02.2007 00:41
Цынег

ВОН! ПОШЛИ ВСЕ ВОН!

0  0
10.02.2007 00:42
мнимая единица

с точки рения банальной эрудиции в наш сугубо континентальный век не каждый локальный индивид способен
интегрирповать тенденции парадоксальных эмоций.

0  0
10.02.2007 00:47
Вася Шандыбин

Перечитал все комменты. Кто-нибудь, подскажите: о каком аккумуляторе речь?

0  0
10.02.2007 00:49
ORBITAL

Ради Ани Семенович я готов украсть хоть два... нет... даже три аккумулятора!

0  0
10.02.2007 00:50
Васисуалий Лоханкин

Скажем нет этим искуственным силиконовым аккумуляторам!

Единственный настоящий аккумулятор - это у девушки-красавицы Василисы Прекрасной!

0  0
10.02.2007 00:51
Светка

Васисуалий, достал уже всех :down:
Тебе лечиться надо.

0  0
10.02.2007 00:54
Махмуд Отар-Мухтаров

Светлана!

Тебе нужен аккумулятор? У меня для тебя всегда найдется! Свежезаряженный, Варта родная!

0  0
10.02.2007 00:56
real продукт распада

Махмуд Отар-Мухтаров, подари лучше мне для ядерной помойки!

0  0
10.02.2007 00:57
Йобагерц

а есть у кого-нибудь литий-плазменный акум? желательно свежеукраденный looooool!

0  0
10.02.2007 01:06
real продукт распада

Махмуд Отар-Мухтаров! Нет, мне подари!

0  0
10.02.2007 01:09
Милиционер

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!!!!
Разыскивается аккумулятор, 2005 года рождения. Убежал с мертвым фраером и не вернулся!

0  0
10.02.2007 01:09
a18

===
Однажды ночью, Терминатор
Почти исчерпав свой заряд
Решил украсть аккумулятор
Но тут беда - ментов наряд!
=
Мы помним Ленина заветы
Что жадность - очень злой порок
Но мудростей земной планеты
Не знал железный фраерок
=
Аккумулятор новый, дивный
Схватил в охапку - и бежать!
Но сил уж нет - и он, наивный,
Энергии решил впитать
=
Руками к клеммам прикоснулся
Хлопок! Пи$дец! Чувак загнулся!
Предупреждали ж, вашу мать:
Полярность надо соблюдать!!!
=
Вот так прибор с машины "ВАЗ"
От роботов планету спас!
===

0  0
10.02.2007 01:11
Махмуд Отар-Мухтаров

a18:

Приз в студию! Кислотный! Свинцовый!

0  0
10.02.2007 01:23
real продукт распада

для a18

Хорошее стихотворение. Ядрёное!

0  0
10.02.2007 01:24
Остап Бендер

Я вам рад!

0  0
10.02.2007 01:36
умная муся

А что такое акулюматор?

0  0
10.02.2007 01:53
Мусин учитель

Аккумулятор - то, с чем бегают фрайера

0  0
10.02.2007 01:55
Махмуд Отар-Мухтаров

Здравствуйте!

0  0
10.02.2007 02:06
БукГ

Черти

0  0
10.02.2007 02:11
сцуки жгёте

сцуки жгёте

0  0
10.02.2007 02:45
Ктулху

Аккумлху фраегн

0  0
10.02.2007 02:49
Разукомплектованный жыгуль

Вам хорошо, а меня - разукомплектовали.

0  0
10.02.2007 03:04
real продукт распада

ну и хрен с тобой

0  0
10.02.2007 03:06
boevik

Продам тот самый аккумулятор.

0  0
10.02.2007 04:07
- гость -

А есть хрен у аккумулятора?

0  0
10.02.2007 05:43
Ося

гыгыгы

0  0
10.02.2007 09:49
Новости

По последним данным РУБОП, сообщается, что в городе участились похищения аккумуляторов с автомобилей ВАЗ-2106. Фраера, похищающие аккумуляторы пытаются продать их практически не отходя от места кражи, выдавая похищенное за ТОТ САМЫЙ УКРАДЕННЫЙ АККУМУЛЯТОР, унесенный фраером 8 февраля 2007 г. Просим население не поддаваться на провокации, ибо, как раньше уже сообщалось, ТОТ САМЫЙ АККУМУЛЯТОР с конвоем доставлен в троллебусный парк г. Барнаула, и до сих пор находится там, под неусыпным контролем стражей правопорядка.

0  0
10.02.2007 10:48
alex1352q

Жадность фраера сгубила

0  0
10.02.2007 11:27
Трамвайное ДЕПО

Зачем троллейбусному парку ТОТ САМЫЙ аккумулятор? :О

0  0
10.02.2007 11:32
Троллейбусный парк

Трамвайному ДЕПО:

Ну, вам, конечно нужнее...

0  0
10.02.2007 11:32
НуЛбек ltd

Меняю одного верблюда перевезенного через границу и растаможенного (не контрабанда) на автомобиль ВАЗ 2106 (можно без аккумулятора)

0  0
10.02.2007 13:15
JuSt

Каменты Жгут )))

0  0
10.02.2007 13:57
maxirk

Надеюсь аккумалятор был "Зверь"!

0  0
10.02.2007 14:09
Ржавый

Не понятно что в это время делал хозяин жигуля... Необходимо провети дополнительно расследование, возможно фраера сгубила не жадность!

0  0
10.02.2007 15:12
Сугроб

Все всё врут!!! Это я хватал фраера за ноги.

0  0
10.02.2007 15:42
фраер выпущен на свободу :/

фраер выпущен на свободу :/

0  0
10.02.2007 15:48
Жадность

Вы чё не врубаетесь! Аккумулятор, гад подвел. Как бы заряд хороший был, фраер убежал бы, жадность тут не причем.

0  0
10.02.2007 19:03
Махмуд Отар-Мухтров

ПОдскажите: можно ли в автомобиле вместо аккумулятора использовать щелочные элементы питания? Спасибо.

0  0
10.02.2007 19:05
Залетный!!!

Всётаки фраера сгубила жадность....

0  0
10.02.2007 19:09
- гость -

Аккумулятор акбар!

0  0
10.02.2007 19:11
Мопед....

Аккамулятор не его он просто обяву разместил.... )))

0  0
10.02.2007 19:23
Lexa Kuzmitch

Махмуд Отар-Мухтров, можно конечно, при составлении батареи из необходимого количества элементов. Скажем, "пальчиковых" элементов питания необходимо соединить не менее 10 последовательно и таких цепочек штук хотя бы 30 (количество будет зависеть от тока, потребляемого стартером и другим электрооборудованием автомобиля) параллельно.

0  0
10.02.2007 19:29
Махмуд Отар-Мухтров

Lexa Kuzmitch

Большое вам спасибо. Речь, скорее, идет об элементах Energizer типа D. Емкость такового элемента сопоставима с 7-8 элементами форм-фактора "АА". Полагаю, что соединив 10 элементов D последовательно, и хотя бы 3-4 группы параллельно (всего будет около 40 элементов), я смогу установить полученную батарею в "ВАЗ-2106". Как вы считаете, какое расстояние я смогу проехать без замены батареи? 100 км? 200 км? Спасибо вам заранее.

0  0
10.02.2007 20:03
Остап Бендер

Предлагаю сделать движение в защиту фраера с3,14здевшего аккумулятор.

Предлагаю день, когда с3,14здили аккумулятор, считать праздничным нерабочим днем!

0  0
10.02.2007 20:43
3030

Всётаки фраера сгубила жадность....
+1

0  0
10.02.2007 20:44
iХрень

+1

0  0
10.02.2007 20:46
iRazR

фраер жжжжжжот!

0  0
10.02.2007 20:50
MS

Жадность кой-кого сгубила.

0  0
10.02.2007 21:06
матрас

А теперь правильный ответ:
- Отвечат Олексндр друсть:

0  0
10.02.2007 21:13
moderator Mahmud

Остап Бендер
с3,14здили аккумулятор

Лучше сказать "умыкнули".

0  0
10.02.2007 21:29
Lexa Kuzmitch

Махмуд Отар-Мухтров, дальность поездки не будет напрямую зависеть от емкости полученной батареи (естественно, при наличии в автомобиле исправного генератора и реле-регулятора).

Кстати, в детстве я таким образом успешно заменял аккумулятор в мотоцикле "Ява".

0  0
10.02.2007 21:31
Олексндр друсть

В черном ящике лежит украденный фраером аккумулятор.

0  0
10.02.2007 22:18
Махмуд Отар-Мухтров

Lexa Kuzmitch

Большое вам спасибо

0  0
10.02.2007 22:28
- гость -

Понятие функции Фраера было первоначально введено для переформулировки классической механики в виде, известном как фраерова механика. В этом контексте функция Фраера обычно берётся в виде разности кинетической и потенциальной энергии с3,141592653зденного аккумулятора )))

0  0
10.02.2007 22:29
Зоомеханик

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80_%28%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29
для начала ))

0  0
10.02.2007 22:30
non-труЪ модер

это последний пост

0  0
10.02.2007 22:32
Буш

все аккумуляторы США признаются национальным достоянием!

0  0
10.02.2007 22:33
хокку про аккумы рулят!

сабж!
а скоко уже камментов в этой ветке?!

0  0
10.02.2007 22:46
Махмуд Отар-Мухтfров

Каментов в ветке этой сколько
Сказать мне затруднительно.
Но мало сильно их, работы - непочай!

0  0
10.02.2007 22:59
DED

модератор редиска!

0  0
10.02.2007 23:00
Махмуд Отар-Мухтаров

Тому я ящик "Хольстена" желаю
Кто посчитает тут каменты все
Респект и уважуха жедт героя!

0  0
10.02.2007 23:03
Гигагерц

Кто посчитает все комментарии за вчера и сегодня получит в подарок новый аккумулятор от Запорожца.

0  0
10.02.2007 23:21
DED

По некоторым непроверенным данным фраер с3,14здел не свинцово-кислотный аккумулятор,
а блок EESU(суперконденсатор нового типа), который оценивается примерно в $3 тысячи

0  0
10.02.2007 23:55
Lexa Kuzmitch

кстати! теперь я знаю, кто 12 лет назад с3,14здил аккумулятор из моей "Явы"!!!

0  0
11.02.2007 00:20
Ляксандр Рыгоравич Лукашенка

Все аккумуляторы в Республике Беларусь должны быть на месте.
Я лично за этим прослежу.
И не дай Бог хоть в каком-нибудь самом задрипанном автомобиле не будет аккумулятора! Пенять будете на себя.
Я сказал.

0  0
11.02.2007 00:25
судмедэксперт.

экспертиза подтвердила, что причиной гибели фраера стала жадность ....)))))))

0  0
11.02.2007 00:28
- гость -

Тот, кто коменты
тут посчитает все,
титул магистра я пожалую

0  0
11.02.2007 00:28
- гость -

Тому, кто коменты
тут посчитает все,
титул магистра я пожалую

0  0
11.02.2007 00:30
Ктулху

фраера фтагн!

0  0
11.02.2007 00:53
Отсоси у красно-черных

А фраера ли сгубила жадность?

0  0
11.02.2007 01:03
Махмуд Отар-Мухтаров

Кто знает: что сгубило аккумулятор?

0  0
11.02.2007 01:10
Li-ion

683 коммента!!!

0  0
11.02.2007 01:19
ААБ

684!

0  0
11.02.2007 01:44
Мамхуд Отар-Мухтаров

Пользуясь случаем, хочу сообщить: у меня есть подруга Маша, она сейчас готовит ужин. Вечером мы собираемся вместе смотреть телевизор.

0  0
11.02.2007 02:15
Lexa Kuzmitch

Махмуд Отар-Мухтаров, на мой взгляд, аккумулятор сгубило превышение максимального количества циклов заряд-разряд, вызвавшее сульфатацию пластин и необратимые изменения в их структуре.

0  0
11.02.2007 02:35
Мамхуд Отар-Мухтаров

Lexa Kuzmitch

Так вот, почему его спи... его утащил фраер! Он хотел регенерировать пластины!

0  0
11.02.2007 02:36
Мамхуд Отар-Мухтаров

Прошу прощения, мне надо отойти поужинать. Пожалуйста, берегите свои аккумуляторы, не отходите от них ни на шаг!

0  0
11.02.2007 03:13
real продукт распада

Мамхуд Отар-Мухтаров, а Маша купила майонез?

0  0
11.02.2007 03:15
Младший брат ТАЗ 2106 Зовут ТАЗ 2102

Была такая прикалюха,
Меня катали три жлоба,
До речки сцука докатили,
И акум воровать взалися.

Устали суки, уронили,
Разбили акум навсегда.
И магнитолу без панели
Украли суки как всегда.

Пять стопок, ключ на 24,
Носки недельные стояли,
Гавно в богажнике волялось,
Всё сука гады утощили.

Менты приехали чуть позже,
Примерно так спустя часок,
Всю двойку нах@@@р разгромили,
И бенз, остатки даже слили.

Судьба тех фраеров така:
Ведь их менты ловили,
Но им удача помогла,
Исчезли сука те подонки.

А я отсталась там стоять,
Хозяин сильно удивился,
Когда увидил он сюжет,
Наски стояли там неделю,

Вот драмма и насков там нет,
Батинки там ваняли сильно,
Но и батинок тоже нет,
Зладеи падла утощили.

Теперю зладеев ужо нет.
И сачинять мне надоело,
Финал истории таков,
Ту двойку н@х@р всю продали,

А я вот стих тут сочиняю,
И водки щас въ@@бу 500,
Жаль двойку, та такая,
Уматная тачила блин была...

0  0
11.02.2007 05:05
Boors

Ветку в приколы! А жадность фраеров губит........

0  0
11.02.2007 08:02
Третий

Аменя менты низзаметили, я вбагажнике сидел. Замерз тока. Фраер, чувак, напиши мне, чоли http://sms.start-page.ru

0  0
11.02.2007 09:55
- гость -

Хароший майонез продаётся в 3-м отделе магазина через дорогу, только обязательно нужно обратиться к Нинке-продавщице

0  0
11.02.2007 13:22
Kastet12tu

А у мя даже машины нет.
Так что аккумулятор мне не нужен)))

0  0
11.02.2007 13:24
Kastet12tu

Respect всем с iXBT-овцам, которые никогда не стянут друг у друга заряженный аккумулятор!

0  0
11.02.2007 13:44
Бульбулятор

Всем по майонезу - и спать!!!

0  0
11.02.2007 14:01
Simmons

Здравствуй, Мухтар.

0  0
11.02.2007 15:18
Махмуд Отар-Мухтаров

Маша купила майонез!

0  0
11.02.2007 15:59
Mixa1024 H/W_Destroyer

Смеялся
Подняли старику Михе настроение с утра и похмелья

0  0
11.02.2007 16:01
новосибирец

Из статьи не ясно, кто сгубил фраера.

0  0
11.02.2007 16:44
Барнаульский милиционер

2 новосибирец:
Полагаю, что Барнаульский милиционер.

0  0
11.02.2007 16:46
Джоник

Введите в Яндексе или Гугле запрос "фраер аккумулятор жадность" и посмотрите, что будет :lol:

0  0
11.02.2007 17:22
MSN

а полярность у аккумулятора правильная?
может фраер перепутал и бежал не в ту сторону?

0  0
11.02.2007 18:03
Лыжня России

Всем по майонезу и аккму!

0  0
11.02.2007 18:38
real продукт распада

Фраер не виноват.

0  0
11.02.2007 19:07
Lexa Kuzmitch

интересно, можно ли вместо свинцово-кислотного аккумулятора сделать огурцово-майонезный?

0  0
11.02.2007 19:10
Мапед

это не его машина, он просто взял аккумулятор!!

0  0
11.02.2007 19:13
Lexa Kuzmitch

MSN, скорее всего, это был экспериментальный аккумулятор переменного тока.

0  0
11.02.2007 19:30
МШ

ЖЖОТЕ!
Аккумулятор в машине - звиздец жадному фраеру.

0  0
11.02.2007 20:19
СерОжа

Да вы чё! Это новая разработка отечественного ВПК! Аккумулятор - антифраер!

0  0
11.02.2007 20:23
Махмуд Отар-Мухтаров

Я понял! Я понял! Фраера сгубило пристратстие к спиртному! Он бежал в парах алкоголизма, под мухой! Поэтому ему и пришлось сдаться властям.

0  0
11.02.2007 20:26
Сачок

А на самом деле, фраера сгубила не жадность. Его сгубила хреновая физ.подготовка! Фраера! Даешь автопробег на своих двоих с аккумуляторами на 1000 метров! Ура товарищи!!!

0  0
11.02.2007 20:31
Махмуд Отар-Мухтаров

Светлана Шаповалова, редактор ИА "Амител": Рядовое, в общем-то, сообщение алтайского ГУВД об инциденте, произошедшем в Барнауле 8 февраля, произвело среди комментаторов в интернете поразительный эффект. Подробности: http://www.amic.ru/news/?news_id=64695

0  0
11.02.2007 20:35
shurikello

кстати, напомните, какой сейчас мировой рекорд бега на 100-метровке с аккумулятором? давно пора бы ввести эту дисциплину в обязательную программу олимпийских игр.

0  0
11.02.2007 20:42
Мик

ниасилил
многа букафъ

0  0
11.02.2007 20:43
Саня

Фраер умер от удара тока - ему на ногу упал аккумулятор

0  0
11.02.2007 20:55
Lexa Kuzmitch

Саня, ну так 12 вольт - не шутки!

0  0
11.02.2007 20:59
Izzy

А смысл красть б/у'шный аккумулятор? Разве что экзотику всякую!

0  0
11.02.2007 21:04
kzubr

Интереснее было бы снести аккум от мотороллера

0  0
11.02.2007 21:08
Учитель информатики

Все выучили как пишется слово "аккумулятор"?
И Microsoft?

0  0
11.02.2007 21:13
shurikello

жаба: http://xs512.xs.to/xs512/07060/running_final.jpg

0  0
11.02.2007 21:18
Mixa1024

Аккумулятор не его -- он просто написал обьяву!!

0  0
11.02.2007 21:32
Lexa Kuzmitch

Izzy, из б/у-шного аккумулятора можно получить несколько килограммов свинца, который затем использовать для различных поделок, либо просто сдать в пункт приема цветных металлов.

0  0
11.02.2007 21:33
Lexa Kuzmitch

кстати, Светлана - одно из моих любимых женских имен )))

0  0
11.02.2007 21:38
Lexa Kuzmitch

обязательно постучусь, но позже, сейчас АККУМУЛЯТОР у ноута садится

0  0
11.02.2007 21:38
- гость -

Ведется набор детей в секцию бега с аккумом обучение проводится по следующим дисцмплинам: спринт, марафон, спортивное оринтирование с аккум на городских улицах. СПЕШИТЕ НАБОР ОГРАНИЧЕН

0  0
11.02.2007 21:48
Махмуд Отар-Мухтаров

А мое любимое имя - Мария. Просто у меня подругу Машей зовут. У нее, кстати, есть аккумулятор на 12 А.ч.

0  0
11.02.2007 21:55
Маша

Махмуд! Полдник на столе! Наливай!

0  0
11.02.2007 22:00
Махмуд Отар-Мухтаров

Бегу, мой розовый Машусик! Мне "Хольстена" три стакана, пожалуйста!

0  0
11.02.2007 22:31
Дикий Мужчина

кстати, во времена моей хулиганистой юности, я из с3.14зженного с какой-то копейки аккумулятора отлил себе кастет!

0  0
11.02.2007 22:54
госпожа Ионика

Фраер имел неуд по электротехнике... С электричеством шутить нельзя!

0  0
11.02.2007 23:15
}{отт@бb)чь

}I{ECTb... Жадность сука злой парок, фраеро бли валит с ног...

0  0
11.02.2007 23:43
Жак Рогге

фраер имел неатест. по физ-подготовке.

0  0
11.02.2007 23:47
Берэлэ Бронштейн

Да... в истории отечественной криминалистики такого еще не было.

0  0
11.02.2007 23:47
- гость -

Справка от физ-ры фраера сгубила

0  0
11.02.2007 23:52
Валерия Новодворская

Это все клятые коммуняки, вонючая гэбня готова сгноить в подвалах Лубянки за кражу аккумулятора!
А вы все дураки и не лечитесь, одна я умная, стою в белом пальто красивая и целуюсь с Боровым.

0  0
11.02.2007 23:57
Павел Мощицкий

хобот жжет! Слава MN'у! Аккумы форева!

0  0
12.02.2007 00:02
Для хотабыча

Жадность во все е порок если в беге знаешь толк)))))

0  0
12.02.2007 00:03
Дикий Мужчина

Лер, да плюнь ты на этих коммуняк, давай лучше пива попьем в кружке на курской! жду через два часа! у меня в руке будет аккумулятор от Кузьмичовского ноутбука!

0  0
12.02.2007 00:06
- гость -

Валерия а вы случайно не за кражу аккума отбывали свой срок

0  0
12.02.2007 00:56
ЛЁЛИК

фраерам-аккумулятор, Лёхе Кузьмичу-новый ноутбук! Смотры нэ пэрэпутай!

0  0
12.02.2007 01:23
Махмуд Отар-Мухтаров

Скажите, Валерия, а это вы сами написали песню "Часики тик-так?" Хорошая песня! И часики тикают без всякого аккумулятора!

0  0
12.02.2007 02:03
Izzy

Lexa Kuzmitch Но свинец же тяжёлый! Как будто ты его от алюминия не отличишь! Теб более он сильно окисляется на воздухе. Поэтому не имеет смысла тырить аккумулятор, чтоб продать на цветные металлы!

0  0
12.02.2007 02:17
Lexa Kuzmitch

вот тут: http://www.ogogo.com.ua/index.php?a=det-0-167231
можно убедиться, что свинец тоже имеет определенную ценность...

0  0
12.02.2007 02:40
Валерия Новодворская

to - гость -
Да, так и было. Возвращаясь вечером домой после подпольного диссидентского митинга, у входа в свой подъезд я увидела черную машину - на таких, ведомо, вонючая гэбня разъезжает. Изящно подокравшись к ней, я резким движением открыла капот, сорвав замок, и, вытащив аккумулятор, побежала с ним куда глаза глядят. И хотя я выбросила этот аккумулятор в первую же канаву, эти клятые мракобесы коммуняки меня потом долго выслеживали тихими вечерами, когда я ходила на свиданки.

0  0
12.02.2007 02:45
Валерия Новодворская

Махмуду: нет, не я автор этой песни. Последний мой хит - это антикоммунистический марш "Я грудью встану за идею"

0  0
12.02.2007 09:26
Dr.Myp3

Бель Аккумная

Партия Фраера Аккумулятору:
...Распутным жигулем как бесом одержим,
Аккумулятор погубил младую жизнь,
Знай, не покидай меня безумная мечта,
В вора фраЕров превращают 2 мента,
И в камере мене не обрести покой,
Ментам отдам всю душу я за ночь с тобой
(с) 2007

0  0
12.02.2007 09:56
Dr.Myp3

Кинчев тоже тему читал...наверное купил украденное ))

0  0
12.02.2007 10:08
- гость -

Предлагаю переименовать amic.ru в accum.ru

0  0
12.02.2007 10:11
ЭлектроТехМеталл

accum.ru - УЖЕ МОЙ ДОМЕН!!!

0  0
12.02.2007 10:13
Аноним

Видно, подустал народец. Да и тема в принципе исчерпана. Всем спасибо, все свободны.

0  0
12.02.2007 10:15
Редакции

Даешь фото фраера! А потом и суд ему не нужен!

0  0
12.02.2007 12:13
Серый

Вы, наверное, не поняли - фраер был из рода алхимиков. Он хотел, как и в старые добрые времена, изготовить из свинца золото!!!!)))

0  0
12.02.2007 12:15
Правозащитник

А может это был сотрудник общества защиты аккумуляторов. И он хотел спасти его из лап недобросовестных владельцев жигулей, котрые несчадно эксплуатировали бедную аккуму.

0  0
12.02.2007 12:35
Саурон

на самом деле никакого фраера не было !!! аккумулятор сам себя украл из шестерки и сам же побежал , а потом вызвал ментов с кирзачами!!!!

0  0
12.02.2007 13:03
Махмуд Отар-Мухтаров

Добрый день! Мне только что сказали, что после обеда меня ждут в аккумуляторном цехе - там состоится встреча рабочих с руководством РЖД, а мне придется помогать пресс-секретарю. Вот так дела!

0  0
12.02.2007 13:45
Lexa Kuzmitch

Махмуд Отар-Мухтаров, ни пуха!

0  0
12.02.2007 14:35
Jam

Это не его аккумулятор!

0  0
12.02.2007 15:00
.Ыъ-ня

эх если бы у фраера был мопэд все закончилось бы гораздо удачнее и для аккамулятора и для фраера...


0  0
12.02.2007 15:07
Kastet12tu

Мой папа всегда приносит домой свой аккумулятор из машины.
Чтоб фраер заглянул под капот, а аккума-то и нету!

0  0
12.02.2007 15:08
МаПэД

Это ваще аккум от МапЭда.

0  0
12.02.2007 15:09
харе гнать пургу

понимаете, смешно - это тогда, когда сделано не спецом (да та же история о мопеде,родоначальнике),
а здесь получается жалкая пародия... и не более.

0  0
12.02.2007 15:10
Воха

Что "Жадность Фраера сгубила"
Увы, друзья, не мудрено.
Среди га..на мы фсе поэты,
Среди поэтов - фсе га..но.

0  0
12.02.2007 15:53
Махмуд Отар-Мухтаров

Барнаул! Вы меня слышите? Это говорит Москва! Мы предлагаем вам партию спортивных кислотно-свинцовых аккумуляторов. Обращаться по адресу: otar-muhtarov@narod.ru. Всем спасибо! Тысячному покупателю - пиво!

0  0
12.02.2007 16:54
dig

Кому - татор, а кому - лятор!

0  0
12.02.2007 17:07
Михаил

791 коммент!

0  0
12.02.2007 17:10
Dilly

А кому - никатор!

0  0
12.02.2007 17:25
Dr.Myp3

...а бедный Т-500 (Арни Шварцнеггер, Терминатор-2) печально ржавел на ул.42-й Бригады. И было о чем грустить: у него больше не было источника питания ака...ака..тьфу аккумулятора. Его спер враг всех роботов галактики Фраер ушастый. А доблестная милиция так и не сподобилась вернуть.. эх..

0  0
12.02.2007 17:30
Джедай

да прибудет с каждым фраером аккомулятор

0  0
12.02.2007 17:33
Shurics

Фраеру аккумулятор нужен был для мопеда!

0  0
12.02.2007 17:50
Безумный

Он еще собирался мопед мастерить, убегая от доблестных сотрудников МВД?

0  0
12.02.2007 17:53
D.V.Slayer

фраеров бояЦа-с аккамулятором не бегать

0  0
12.02.2007 17:53
- гость -

Конечно! Но, дело в том, что они тоже понимали необходимость наличия аккумулятора в мопеде.

0  0
12.02.2007 17:56
shurics

Аккумулятор не воробей — выронишь, не поймают!!!

0  0
12.02.2007 17:56
shurics

Сколько фраера не корми, а он все равно на аккумулятор смотрит!

0  0
12.02.2007 17:57
shurics

Аккумулятор от фраера недалеко падает!

0  0
12.02.2007 17:58
shurics

Не плюй под капот, аккумулятор пригодится.

0  0
12.02.2007 18:04
- гость -

Фраера аккумулятор кормит

0  0
12.02.2007 18:19
daisy

И я не твой лапушок,
А ты не мой Андрейка,
Ведь у любви у нашей
Села батар... тьфу, аккумулятор!
ооооооооо аккумулятор!

0  0
12.02.2007 18:48
гыгы

А где сейчас этот акамулятор?

0  0
12.02.2007 19:07
Хе

Вот мужики дали ... )

0  0
12.02.2007 19:12
Партейгеноссе Шмулевич

аккумулятор вернули на месте, фраера отпустили домой.

0  0
12.02.2007 20:03
DILLY

Даёшь маловесные партативные аккумуляторы! Дабы любой фраер мог с ними убежать на любое расстояние! Ура, товарищи!

0  0
12.02.2007 20:21
- гость -

0  0
12.02.2007 21:12
Максим

Фсех фраеров на добычу свенца!!!!!

0  0
12.02.2007 22:34
Анжела

Вот вы ржёте тут, а какой-то фраер тем временем порвал сикель моему аккумулятору... ((

0  0
12.02.2007 23:15
Свинец

Даешь Сочи-2014 на аккумуляторе!!!!

0  0
12.02.2007 23:22
real Полоний-210

а пачиму аккумы на полоние не собирают?

0  0
13.02.2007 00:52
ADOLF

ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
13.02.2007 01:39
- гость -

real Полоний-210, как раз собирают. но это секретные аккумуляторы переменного тока, ими пользуются только спецслужбы в спеццелях.

0  0
13.02.2007 02:17
tivita

Другие новости по теме:
Происшествия
12 февраля 2007 г.
[20:27] Сторонницу Михаила Ходорковского оштрафовали в Чите за незаконный аккумулятор
[15:58] На бригаду врачей "Скорой" в Барнауле совершено нападение аккумуляторов
[15:38] В Рубцовске зреет волна недовольства "семипалатинцев" аккумуляторами
[14:31] В Рубцовском районе уничтожено 22 кг контрафактных аккумуляторов

0  0
13.02.2007 02:52
Арнольд Шварценеггер

Кто назвал меня шестеркой???

0  0
13.02.2007 03:12
tivita

Охранники СвЖД предупредили крупную кражу локомотивных аккумуляторов 19:56 АПИ
... железной дороге сумели предотвратить крупную кражу локомотивных аккумуляторов.
При его досмотре были обнаружены 24 локомотивных аккумулятора без каких-либо ...
http://www.apiural.ru/crime/?art=30198

0  0
13.02.2007 04:26
Risha

Аккумулятор - это спорт. инвентарь, утяжелитель в беге трусцой!

0  0
13.02.2007 04:31
провода

проблема фраера не в ментах , а в том , что не успел подключить аккумулятор..
пробовал , на бегу трудно попасть штекером в ноздрю..--дышать мешает !!

0  0
13.02.2007 08:33
- гость -

любишь кататься - люби и аккумуляторы таскать

0  0
13.02.2007 08:39
2провода

в другое отверстие вставлять надо было

0  0
13.02.2007 08:40
- гость -

жадность не порок!

0  0
13.02.2007 08:42
2 Risha

А Вы Фраеру Кем Приходитесь?

0  0
13.02.2007 08:43
- гость -

требуем продолжения истории!

0  0
13.02.2007 08:43
КАМЕНТ № 800

...эээх, до тыщи не дотянули

0  0
13.02.2007 08:57
Гы

И не дотяните. Потому что не надо жадничать, фраера!

0  0
13.02.2007 09:03
- гость -

http://www.amic.ru/news/?news_id=64750&dd=12&mm=2&yy=2007

0  0
13.02.2007 13:02
tivita

Другие новости по теме:
Происшествия
13 февраля 2007 г.
[12:45] В Бийске начался судебный процесс над «чёрным аккумулятором»
[12:37] Рабочие иркутского предприятия «Очистные сооружения» объявили голодовку в знак протеста против задержания фраера
[11:53] Сегодня ночью в Барнауле обокрали библиотеку им.Ядринцева и украли аккумулятор
[10:01] В столярном цехе ЗАО «БиДОК» Бийска сгорел аккумулятор(статистика пожаров)
[09:36] СибВо отозвало свое сообщение, в котором говорилось, что погибший при странных обстоятельствах солдат-срочник Алейской дивизии переносил аккумуляторы

0  0
13.02.2007 13:34
Максим

Это была не шестерка, а "Бэтмомобиль" и аккамулятор у нее был не простой, а фраерский. Так как Бэтмен сам фраер!!!!
Во как!!!

0  0
13.02.2007 13:52
tivita

Новые факты. Вот что аккумулятор сейчас делает с фраером:
http://caricatura.ru/black/rogozhin/pic/721.jpg

0  0
13.02.2007 13:56
Moped'ov

Аккум не мой, я просто дал объяву...

0  0
13.02.2007 14:06
Поклонники!

Фраер ЖИВ!!!

0  0
13.02.2007 14:48
Фраер

Мужики вы чё? У меня есть договор купли-продажи аккумулятора, читайте:

ДОГОВОР № 312
аренды аккумулятора

г. Барнаул «7» февраля 2007 г.

ООО «42-я БРИГАДА», место нахождения: г. Барнаул, именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице генерального директора Жигулёва Сергея Владимировича, действующего на основании Устава, с одной стороны и ООО «АКУМ ЛТД», в лице директора Фраера Анатолия Ивановича, именуемый в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. Предмет договора.

1.1. Арендодатель обязуется передать Арендатору во временное владение и пользование источник энергии, именуемое в дальнейшем «Аккумулятор» , расположенного по адресу: г. Барнаул, ул. 42-й Краснознаменной бригады, в автомобиле «Жигули», для использования в качестве источника энергии.
В состав арендуемого имущества включаются следующие: корпус – 1шт., свинец, вода дисятилированная, пробка с резьбой – 6 штук.
Арендатор обязуется производить арендную плату, возвратить «Аккумулятор» в том состоянии, в котором он его получил, с учетом нормального износа.
1.2. Передача «Аккумулятора» оформляется актом приема – передачи, который составляется и подписывается Арендодателем и Арендатором. Акт приема – передачи приобщается к договору и является его неотъемлемой частью (Приложение №2). При отсутствии акта приема – передачи настоящий договор считается незаключенным.
1.3.В случае уклонения Арендатора от принятия «Аккумулятора» и подписания акта приема-передачи, последний кричит наряду милиции: «Козлы» и убегает от них с «Аккумулятором». В этом случае уклонение Арендатора от принятия «Аккумулятора» и подписания акта приема-передачи рассматривается как отказ от принятия «Аккумулятора». Отказ от принятия «Аккумулятора» не освобождает Арендатора от уплаты штрафа.

0  0
13.02.2007 14:55
Махмуд Отар-Мухтаров

Фраер жжот и рулит! И бежит вдаль с аккумулятором!

Фраер, куда ты бежишь? От себя бежишь, в бездну, в неизвестность. Стой, Фраер, стой... Еще не все потеряно...

0  0
13.02.2007 15:11
Поклонник бразильских сериалов

МАПЕД-3 (без аккумулятора).триллер. Краткое содержание 895 предыдущих серий..........

0  0
13.02.2007 15:14
Чёрный Жнец

Этот фраер рвёт и рушит!
Вдаль уносит, ваши души, тьфу, аккумуляторы. Почти Ария.

0  0
13.02.2007 15:49
-гость-

Жадность фраера сгубила!

0  0
13.02.2007 16:18
Саурон

Программа МАКСИМУМ интриги скандалы расследования!!
Толстожопый фраер украл из старенькой шестерки свинцовый аккумуллятор!
дабы сбыть его!Но менты оборотни не дали свершится злу!!!
И догнали фраерка, накормив его сладкими пинками!!
Интртгт скандалы расследования будьте в курсе!!!!

0  0
13.02.2007 16:24
freaq

э, слышь, бросай аккумулятор!

0  0
13.02.2007 16:44
Maestro

В тестовом режиме работает сайт фраера
www.fraer.ru

0  0
13.02.2007 17:29
srkk

Бригада электриков доставляет аккамуляторы в любой район Новосибирска.
Интим не предлагать.

0  0
13.02.2007 18:00
Бойцовский клуб

Ты - больше чем твой аккумулятор

0  0
13.02.2007 18:42
- гость -

Почем Аккумуляторы на Петровке?

0  0
13.02.2007 18:53
for

Жадность фраера сгубило

0  0
13.02.2007 18:59
URRY

А вы думаете легко с аккумулятором бегать? С гирей и то легче бежать будет.
Надо было тачку прихватить с собой

P.S. Мой акумулятор уже 3-ий день дома лежит, лень до машины дотащить. Так и езжу в метро ))

0  0
13.02.2007 19:11
ВАЗ 2106

зачем аккумулятор мне вообще ?? если езжу я на метре!!

0  0
13.02.2007 19:12
Проезжий

Махмуд Отар-Мухтаров
Kastet12tu
Гигагерц
А вы еще не иссякли? Или уже повторяетесь?

0  0
13.02.2007 19:15
real продукт распада

Как установило следстви, этот фраер был Анной Семенович

0  0
13.02.2007 19:15
Саурон

Обьявление :продам ворованные аккумуляторы- 400руб шт Б/У.
Стою на горбушке с 9-00ч до 17-00ч

0  0
13.02.2007 19:21
Вован

НИАСИЛИЛ , глаза сломал

0  0
13.02.2007 19:39
Махмуд Отар-Мухтаров

Проезжий

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, уважаемый вы наш!

И пусть ваши аккумуляторы будут всегда заряжены и легки на бегу! Я вам рад!

0  0
13.02.2007 20:07
freaq

фраер фраеру рознь, а аккумуляторы надо беречь!

0  0
13.02.2007 20:07
Трендец

Во, олухи!

Надо ж было на другой машине аккумулятор отвозить, а не на руках наперегонки с фраерами бегать. Машину бегом не догонишь в кирзачах ))

0  0
13.02.2007 20:10
Барахла.нет

Зачем красть?
Ведь можно недорого купить аккумулятор на барахолке!

0  0
13.02.2007 20:20
tivita

Другие новости по теме:
Происшествия
13 февраля 2007 г.
[17:05] Депутат Госдумы Виктор Войтенко: «Автомобилизация России имеет негативные последствия» - воруют аккумуляторы
[16:58] В Сургуте самолет Ту-134 запросил аварийную посадку из-за кражи аккумулятора
[16:36] Сегодня в Алтайском крае введен полный комплекс противофраерских мероприятий
[16:35] В Барнауле около Нового рынка произошли сразу три аварии с участием аккумуляторов
[16:08] Московский подросток выпал из окна туалета, сбегая с уроков с аккумулятором

0  0
13.02.2007 20:38
Gren

Это точно Семенович. Ей и так тяжело, а тут еще аккумулятор. )))

0  0
13.02.2007 20:51
Горестный

А фраеру, между прочим, теперь лет 5 светит. Но никто его судьбой не поинтересовался. Никто не прислал не то что аккумулятор, даже батарейку не прислал. Какие люди все-таки злы-ы-й-эээээээээээ!

0  0
13.02.2007 20:55
Дзен

Какой-то монах спросил:

— В чем состоит основной смысл Дхармы Будды?

Наставник произнес "АККУМУЛЯТОР".

Монах низко поклонился. Наставник сказал:

— Этот почтенный монах очень хорош как собеседник.

0  0
13.02.2007 20:57
Дзен

[Кто-то] спросил:

— Чью мелодию вы, Наставник, поете? Последователем какой школы чань вы являетесь?

Наставник отвечал:

— Когда я был в Барнауле, я трижды обращался к менту с вопросами и трижды бывал бит.

Монах колебался. Тогда Наставник произнес "АККУМУЛЯТОР", потом ударил его и сказал:

— В пустоту не вобьешь гвоздя.

0  0
13.02.2007 21:10
Дзен

Когда Фраер бежал с аккумулятором, Мент спросил:

— Зачем бежать с тяжелым аккумулятором по рыхлому снегу?

Фраер отвечал:

— Во-первых, чтобы за мной погнался Мент, во-вторых, чтобы оставить памятный знак для потомков.

Кончив говорить, он положил аккумулятор на землю.

Мент сказал:

— Пусть будет так. Но ты ведь уже получил от меня тридцать ударов по хребтине.

Фраер поднял и снова положил аккумулятор и громко выдохнул.

Мент сказал:

— Будучи передана тебе, наша школа расцветет во всем мире.

0  0
13.02.2007 21:43
tivita

13 февраля 2007 г.
[20:59] Отчаявшись найти управу на учителя-деспота, ученики единственной школы в Усть-Коксе обратились за помощью к аккумулятору
[18:26] Единственный бийский сайт о рок-музыке пополнился новыми аккумуляторами
[18:19] В случае сноса памятника воину-освободителю в Эстониии, на Талинском шоссе построят памятник Глупому Фраеру
[18:11] Каждый второй россиянин считает, что на постсоветском пространстве усиливается влияние фраеров
[17:54] Египтянка разводится с мужем из-за аккумулятора

0  0
13.02.2007 22:14
vpv

Да уж....
За такие комментарии надо медали некоторым давать
Стихи особенно понравились.

0  0
13.02.2007 22:25
tivita

[16:18] В Бийске подведены итоги открытого чемпионата города по плаванию в ледяной воде с аккумулятором.





0  0
13.02.2007 22:32
ВАСилиса

«Фраер», «Аккумулятор», «Жадность»: посетители «Амика» стали свидетелями и участниками «флеш-блогинга» (видео)
http://www.amic.ru/news/?news_id=64902

0  0
13.02.2007 23:27
Lexa Kuzmitch

это все происки жЫдомасонов!

0  0
13.02.2007 23:37
Гигагерц

Стали известны новые подробности т.н. "дела фраера": он был американским шпионом!

0  0
13.02.2007 23:41
Lexa Kuzmitch

Гигагерц, дык это было ясно с самого начала, как только выяснилось, что аккумулятор был на самом деле экспериментальным, переменного тока

0  0
14.02.2007 00:02
Экспериментатор

Верните мой аккумулятор, он очень опасен! при неправильном
обращении возможно появление очень своеобразных эффектов

0  0
14.02.2007 00:03
tivita

Другие новости по теме:
Происшествия
13 февраля 2007 г.
[22:45] В Алтайском крае инвалид без ног и пальцев на руках убил собутыльника за громко включенный звук автомагнитолы, подключенной к аккумулятору.

0  0
14.02.2007 01:22
Lexa Kuzmitch

о! а может, фраер хотел подарить аккумулятор своей любимой или любимому на день св. вал.?

0  0
14.02.2007 02:17
Люк Скайуокер

Куплю аккумуляторные батареи на меч Nokia 7666.

0  0
14.02.2007 08:38
Объявление

Аккумуляторному заводу в связи с расширением производства требуются торговые представители, работа в Барнауле. Желательно отличное знание улиц города, особенно ул. 42-й Краснознаменной бригады. Предпочтение отдаётся фраерам 60-х годов рождения.

0  0
14.02.2007 08:45
МТС

Внимание! с 8-го февраля ОАО МТС вводит новую линейку тарифов "ФРАЕР", вы можете выбрать один из двух "ФРАЕР-64" или "ФРАЕР-67". Каждому подключившимуся в подарок - аккумулятор!!! Подключиться вы можете в нашем офисе по адресу: ул. 42-й Краснознаменной бригады.

0  0
14.02.2007 10:14
Денис

Мораль
Не рискуй свободой из-за аккумулятора!

0  0
14.02.2007 10:43
Дикий Мужчина

[07:21] Все трое фраеров, осужденные в Локтевском районе с начала года, получили условные сроки

0  0
14.02.2007 11:11
Новости

[10:57] В столовой администрации Алтайского края аккумулятора по случаю Масленицы не предусмотрено
[09:50] Во Внуково разбился аккумулятор (Москва)
[09:33] В Барнауле не обошлось без отключения жилья от аккумуляторов
[08:08] В Локтевском районе вынесен приговор милиционеру, насмерть сбившего молодого фраера с аккумулятором(Алтайский край)

0  0
14.02.2007 11:19
ИЫмя

В Англии фраеров нет, так как тама щас стали по-техоньку переходить на электромобили. Т.е. в каждом авто будет стоять по несколько аккумов.

0  0
14.02.2007 11:26
БФАУ

БФАУ - Барнаульский Фраерско-аккумуляторный Университет

0  0
14.02.2007 11:29
Историк

Как стало известно историкам, что Архимед сначала бросил вводу аккумулятор, а потом уже сел сам в ванну.

0  0
14.02.2007 11:34
Свидетель

Проходя по ул. 42 краснознаменной, я слышал как фраер напевал песню Д. Билана: "Я знаю точно невозможное возможно, влюбиться в аккумулятор так не осторожно....."

0  0
14.02.2007 11:45
Учительница литературы

А вы знаете, оказывается Герасим привязал на шею Му-Му аккумулятор.

0  0
14.02.2007 11:46
Учительница литературы

.... и Пушкина на дуэли убили аккумулятором!

0  0
14.02.2007 11:59
Продюссер

Новые тевелизионные проекты: "Фабрика фраеров", "аккумулятор-2", "последний фраер"

0  0
14.02.2007 12:09
РИА Новости

как стало известно, следующий саммет стран большой восьмерки пройдёт в г.Барнауле, на улице 42 краснознаменной бригады. Один из важнейших вопросов на обсуждении: борьба с фраерами и новые виды источников энергии взамен аккумуляторам.

0  0
14.02.2007 13:15
Махмуд Отар-Мухтаров

Здравствуйте, Соломон Израилевич!

Это я вчера взял ваш аккумулятор. Я верну, базару нет! :бир:!

0  0
14.02.2007 13:25
tivita

Другие новости по теме:
Происшествия
14 февраля 2007 г.
[13:03] За сутки в Алтайском крае не зарегистрировано ни одного пострадавшего на пожарах аккумулятора
[12:33] Семь фраеров сорвались со скалы в Хакассии, есть погибшие

P.S. На скалу! с аккумулятором! Это круто!

0  0
14.02.2007 13:59
Махмуд Отар-Мухтаров

tivita

Не остроумно. Я вам не рад.

0  0
14.02.2007 14:15
ВАЛЬКАДУФ

атметилсо *еда

0  0
14.02.2007 14:30
Совесть Фраера

ых, нужно было исчо колесо прихватить с магнитолой (((

0  0
14.02.2007 15:36
:)

жжоте господа)

0  0
14.02.2007 17:08
Махмуд Отар-Мухтаров

Сегодня наблюдал картину в районе "Красных ворот": мокрый снег, почти что дождь, в сторону троллейбусной остановки бежит круглая во всех отношениях гражданка, средних лет, в беличьей шубе (!) и с автомобильным аккумулятором. Зрелище - неописуемое. Подбежала к троллейбусу, зашвыгнула на переднюю площадку аккумулятор (издав веер брызг серной кислоты на стоящих у двери людей) и впихнулась в числе последних в отходящее от остановки транспортное средство.

0  0
14.02.2007 17:12
Светка

Это на конеченой остановке 24 троллейбуса было? Во сколько?

0  0
14.02.2007 17:43
Махмуд Отар-Мухтаров

На ней В 8:45. А ты сегодня тоже там была?

0  0
14.02.2007 17:55
Светка

Нет, меня забанили вчера на хоботе, теперь сижу дома, горюю.

0  0
14.02.2007 18:16
Логопед

Мама мыла раму.
Фраер драит Феррари.
Аккумуляторы аккумулировали-аккумулировали, да недоаккумулировали.

0  0
14.02.2007 20:08
Коля

а в чем фишка?
он должен был аккумулятор чтоли выкинуть?

0  0
15.02.2007 00:23
Махмуд Отар-Мухтаров замечаний 8

Всех нас забанили на Хоботе! Видимо, потому что вовремя не зарядили аккумулятор! :weep:!

0  0
15.02.2007 00:28
Несправедливо осужденный

Светку во фраеры нах! без аккума!:down:

0  0
15.02.2007 00:32
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

Несправедливо осужденный:
Вы не правы. Светка пострадала из-за нас. И мы все несем ответственность за это. Отношения на Хоботе регулируются Правилами, и жаль, что формальное их использование для осуществления карательной функции превалировало над человеческим разумом. Жизнь - штука не простая. Это вам не с акуумулятором километр пробежать...

0  0
15.02.2007 01:13
Kastet12tu

Я бы админу хобота двинул аккумулятором! Он фраер!

0  0
15.02.2007 01:20
Ньютон

Эх, если б не тот аккумулятор, что скинул мне на голову фраер!
Не видать вам закона всемирного тяготения!

0  0
15.02.2007 01:36
продукт распада aka real продукт распада

Ни про что ни за что забанили нас на хоботе!
Теперь во флейме писать до 16 нельзя. Что ж делать-то, а?

0  0
15.02.2007 01:51
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

продукт распада aka real продукт распада
Да никаких проблем! Будем общаться здесь! Только в рамках сабжа! Типа, все мы тут фраера с аккумуляторами!

0  0
15.02.2007 01:54
продукт распада, замечаний 8

Ну эт понятно. Я вчера даже по телефону с подругой разговаривал из Барнаула. Говорю, что мол, как-нибудь надо в гости съездить. Посмотреть, как там аккумуляторы поживают.
Вообще, каждый фраер в своей жизни должен сделать три вещи:
1. Съездить в Барнаул
2. Спереть аккумулятор
3. Быть пойманным милицией

0  0
15.02.2007 01:55
продукт распада

а еще я сочинил великолепные стихи:

фрайр спер аккумулятор,
но жадность его сгубила,
поэтому он был пойман.

0  0
15.02.2007 02:16
фраер

жадность фрвера сгубила

0  0
15.02.2007 02:17
Виктор Цой

F# D F#
Я выхожу из парадной, раскрываю свой зонт.
D F#
Я выхожу под поток атмосферных осадков.
Abm F#
Я понимаю, что я просто фраер.
Abm F#
Мне даже нравится чем-то эта погода.

E DB7 F#
У-у, АККУМУЛЯТОР... (2 раза)

Метеоролог сказал, дождь будет недолго.
Я разобрал весь приемник, как опытный практик.
Ты понимаешь, что мне было трудно сдержаться.
Мне также нравится это, потому что я фраер.

АККУМУЛЯТОР...

Я начинаю свой путь к остановке трамвая.
Я закрываю свой зонт, я - экспериментатор.
Вот проезжает трамвай, вот гремит, удаляясь.
Я направляюсь домой, потому что я фраер

АККУМУЛЯТОР...

Камни врезаются в окна, как молнии Индры.
Я нахожу это дело довольно забавным.
Ты понимаешь, что мне было нужно развлечься.
Мне надо чем-то лечить душевные травмы.

АККУМУЛЯТОР...

0  0
15.02.2007 02:19
Альберт Эйнштейн

Все относительно. Я могу сказать, что никто не запрещает нам считать, что на самом деле это аккумулятор спер фраера.

0  0
15.02.2007 02:21
Евгений Петросян

Не вижу ничего смешного в этой новости.

0  0
15.02.2007 02:26
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

Евгений Петросян
Вы - ненастоящий Евгений Петросян. Так и знайте. Вы просто фраер.

0  0
15.02.2007 02:27
Евгений Петросян

Я самый настойщий Евгений Ваганович, и именно я езжу на снегоходе:
http://www.joyride.ru/fnews/1505

0  0
15.02.2007 10:09
Антипетросян

Настоящий Пертосян и есть тот фраер который бежал с аккумулятором. Такое тока ему в голову могло прийти.

0  0
15.02.2007 12:00
Bugs Bunny

Ничего умного в голову не приходит, но молчать на про аккумуляторы - НЕ МОГУ!

0  0
15.02.2007 13:16
Юрий

Предлагаю установить на месте краже аккумулятора скульптурную группу (здесь и далее в.-высота):
Фраер (в-10 м.) несет аккумулятор (в.-3 м.), ззади его догоняет милиционер (в.-3 м.) в кирзачах (в.-2.7м.), вдали виднеется ВАЗ (в.- 1,5 м.), далее устанавливаются сульптуры всех челов оставивших свои коменты на амике (в пропорции 1 к 10), те авторы кторые использовали слова:"аффтар, ржунимагу, зачот и пр." изображаются в той же пропорции но голова менятеся местом с попой.

0  0
15.02.2007 13:38
РыбНадзор

Не нужно загрязнять окружающую среду аккумуляторами, да здравствует Зеленая планета

0  0
15.02.2007 13:45
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

Здравствуйте, фраерА!
Здравствуйте, Соломон Израилевич!

0  0
15.02.2007 14:12
Физик

С 2008-го года, в школьных учебниках по физике 2-й закон Ньютона будет звучать так: Сила фраера = масса аккумулятора умноженная на ускорение фраера.

0  0
15.02.2007 14:17
Магазин

Внимание жители 42-й Краснознаменной!!! При покупке аккумулятора, второй аккумулятор вы получаете в подарок!

0  0
15.02.2007 14:20
Зураб Ц.

Товарищи, узнав из новостных лент про эту трагедию на 42-й Краснознамённой, я решил подарить житилям Барнаула свою новую скульптуру - аккумулятор!

0  0
15.02.2007 14:24
1967 год

Мы отзываем партию фраеров рожденных в период с января по декабрь 1967 года, в связи с неполадкой, которая приводит к повышению жадности

0  0
15.02.2007 14:37
Путин В.В.

Как призидент РФ я не мог оставить без внимания трагедии, произошедшей в Барнауле на 42-й бригаде. Заявляю: Как верховный главнокомандующий, я отдал приказ стянуть дополнительные вооружённые силы на ул. 42-й краснознаменной, а именно туда будет направленно: 10 танков, 2 вертолёта, 4 катюши, 200 солдат вооружённых гранатометами, также улица будет оцеплена колючей проволокой и расставлены противопихотные мины, на данной улице вводится комендантский час!!! Американский президент Д. Буш так же озабочен этой проблемой и в скором времени в Барнаул прибудет Терминатор.

0  0
15.02.2007 15:34
Оболонь.

- Аккумуляторы это не только ценный груз, но и как минимум десять кг ценного метала.
- Бензана с аккумулятором не успел слить серную кислоту для облегчения груза и более быстрого скрытия с места преступления

0  0
15.02.2007 15:56
Kastet12tu

Кто-нибудь из фраеров подскажет, каким зарядным устройством лучше всего заряжать никель-металлогидридные аккумуляторы GP 2700 mA.H?

0  0
15.02.2007 17:17
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

Kastet12tu
ПОпробуйте обычным зарядным устройством для автомобильных аккумуляторов. Хинт: соблюдайте полярность! Плюс - к плюсу, минус - к минусу. Заряжать 14 часов. Для надежности лучше использовать углекислотный (не пенный!) огнетушитель. Спасибо.

0  0
15.02.2007 17:33
Соломон Израилевич

Махмуд Отар-Мухтаров - замечаний 8, скажите, откуда у вас "замечаний 8"? Сколлько аккумуляторов умыкнули, колитесь!

0  0
15.02.2007 19:10
Познаватель

Что есть акумуляторг?

0  0
15.02.2007 19:34
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

Кто знает: что такое видеоаккумулятор? Спасибо.

0  0
15.02.2007 19:48
продукт распада, замечаний 8

по этому поводу я сочинил еще одни великолепные стихи:

Замечаний восемь у меня
Потому что фраер был жестоким
Кумулятор все бежит во двор,
А я грущу...

0  0
15.02.2007 19:49
Василиса Прекрасная

А у меня самый красивый в мире аккумулятор десятого размера!

0  0
15.02.2007 20:04
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

Скажите, продукт распада, замечаний 8, когда вы в последний раз были в Японии? Ведь только там можно научиться сочинять такие красивые стихи. Не сдавайтесь, пишите еще. Ваш вклад в воспитание молодежи, вклад в профилактику правонарушений малолетними фраерами неоценим.

И вы знаете, я было хотел дополнить свой пост стихами, но после ваших- нет. Не осилю.

0  0
15.02.2007 20:04
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

Василиса Прекрасная
> А у меня самый красивый в мире аккумулятор десятого размера!

Один или два? Спасибо.

0  0
15.02.2007 20:37
skunk

Понаехали падонки с Хобата!!!

0  0
15.02.2007 20:46
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

skunk
Это оффтопик в данной теме. Здесь говорят об аккумуляторах и фраерах. Объявляю вам замечание.

0  0
15.02.2007 21:37
Ниасилил

Ниасилил!!!!!

0  0
15.02.2007 22:13
DiMAkA

Аккумулятор не мой, я просто жадный

0  0
15.02.2007 22:23
фрайер

кто тут бял на миня гонит??

0  0
15.02.2007 23:44
две мохнатые бляди е...

стоим мы знаит на 42-ой Краснознаменной, не блядим даже.И тут такое....

0  0
16.02.2007 00:45
Адвокат фраера

Мой клиент не нарушил ни одной статьи действующего УК. Бег с аккумулятором не является уголовным преступлением. Некоторые и со штангами бегают. А наша милиция, вместо того, чтобы наоборот поощрять занятия спортом промеж граждан, наоборот ставит им палки в колеса. И этими же палками их еще и лупит средь бела дня. Мы будем требовать полного оправдательного приговора и компенсации морального и материального (3 выбитых зуба) ущерба.

0  0
16.02.2007 01:32
Lexa Kuzmitch

уууууууууух! во наши постарались! иксбити лучше всех!!!

0  0
16.02.2007 03:16
продукт распада

Махмуд Отар-Мухтаров
Скажите, продукт распада, замечаний 8, когда вы в последний раз были в Японии? Ведь только там можно научиться сочинять такие красивые стихи.
Махмуд - это стиль, который я сам придумал, отдыхая в своей ядерной помойке. К Японии он не имеет отношения, кроме того, я вообще к японцам отношусь недоверчиво - там фраеры вместо того, чтоб переть аккумуляторы, пристают к школьница и домогаются их сексуальным образом.

А Вы пишите стихи - мы с Вами не можем быть конкурентами - у нас совершенно разные стили!

0  0
16.02.2007 10:06
Фраер

Продается аккумулятор б/у практически не использовался, бережное использование (только на руках носил). Недорого, цена 2 передачки в год. Торг.
Обращаться СИЗО №2, спросить Фраера.

0  0
16.02.2007 13:20
Василисе прекрасной:

у тебя один аккумулятор 10 размера или 2 аккумулятора 5 размера???? если 2 вариант, то - пиши, что-нить придумаем!!!

0  0
16.02.2007 13:29
Lexa Kuzmitch

Фраер, возьму за пачку сигарет.

0  0
16.02.2007 14:49
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

СПОРТИВНАЯ

Не знаю, спринтер или стайер,
С аккумулятором бежал...
Одно понятно: это Фраер,
И этот Фраер всех достал!

___
(с) 2007. Махмуд Отар-Мухтаров. Спортивная.

0  0
16.02.2007 15:01
Фраер

Всё совсем не так было мужики. Дело было так: шли мы с подельником с работы домой, смотрим мужик копается в капоте жиги, я ему говорю что ж ты фраер позорный делаешь, он меня ударил по морде, схватил аккумулятор и бежать, я за ним, вобщем через пару кварталов я его догнал, свалил с ног, забрал аккум и понёс его обратно к жиге и вдруг удар сзади... очнулся в СИЗО.

0  0
16.02.2007 15:03
НТВ

Новости:
14:41] Начальник ГУВД края провел прием аккумуляторов в Бийске и Бийском районе
[14:22] Сегодня лучшим бойцам «Снежного десанта» вручат аккумуляторы
[13:48] За два дня в Красноярске милиция задержала 81 фраера

0  0
16.02.2007 17:16
Оболонь

-------==Дурак паделал==-------- (с)

Открыл капот забрал аккум,
Бежал домой - кричат постой!
Смотрю назад, а там сержант
Паддонок гадский йух достал,
И свой аккум я абасцал
Подачу в спину получил,
Лижу я на снегу лицом в моче.
Дышу я воздухом тугим…
И мысль пролетела
Какой я нах. Дурак !
и кто меня пАделал
Какой я фраер по забегам.
Бежать не мог, увы – больной.
А папа Миша жжот бесстыжий
В глазах моих покой
Теперь без фраерства никак.

***ХОР***
А ПАПА МИША ЖЖОТ
А ПАПА МИША ЖЖОТ
ПОМОЧЬ ТАЩИТЬ АККУМ ВДВОЕМ?

0  0
16.02.2007 17:34
Arch

... ведь пятна остаются, оттирать натурально - больно... Я и сам стараюсь прикасаться реже, все-таки оголенные контакты... они как оголенные нервы, разносят сладкую холодную боль по всем свинцовым пластинам моей кислотной души... ...да, что я вам, бездушным варварам могу обьяснить про вспышки жизни, про заряд энергии, про взлеты и падения, про любовь к крышке блока, про настоящий отсос, про жестоких кракодилов, и... о ужас... про грязные руки людей и миллиционеров.
...чтобы понять все переживания и перепетии жизни истинного аккомулятора - им надо родится в ВАЗе...

0  0
16.02.2007 19:58
Lexa Kuzmitch

блин... у моего соседа какой-то фраер из процессора аккумулятор спер! новый Pentium IV на помойку теперь =(

0  0
17.02.2007 01:29
Анне Сиське

фраера сгубила жадность!

0  0
17.02.2007 02:44
Fulcrum

Мотороллер не мой! Я просто разместил ОБЪЯВУ!

0  0
17.02.2007 02:45
Fulcrum

Мотороллер не мой! Я просто разместил ОБЪЯВУ!

0  0
17.02.2007 15:19
Anonymous

Это хороший православный тред.
Посему: ОВОЩИ ОВОЩИ ОВОЩИ!

0  0
17.02.2007 16:17
Алла

проста решил сюда напи'сать ищо разиг, скучно проста

0  0
17.02.2007 16:57
тута я

я помню, помню эту ссылку...а фраер, на то он и фраер, чтобы его жадность губила

0  0
17.02.2007 17:37
- гость -

А фраер с ребенком в новосиб убежал, ых скотинко

0  0
17.02.2007 18:47
Хобот

Ну че, forum.ixbt.com в дауне
Видимо, кто-то спер аккумулятор с сервера... наверное, какой-нибудь фраер.

0  0
17.02.2007 18:47
Хобот

Ну че, forum.ixbt.com в дауне
Видимо, кто-то спер аккумулятор с сервера... наверное, какой-нибудь фраер.

0  0
17.02.2007 23:08
z

Даёшь 1000 каментов!

0  0
18.02.2007 00:42
Писько

Жесть как она есть))))

0  0
18.02.2007 05:46
Солыч.

Бойся жадности, юный фраер!
Жадность рождает гнев, гнев рождает злобу, а злоба ведет на темную сторону силы.

0  0
18.02.2007 05:50
Рубик

Фраера сгубили, несомненно, наравне с чрезмерной жадностью, кислотно-свинцовые пары, обильно издаваемые аккумулятором. Йад, знаете ли.

0  0
18.02.2007 14:54
Vilgelm

ДаёшЬ спорт в массы!

0  0
18.02.2007 15:18
Трошин

Я верю друзья, караван фраеров
Помчится вперед от метов песпезды
На пыльных тропинках далеких КПЗ
Останутся наши следыыы

0  0
18.02.2007 18:08
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

Новое стихотворение!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Жил да был аккумулятор свинцовый,
Слабоватый он был, ну просто фиговый!
Подключил к нему я зарядное устройство,
Вечером доложу, вернулись ли к нему эксплуатационные свойства!

___
(с) 2007. Махмуд Отар-Мухтаров. Жил да был...

0  0
18.02.2007 18:10
Новый министр обороны Сердюков

Все аккумуляторы отныне выдаются фраерам за подписку о невыезде!

0  0
18.02.2007 19:35
Сочи-2014

Все аккумы отныне признаются национальным достоянием и должны быть направлены
на подготовку города Сочи!

0  0
18.02.2007 20:39
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

цитата:
---------------------------------------------------------------------
После аварийных отключений электричества важнейший на сегодняшний день вопрос обеспечения всего города Сочи электроэнергией обсуждался с представителями РАО ЕЭС, которые заверили присутствующих в том, что срывов с энергоснабжением во время приезда оценочной комиссии не будет.
- "В случае аварии будет задействована крупнейшая в регионе аккумуляторная подстанция мощностью более 800 мегаватт. А в будущем запланировано строительство мощных аккумуляторных подстанций в Адлере, в аэропорту и других районах города, эти вопросы будут решены в ближайшее время", - заявил Главный электрофраер Краснодарского края.
---------------------------------------------------------------------
(по материалам сайта http://www.ratanews.ru/news/news_9022007_3.stm)

0  0
19.02.2007 10:04
Прахожый

Реальный случай со мной - выхожу с инет-клуба, где перед уходом как раз читал эти камменты, выхожу, поднимаю глаза - у выхода рекламный щит прямо стоит - "Аккумуляторы Варта"...Гы...тут и лег мужик...

0  0
19.02.2007 12:22
Аккумулятор

{Напевает}
Где же ты фраер, где?
Когда вернешься ты за мной?
Я буду ждать тебя в метель
Я буду ждать тебя родной

0  0
19.02.2007 12:24
Йода

Жадность большую вижу я Фраер в тебе. Будущее не ясно твое. Аккумулятор не дает видеть мне.

0  0
19.02.2007 12:44
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

Как подсказали мне коллеги,
Здесь комментариев уж 950!
Осталось нам совсем немного
До круглого числа в 2000 их штук!

Друзья! Пишите и пишите!
Всего нам надо 1050 раз
Восславить наш аккумулятор
И фраера, что спер его, любя.

0  0
19.02.2007 14:01
STS

Даёшь тысячный коментариЙ !!!

0  0
19.02.2007 14:29
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

Кто-нибудь подскажет, где сейчас можно приобрести аккумулятор для телефона Siemens S25? Желательно не свинцовый, а никель-металлогидридный. Заранее спасибо. Дай бог вам всем здоровья!

0  0
19.02.2007 17:25
Камент 950

...даешь еще полтиник до тысячи

0  0
19.02.2007 17:31
951

951 НАХ
Символично...

0  0
19.02.2007 18:36
952

952 НАХ

0  0
19.02.2007 18:37
953

Осталось 47

0  0
19.02.2007 18:40
954

еще меньше осталось до тысячного аккумулятора

0  0
19.02.2007 18:44
955

...летит стая аккумуляторов.
Один:
- Какой четверг летим, а все фторник...

0  0
19.02.2007 18:45
956

...аккумулятор пробежал,
а за ним другой, вприпрыжку.
Ты не трогай их дружок,
может там у них гнездо...)))

0  0
19.02.2007 22:01
MG

Не долго фраер танцевал!
Не долго музыка играла!

Не каждый фраер добежит до середины улицы 42 Краснознаменной бригады!

0  0
19.02.2007 23:33
DOZOR

На самом деле тут зашифрован КОД.

0  0
19.02.2007 23:34
Dozor

Каманда "Фраера" провалили задание, по причине появления Ментов. Следовательно задание было снято для всех команд

0  0
20.02.2007 01:38
продукт распада

Учительница задала принести на урок любой предмет. На следующий день все приходят - кто, что принес. Вовочка опаздывает, но приносит аккумулятор. Учительница спрашивает:
- Это твое?
- Нет, у папы взял.
- А кто твой папа?
- Он фраер

0  0
20.02.2007 02:04
тятя

пиплы, вы гоните просто.

0  0
20.02.2007 11:43
Аккумулятор

*пиплы, вы гоните просто.* - тятя, а ты со мной побегай

0  0
20.02.2007 12:12
ROMArio54

Как показал следственный опыт, причиной неудачного побега Фраера оказался коэффициент лобового сопротивления у аккумулятора, который в виду своей формы был по истине огромен. Изготовители аккумуляторов уже заявили о начале выпуска новых, обтекаемых аккумуляторов. А компания "VARTA" даже представила проект своей аэродинамической трубы, для проведения испытаний. Жадность и менты в ужасе.

0  0
20.02.2007 14:54
Аккумулятор

не надоело меня таскать?

0  0
20.02.2007 17:11
Незнаком(ец)(ка)

Почистим яйцо с одной стороны зубной пастой бледамед, а другую - аккумулятором. А если нет разницы, зачем нам тогда фраер?

0  0
20.02.2007 18:31
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

продукт распада: :up: !

2 All: Расскажите, кстати, анекдот, только ржачный, и не про Вовочку и не про Штирлица, а про фраера и про аккумулятор. Спасибо всем заранее!

0  0
20.02.2007 18:32
Блаандинкааааа

ОООй! Я тут читала-читала, думала-думала.... и поняла что фраера сгубила жадность...
Йа самайа умная!!!

0  0
20.02.2007 19:13
борец

район Поток нехило прославился от Севильи до Гренады)
стройные колонны фраеров принимают поздравления от марокканских послов и уругвайских блоггеров
ура товарищи!
даешь 10000 каментов за третью пятидневку!

0  0
20.02.2007 20:33
1111

ну вы народ даете я этот форум в первый день выхода статьи читал оборжался просто а седня чисто случайнооткрыл и именгя просто разорвало. А все таки жадность фраера сгубила

0  0
20.02.2007 22:47
як-цуцоп. (Порву коридолу.)

...ой. %ля...больше не могу ржать.................

0  0
21.02.2007 04:35
Ы

давно никто комментов не кидал, смотрю. Видать, все заняты аккумуляторами.

0  0
21.02.2007 11:22
Аккумулятор

се, я с утра отметился, поехал очередную жертву искать..

0  0
21.02.2007 12:51
Lexa Kuzmitch

аккумуляторы измельчали...

0  0
21.02.2007 14:14
Жуков

В настоящее время тактический рисунок фронта позволяет нанести удар двумя армиями аккумуляторов во фланги третьей ударной армии фраеров. Решительным ударом взять группировку пративника в кольцо, лешить его возможности боевого подкрепления а также тылового обеспечения.

0  0
21.02.2007 15:33
- гость -

Легкой трусцой, по белому снегу,
Фраер бежал, слегка приседая,
Аккумулятор он нес, как будто конфету,
Жадности жертва очередная...

0  0
21.02.2007 17:50
Зикки)

категорически с вами не согласен! мое мнение: жадность фраера сгубила!)

0  0
21.02.2007 18:18
Жадность

всех фраеров ждёт гибель!
методом аккумулятора!
Это я вам говорю!!!!

0  0
21.02.2007 19:30
Валерьян

Куда мои посты деваются??? Кто то спёр, как аккумулятор!!!

0  0
21.02.2007 19:46
Что? Где? Когда?

Что? Где? Когда?
Что наша жи-и-и-знь? Игра!
В эфире «Что? Где? Когда?»!
Счет 5 – 5 и мы начинаем финальный раунд!
Гонг!
Волчок!
Вопрос под номером 13 нам задает Вася Пупкин из Барнаула.
Внимание на экран!

"Здравствуйте, уважаемые знатоки. 8 февраля, около двух часов ночи на улице 42 Краснознаменной бригады сотрудники отдела вневедомственной охраны при ОВД Индустриального района Барнаула заметили подозрительный автомобиль ВАЗ–2106, возле которого находились двое мужчин.

Как сообщают в ГУВД Алтайского края, поведение людей не случайно привлекло внимание милиционеров. При появлении сотрудников милиции, один из мужчин сразу же бросился бежать прочь от «Жигулей», пытаясь скрыться во дворе соседнего дома. Убегая, злоумышленник успел прихватить из моторного отсека автомобиля аккумулятор, но не сумел рассчитать свои силы. Милиционеры без особых усилий догнали отяжеленного ношей беглеца, второго подозреваемого сотрудники вневедомственной охраны задержали прямо в салоне автомобиля, где он уже успел снять автомагнитолу.

Как удалось выяснить, злоумышленники заранее «присмотрели» данный автомобиль, затем выкатили транспортное средство со двора дома, где оно было припарковано на ночь, и принялись его разукомплектовывать.

Задержанные (1967 и 1964 годов рождения) были доставлены в дежурную часть ОВД Индустриального района, оба подозреваемых ранее судимы, один из них сравнительно недавно освободился из мест лишения свободы. В настоящее время по данному факту ведется разбирательство.

Внимание вопрос: ЧТО СГУБИЛО ФРАЕРА?"

Александр Друзь: Его сгубил мент, я точно знаю, я там был!
Борис Бурда: Мне знакомо его лицо, я его точно где-то видел!
Федор Двинятин: Думаю, его сугбил какой-нибудь алтайский народный инструмент, так говорят, обычно.
Борис Бурда: что такое инструмент?
Федор Двинятин: с точки зрения лингвистики или фонетики?
Александр Друзь: Я знаю, где это, это улица 42 Краснознаменной бригады!
Александр Бялко: Штаб-квартира барнаульской партии социал-культуристов!
Друзь: Браво! Итак, каким образом они причастны к фраеру? Кто его сгубил?
Бурда: Путин!
Бялко: Абрамович!
Двинятин: Дерипаска!
Друзь: Браво! Это Дерипаска! Дерипаска сгубил фраера!
Андрей Козлов: Значит, судья фраер стащил аккумулятор из машины Дерипаски, и, благодаря этому был погублен. Что бы это значило?
Двинятин: Я сам из Питера, я знаю, но мне больно об этом говорить…
Козлов: Федор, не томи!
Двинятин: Нет, может это и не то, но возможно, фраера сгубил не человек.
Друзь: Федор, браво!
Козлов: Значит то, что Дерипаска остался без аккумулятора, помогло фраеру избежать наказания от него!
Бурда: Но он все равно спалился!
Бялко: Он идиот!
Друзь: Господа, ну нельзя же быть таким идиотом!
Двинятин: Не забывайте, мы говорим о фраере!
Друзь: Тогда понятно.
Козлов: Я думаю можно отвечать.
Друзь: Господин Ведущий, мы готовы! Отвечать будет Инна Друзь!
Инна Друзь (шепотом): А чё говорить-то?
Ведущий: Итак, слушаем ответ знатоков!
Инна Друзь: Мы считаем, что фраера сгубили деньги!
Бурные аплодисменты, восторженные выкрики в зале.
Ведущий: А теперь правильный ответ! Внимание на экран!
Фраер с экрана: Уважаемые знатоки! Я нахожусь в следственном изоляторе города Барнаула. В результате произошедшего могу сказать: меня сгубила ЖАДНОСТЬ!

Ведущий: Итак, деньги отправляются в Барнаул, а в сегодняшней игре победили телезрители. Что скажут наши спонсоры. Господин МТС, вам понравился вопрос?

Представитель МТС: Нам понравился вопрос, и мы решили от себя подарить фраеру несколько новых аккумуляторов.

0  0
21.02.2007 19:47
продукт распада

автор предыдущего комментария - продукт распада.

0  0
21.02.2007 20:13
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

Расскажу, как я недавно покупал аккумулятор в магазине "Полярис" на 4-м этаже универмага "Московский", это рядом с Казанским вокзалом в Москве. Жуя пирожок и задевая все подряд большой спортивной сумкой, растерянно озираясь по сторонам, я подошел к полке со сканерами, открыл крышку одного из них и, продолжая жевать, уверенно спросил: "Скажити, это гиде у вас палчиковий акамалятор в продаже?" Ну, представляете: с моей внешностью, с акцентом, с пирожком в руках, и все это рядом с Казанским вокзалом. Подбежал менеджер и, потирая руки, стал дотошно спрашивать, для чего, какой у меня фотоаппарат, диктофон, название, старый - новый, какой "запас энергии" желает клиент и т.д. Я с непонимающим видом выслушал все вопросы, прожевал последний кусок и неожиданно безо всякого акцента четко и ровно выговорил: "GP NiMH 2700 mA.H, 16 штук". Взглянув на широко раскрытый рот менеджера, я уже с сильным акцентом добавил: "И ситивой зарядний устройства пжалиста".

0  0
21.02.2007 20:35
Валерьян

Аккумуляторы поди на мигалку хотел поставить?

0  0
21.02.2007 23:17
безпалевный

куплю аккумулятор. Стрелка на 42й краснознаменной в подворотне дома 23

0  0
21.02.2007 23:36
паленный

продам аккумулятор. Петровка 38

0  0
22.02.2007 01:12
alzot

Вот из-за таких фраеров-неудачников и падают продажи аккумуляторов :О

0  0
22.02.2007 01:38
G8D

Разобраться действительно стоит!
По-моему, мужики ни в чем не виноваты!!!

0  0
22.02.2007 01:56
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 8

Я только что узнал: модем может работать от аккумулятора! Вот Соломон Израилевич так считает, хоть он и не фраер.

0  0
22.02.2007 01:57
Старина БЗ

Да, аккумулятор фраерам, определённо, подкинули!

0  0
22.02.2007 02:25
безпалевный

по-моему, за мной кто-то следит...
Последнего Акдиллера взяли..

0  0
22.02.2007 02:50
Аккумулятор (как было всё на самом деле...)

На самом деле я, аккумулятор из моторного блока ВАЗ-2106, пытался выкрасть сам себя, и уже фактически убежал, однако по дороге заметил, что ко мне прицепился жадный фраер, который и затормозил мой побег... Следовательно, жадный фраер помогал правоохранительным органам в моей поимке... за что его погубила доблестная милицЫя?

0  0
22.02.2007 03:16
продукт распада

- алло, это фраерная?
- какая еще фраерная-х..яерная? Это дом аккумулятора!

0  0
22.02.2007 09:41
Енот

Мне сегодня ночью приснился аккумулятор, к чему бы это?

0  0
22.02.2007 11:12
Реальный

Не было никакого фраера, менты подобрали бомжа, всучили ему старый аккумулятор и пнули по зад, а когда он побежал, то его схватили и типа повязали...Еще одно закрытое дело для галочки...

0  0
22.02.2007 11:46
MN

Всем фраерам по несгораемому аккумулятору!

0  0
22.02.2007 11:48
MN

Часы кто нибурь поправит в этой конфе? На три часа спешат!!!

0  0
22.02.2007 12:01
12.01

Местное время 12.01

0  0
22.02.2007 12:31
- гость -

Москвичи, немедленно выбросьте глобус Масквы!!!

0  0
22.02.2007 12:35
- гость -

Барнаул - Столица Мира, Б/П!!!

0  0
22.02.2007 12:37
Критик

Креатифф гениален, аффторы - молодцы!!!

0  0
22.02.2007 12:38
Ух, успел...

1000нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0  0
22.02.2007 12:57
1001

1001
Символичненько...

0  0
22.02.2007 16:29
Merlin

Блин опоздал буду 1002м

0  0
22.02.2007 16:30
Merlin

АУУУУУУУУУУУ я 1002 или нет!!!

0  0
22.02.2007 22:07
верунчик

а наших мужиков на сейте танком поздравили!

0  0
23.02.2007 13:30
ЙА

ПАЧЕТАЛ. ВЫ ВСЕ НЕЗДОРОВЫ.

0  0
23.02.2007 18:13
Lexa Kuzmitch

фраеров с праздником! лёгких аккумуляторов вам!

0  0
23.02.2007 18:13
Lexa Kuzmitch

где мой каммент? с праздником всех фраеров!

0  0
23.02.2007 18:14
Дикий Мужчина

что-о комментарии не добавляются

0  0
23.02.2007 18:50
Thorn

Собери две крышечки от капота и получи аккумулятор бисплатна!

0  0
23.02.2007 21:55
Thorn

У жигулёнка есть моторчик
Аккумулятор тоже в нём
И днём и ночью фраер, сука
Всё ходит со своим дружком

Идёт налево - спиздил номер
Направо - зеркало долой
И обобрал уже до ручки
Аккумулятор лишь живой

Да и над тем недолго думал -
(а надо - вещь-то 5 килов!)
Он отвинтил его до кучи,
глядь - цела полчища ментов!

Решил срулить, поставив новый
Аккумулятор на "запор"
Бежал, бежал, да видно ноша
Прижала яйца за забор

Так и поймали бедолагу!
Не знал же фраер что, да как -
Пока раздели жигулёнка
С "запора" сняли бензобак.

0  0
23.02.2007 21:56
Thorn

БЛЯТЬ, ВЕРНИТЕ ФОРУМ!!!!!

0  0
24.02.2007 23:41
ябынах

кто здесь ?

0  0
25.02.2007 23:14
plex

гг, это не его аккумулятор, какие предъявы? он просто спи?диз аккумулятор

0  0
26.02.2007 02:47
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 7

Спасибо всем, кто меня поддерживал! Спасибо всем, кто поддерживает меня сейчас! Благодаря вам, уважаемы друзья, мне скостили, сожгли одно замечание! Это по сути признание моих заслуг перед заметкой про аккумулятор.

Афаик! Аккумулятор рулит! Фраер бежит! Жизнь идет своим чередом! Имхо! Рфтм! Еще раз, огромное вам всем спасибо! Я рад авторам этой заметке, рад всем комментариям, рад самой этой заметке, рад аккумулятору, фраеру и доблестным сотрудникам правоохранительных органов. Огромное всем спасибо и ящик свежей серной кислоты!

0  0
26.02.2007 02:48
Test

Test

0  0
26.02.2007 02:49
- гость -

си

0  0
26.02.2007 14:22
женя-минск

ну москали даете!!!!!!!!!!!!

0  0
26.02.2007 14:26
женя-минск

меня не пускаете????ууууууууу!!!!!!!!!!!

0  0
27.02.2007 04:18
50 метров ох@енного провода

Акумулятор - говно. Вор - мудаг.
Мент - аццкий сотона.

0  0
27.02.2007 06:09
vagra

продам аккумулятор. хороший, только что из ваз 2106.

0  0
28.02.2007 20:51
Servini

И Фсе?

0  0
28.02.2007 20:59
ORBITAL

Блин, сюда чё, переехал весь хобот? :лол:

0  0
1.03.2007 04:16
Имя

Текст сообщения

0  0
3.03.2007 04:06
окумулядор

Фраера жадность сгубила этого. Аккумулятором с бег тяжел совсем.

0  0
5.03.2007 16:33
- гость -

а что, больше 1000 комментариев не отображается?

0  0
5.03.2007 18:19
Блллааааннндинка

Что то я стала сомневаться.... А жадность ли сгубила фраера или нет?

0  0
6.03.2007 17:33
Пергидролевая блааандинка

0  0
6.03.2007 17:35
Пергидролевая блааандинка

Думаю, что все-таки не жадность...

0  0
7.03.2007 02:20
Мент <www.korenovka.net>

И припев:
жадность фраера сгубила... сгубила... сгубила...

0  0
13.03.2007 19:36
Главрач

это был записанный разговор пациентов 8 палаты Барнаульской клиники душевно больных . гл. врач Моргулис

0  0
16.03.2007 12:49
Махмуд Отар-Мухтаров - - - - - - - - замечаний 6

От души сообщаю! Мой новый сотовый телефон работает от аккумулятора! Всем - здравствуйте!

0  0
21.03.2007 14:14
В. Цой

Ты вырос тут,
Я тоже здесь подрастал.
Я стал совсем седым,
А ты еще так мал.
Совсем один
В своём раскладе господин,
Этот город наш,
А ты совсем один.

А я гуляю в лесах,
И заправляю у реки аккумулятор.

Друзей полно,
Когда с Ворилой торчишь.
Вин - тяжёлый друг,
Ты с ним совсем не спишь.
Герасим лезет перед дозой:
"Алё, гараж!"
Этот город наш.
Этот город наш.

А я гуляю в лесах,
И заправляю у реки аккумулятор.

Туман и дождь
Меняет только мокрый снег.
Дождь шёл четыре дня
И перешёл на бег.
Тебя опять из дома
В осень гонит ночь.
Этот город наш,
Здесь все похожи точь-в-точь.

А я гуляю в лесах,
И заправляю у реки аккумулятор.

Такая жизнь,
Асфальт на стены
Баш на баш.
Этот город наш.
Этот город наш.
И ты один
В своём раскладе господин.
Этот город наш,
И ты совсем один.

А я гуляю в лесах,
И заправляю у реки аккумулятор.

0  0
21.03.2007 14:14
В. Цой

Ты вырос тут,
Я тоже здесь подрастал.
Я стал совсем седым,
А ты еще так мал.
Совсем один
В своём раскладе господин,
Этот город наш,
А ты совсем один.

А я гуляю в лесах,
И заправляю у реки аккумулятор.

Друзей полно,
Когда с Ворилой торчишь.
Вин - тяжёлый друг,
Ты с ним совсем не спишь.
Герасим лезет перед дозой:
"Алё, гараж!"
Этот город наш.
Этот город наш.

А я гуляю в лесах,
И заправляю у реки аккумулятор.

Туман и дождь
Меняет только мокрый снег.
Дождь шёл четыре дня
И перешёл на бег.
Тебя опять из дома
В осень гонит ночь.
Этот город наш,
Здесь все похожи точь-в-точь.

А я гуляю в лесах,
И заправляю у реки аккумулятор.

Такая жизнь,
Асфальт на стены
Баш на баш.
Этот город наш.
Этот город наш.
И ты один
В своём раскладе господин.
Этот город наш,
И ты совсем один.

А я гуляю в лесах,
И заправляю у реки аккумулятор.

0  0
21.03.2007 23:11
Французский щекотальщеГ

фраера сгубил Медвед! он прешол на иго землю и скозал медвежим голасам: ПАВЕЛЕВАЮ ТИБЯ ДАРАГОЙ ДРУГ ИДДИ ЗА ОГАМУЛЯТОРОМ! И БЕЗ НИГО НЕ ВОЗВРАЩАЙЗЯ!

0  0
23.03.2007 14:39
agx

Тоесть Медвед - это жадность?? Давно ведь установлено, что фраера сгубила ЖАДНОСТЬ! Это еще из первых постов понятно...

0  0
23.03.2007 14:39
agx

Тоесть Медвед - это жадность?? Давно ведь установлено, что фраера сгубила ЖАДНОСТЬ! Это еще из первых постов понятно...

0  0
23.03.2007 18:00
dead

жаднось фраеро сгубило

0  0
24.03.2007 04:40
шуруп

2цой : пачаще пой

0  0
25.03.2007 18:52
лена.

всем приветик!

0  0
26.03.2007 08:11
Аккумулятор

Фраера сгубил я!

0  0
27.03.2007 06:23
Французский щекотальщеГ

Фраера сгубил я и мой ручной медвед! мы пришли на иго землю и мой медвед скозал медвежим голасам: ПАВЕЛЕВАЮ ТИБЯ ДАРАГОЙ ДРУГ ИДДИ ЗА ОГАМУЛЯТОРОМ! И БЕЗ НИГО НЕ ВОЗВРАЩАЙЗЯ!

0  0
27.03.2007 17:27
адвакат

каму вы верите??? это всё разводка... акамулятар подбросили менты

0  0
27.03.2007 17:28
адвакат

свабоду фраеру!

0  0
27.03.2007 17:35
адвакат

статья заказная.. аккумулятор непричом!

0  0
28.03.2007 02:04
x

а аккумулятор от мопэда? енто точно медвед его открутил

0  0
28.03.2007 14:47
agx

Конечно от мопэда! Целиком его брать не хотят, вот и приходится разбазаривать по частям. Слышал, в Иркутске аналогичный случай был - фраера задержали с колесной вилкой. Говорят, бежал от ментов два квартала, но кирзачи его все равно догнали!
Так что, выходит, фраера сгубил мопэд!
P.S. Потому что не его.

0  0
28.03.2007 14:47
agx

Конечно от мопэда! Целиком его брать не хотят, вот и приходится разбазаривать по частям. Слышал, в Иркутске аналогичный случай был - фраера задержали с колесной вилкой. Говорят, бежал от ментов два квартала, но кирзачи его все равно догнали!
Так что, выходит, фраера сгубил мопэд!
P.S. Потому что не его.

0  0
28.03.2007 14:49
agx

Только медвед тут ни при чем - он просто разместил объяву.

0  0
28.03.2007 15:32
Rage

М-да, читал, много думал, и все таки решил согласиться с мнением что фраера сгубила жадность.

0  0
30.03.2007 04:47
topi

каков приблизительный вес аккумулятора?

0  0
30.03.2007 12:29
Хыхых

Медвед и впрямь не причем. Он просто открутил аккумулятор.

0  0
30.03.2007 17:17
root_

Мотороллер не фраера. Он просто снял аккумулятор.

0  0
30.03.2007 20:54
Кобоняка

Ну ффы и хонните,сцуки! Ниасилил!

0  0
31.03.2007 06:05
RedFraer

фраера не воруют акумуляторы, придурки, хотя бы значение слова фраер уточнили. Идиоты

0  0
31.03.2007 13:46
Кобоняка

Кто удалит мой сообщений тот йух голимый!!!



0  0
31.03.2007 13:52
Кобоняка

Кароче,типа минтов праглючило! Фраиру ната пыла не уяпыфать,а засунуть акумалютор им ф жпо!!!

0  0
2.04.2007 01:49
Андреич

а я бы отпустил это парня! стока усилий приложил! можно его простить

0  0
2.04.2007 01:54
Андреич

0  0
2.04.2007 01:55
Андреич

и еще пару аккамуляторов подарить, чтобы потренировался! подмышки сразу оба

0  0
2.04.2007 02:23
КаретныйЖека

Фраера это те кто собрались на этом форуме фраер-чел не принадлежащий к воровскому миру

0  0
7.04.2007 19:46
дуремар

извиняюсь, малость не в тему, но всё-таки, кто буратино по национальности?
вопрос важный, просьба отнестись с пониманием...

0  0
9.04.2007 13:04
Илюха

ну вы даёте... читал весь вечер валялсо под столом

0  0
16.04.2007 22:40
- гость -

До сих пор пишут % )

0  0
17.04.2007 20:43
werdes

ппц фрайер ну мля ващеее...

0  0
18.04.2007 00:27
Ирбис

Дамы и господа!
Вы просто сошли с ума! Под гнетом путинского ига гибнет с кровью завоеванная в тяжелейшых боях российская демократия, а вы так озабочены случаем мелкой бытовой кражи!

0  0
15.05.2007 03:55
Йошкин Фломастер

Это фсё политические игры!!! Только они!!!

0  0
27.05.2007 05:11
- гость -

свободу аккумуляторам!

0  0
31.05.2007 19:07
Вобля

Фраер умер, предательски убитый солнечным ударом.

Носите одежду из натуральных тканей! Не забывайте о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний!

0  0
1.06.2007 09:36
Дабель

Кончай трепаться, все за работу

0  0
7.11.2007 11:18
ЫЙ

кто здесь?

0  0
9.11.2007 11:35
Беглецнах.

превед окумулятор. йа фсеравно тебя сопру

0  0
20.12.2007 14:46
Махмуд Отар-Мухтаров

Как вы думаете, что будет, если в свинцовый автомобильный аккумулятор на полном скаку воткнуть лом? Спасибо!

0  0
20.12.2007 14:55
productmod

Уважаемые участники обсуждения, напоминаю вам, что в этих комментариях запрещено вести себя неподобающе.

0  0
20.12.2007 15:53
mod-Dell0

Я весёлый модератор!
Пофиг мне аккумулятор!

0  0
20.12.2007 16:02
moderator-Ostap

Отметившиеся в местных комментах могут получить уникальный статус в форуме Флейм на ixbt с использованием слов "аккумулятор", "фраер", "Светлана Шаповалова", "Амик".

0  0
20.12.2007 18:38
DoubleP

Аккумулятор
Уносил жадный фраер.
Не получилось

0  0
24.12.2007 17:33
Коментатор

==== ЭТО ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТ ====

0  0
25.12.2007 15:28
Витенька

2Коментатор
ну-ну

0  0
25.12.2007 15:31
Фраер

Куплю аккумулятор.

0  0
27.12.2007 11:30
sergg

недорого... Б\У...

0  0
27.12.2007 13:37
Барыго

Продам аккумулятор, не рабочий, НО!! тяжелый

0  0
27.12.2007 14:39
Коментатор

==== ЭТО САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ КОММЕНТ ====

0  0
3.01.2008 15:39
Йуж

жадность фраера сгубила

0  0
7.01.2008 10:53
МД

Ну как тут не покамментить... сгубила жадоба фраерская

0  0
9.01.2008 15:19
блондынка со стажем

В конце концов... после стольких комментариев и размышлений... годовых переписей... Я СОБЛАГОВАЛЯЮ:
Сгубила все-таки фраера Жадность.
тчк.

0  0
12.01.2008 20:34
Еще один комментатор

Аххххренеть, сколько комментариев

0  0
19.03.2008 22:55
madonion

nu i otstoj u vas zdesj! vab6e!

0  0
15.04.2008 12:32
Kaltmann

Сколько фраеру-то дали?

0  0
19.04.2008 00:45
- гость -

Не, правильно кто-то выше сказал: жадность фраера сгубила!

0  0
19.04.2008 00:46
Веталь

жадность фраера сгубила

0  0
4.05.2008 15:03
Калхознег

Фраер форева!!!

0  0
4.05.2008 15:13
Калхознег

По прошествии такого количества времени, хочется засвидетельствовать респект и уважуху фраеру за его беспредельный оптимизм в такой безнадежной комбинации с истинным натюрмортом из квазимодомобиля, сотрудников правопорядка и беглеца груженого аккумулятором. Так и представляю себе, темно, снег и три фигуры убегающие в перспективу, освещенные полной луной, оставляющие цепочки глубоких следов, начинающихся от исковерканной, мертвой груды метала. Впрочем "беспредельный" было бы уместно употребить в другом смысле.

0  0
5.05.2008 21:16
бонч-бруевичЪ

стоял жигуль на улице голимый,
шел мимо фраер жадностью губимый...
хотел украсть аккум он из под носа
у овд, у местного баклан;
но был нарядом загнан по сугробам
менты на етом лохе выполнили план! (с)

имею существиных вапросафф. излагаю, по порядку:
--------------------------------------------
этюд 1
"... заметили ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ваз–2106, возле которого находились двое мужчин..."
"... поведение ЛЮДЕЙ не случайно привлекло внимание милиционеров. При появлении сотрудников милиции, один из мужчин сразу же бросился бежать прочь от «Жигулей»..."
так кто был подозрительнее?! НЕ задержанный в дальнейшем (и теперь, видимо, скрывающийся от правосудия) автомобиль, или фраера проходящине мимо???

этюд 2
"... заметили подозрительный автомобиль ваз–2106, ВОЗЛЕ которого находились двое мужчин..."
"... убегая, злоумышленник успел прихватить из моторного отсека автомобиля аккумулятор, ... второго подозреваемого сотрудники вневедомственной охраны задержали ПРЯМО В САЛОНЕ автомобиля, где он уже успел снять автомагнитолу..." он при виде ментов в машину залез?! сцуко, был в состоянии аффекта??????? (адвакат, прашу атметить ето асоба) или от них пыталсо укрыцца в своей тачиле, за што был побиен кирзавыми сапагами и атпущен в забег с аккумулятарам???

з.ы. общественность живо интересуется, проводился ли в етом году юбилейный забег с аккумуляторами, посвященный жертвам милицейского беспредела???

0  0
25.06.2008 21:25
Fraer

меня сгубила жадность =(

0  0
12.07.2008 00:34
Reraf

Прочитал первую сотню комментариев. Рыдаю от хохота, дальше читать не могу. Всем спасибо!

0  0
18.07.2008 22:20
HoLoD

Жадность фраера сгубила...

0  0
15.08.2008 20:44
GaGa

ФРАЕР, -а, ФРАЙЕР, -а, м (мн. -а, -ов). 1. обычно пренебр. Любой человек. Это что за фраер? (неизвестный). Сам не приходи, и фраеров своих не приводи. Ну-ка, фраер, отвали (уйди). 2. Неопытный человек. Как баранку (руль) держишь, фраер?! 3. Самоуверенный, заносчивый человек, наглец, пижон. &#9830; Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал — удовольствие закончилось, пришла расплата.
Уг. «фраер», «фрайер» — чужой, не относящийся к преступному миру, жертва преступления, неопытный вор, интеллигент, политический осужденный, ответственный работник, ср. «захарчеванный фраер» — вор опытный, бывалый, искушенный, «фраер на катушках» — живчик, бойкий человек, «фраер стопорылый» — вор-одиночка, «фраер набушмаченный» — случайный сообщник, «фраер штемп» — дурак; возм. также сближение с уг. «фрей», «фрейгер» — жертва, которое восходит к нем. или гебраизм.

Не долго фраер танцевал))))

0  0
17.08.2008 22:02
Юлий

Надо было брать прикуриватель. [url=http://www.tabletkam.net.ua]Народная медицина[/url]

0  0
2.09.2008 01:47
васек

а чей акум то был и магнитолка чья?

0  0
30.09.2008 21:44
Игорь Иванович

Хочу написать комментарий, но боюсь, что идея уже где-то тут высказана.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0  0
11.10.2008 03:43
Абырвалг

Здесь был Абырвалг

0  0
18.11.2008 17:37
- гость -

Фигасе коментов

0  0
26.12.2008 14:55
Дмитрий

Не осилил всех коментов.....ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА! ))

0  0
20.01.2009 22:26
Калхознег

ДА! И в новом 2009 году жадность продолжает преследовать, отлавливать по одиночке и губить фраеров за дюжину килограмм свинца.

0  0
26.01.2009 22:42
юрка76

ху из аккумулятор?

0  0
4.02.2009 16:32
Norikov

0  0
4.02.2009 16:33
Norikov

Позновательно!!!!

0  0
4.02.2009 16:33
Norikov

Позновательно!!!!

0  0
5.02.2009 00:37
свалко!

Ответ: камень например.

0  0
8.02.2009 18:53
Анегин

Оба-на: жадность фраера сгубила!

0  0
8.02.2009 19:10
Акула

пацталом. С аккумулятором вместе! )))))

0  0
9.02.2009 09:12
Ежидзе

вот вы тут веселитесь...а через два года - КРИЗИЗ!!!!

0  0
9.02.2009 11:26
алиса

мляяяяяяяяяяя, Ежидзе, ты меня опередил! ))))))))))))))

0  0
26.02.2009 07:15
Екатерина

Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу не совсем в тему. Я тоже использую Вордпресс для своего блога и у меня возник вопрос, как настроить новую тему. Поиск на официальном сайте ничего не дал, там только пользовательские настройки рассматривают, а мне нужно, видимо, шаблоны править. Не подскажете, где почитать?

0  0
26.02.2009 07:15
Екатерина

0  0
26.02.2009 07:16
Екатерина

Здравствуйте! Прошу прощения, что пишу не совсем в тему. Я тоже использую Вордпресс для своего блога и у меня возник вопрос, как настроить новую тему. Поиск на официальном сайте ничего не дал, там только пользовательские настройки рассматривают, а мне нужно, видимо, шаблоны править. Не подскажете, где почитать?

0  0
27.02.2009 07:36
Юрий

Спасибо за пост. Позновательно.

0  0
27.02.2009 07:36
Юрий

0  0
27.02.2009 11:40
Аня

Классная статья - спасибо!

0  0
27.02.2009 11:40
Аня

0  0
27.02.2009 11:40
Аня

Классная статья - спасибо!

0  0
27.02.2009 15:47
Ира

Зачетный пост, спасибо!

0  0
27.02.2009 15:47
Ира

0  0
27.02.2009 15:47
Ира

Зачетный пост, спасибо!

0  0
3.03.2009 07:08
Аня

Ага, теперь ясно… А то я не сразу поняла где тут связь с названием…

0  0
3.03.2009 07:08
Аня

0  0
11.04.2009 14:07
StateofMir

В Интернете онлайн покер ныне на пике своего развития, всемирная сеть позволяет наслаждаться этой игрой круглые сутки безостановочно. Наконец-то, состоялось открытие сайта ПланетаПокера.ру http://planetapokera.ru Здесь находится информация о бездепозитных бонусах и правилах покерной игры, распологаются данные о рейкбеке и производится подборка великолепных бонусов в покере. Самый отличный путь оттачивания мастерства при игре в poker - бездепозитные бонусы на нашем сайте. Если сказать по-другому, это подарок новичкам - денежные средства, которые дает покеррум, чтобы не так страшно было потом бросаться в увлекательный и яркий мир покера с реальными деньгами, пока не набран достаточный опыт.
Все подробности вы можете прочитать на одном из лучшем сайтах по тематике депозитные бонусы.- <a href="http://planetapokera.ru">Планета покера</a>

0  0
11.04.2009 14:18
StateofMir

В Интернете онлайн покер сейчас на пике своего развития, всемирная сеть позволяет наслаждаться этой игрой круглые сутки без конца. Наконец-то, состоялось открытие сайта ПланетаПокера.ру http://planetapokera.ru Здесь распологается информация о бездепозитных бонусах и правилах покера, распологаются данные о рейкбеке и осуществляется подборка самых лучших бонусов в покере. Самый отличный путь оттачивания скилла при игре в poker - бездепозитные бонусы на нашем сайте. Впринципе, это подарок новичкам - деньги, которые дает рум, чтобы не так страшно было потом бросаться в увлекательный и яркий мир онлайн-покера с настоящими деньгами, пока не набран достаточный опыт.
Все вы можете получить на одном из лучших сайтах по тематике депозитные бонусы.- <a href="http://planetapokera.ru">Планета покера</a>

0  0
14.04.2009 12:51
Uchenko

Ну так и сколько нам обещаного продолжения ждать?
___________
http://kit-tv.ru

0  0
14.04.2009 12:51
Uchenko

0  0
14.04.2009 12:52
Uchenko

Ну так и сколько нам обещаного продолжения ждать?
___________
http://kit-tv.ru

0  0
23.05.2009 21:21
Чжу Ба-цзе

Так я не понял: фраера сгубила жадность???

0  0
24.05.2009 16:34
RourneTer

Только что выглянул в окно, а там уже почти лето! Неужели все этого не замечают???

0  0
24.05.2009 16:36
RourneTer

Только что выглянул в окно, а там уже почти лето! Неужели все этого не замечают???

0  0
6.06.2009 08:49
Attewrilt

A chto dlya vas vash blog? Vi proffesional’niy blogger ili eto prosto dlya dushi?

0  0