Астрономическое шоу, комедия и много музыки. Куда сходить в Барнауле на этой неделе

Публикуем афишу самых ярких событий на эту неделю

26 августа 2025, 10:30, ИА Амител

Дом под шпилем в Барнауле / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru
Дом под шпилем в Барнауле / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Конец лета, День города... Столько дел, куда успеть сходить в Барнауле? Amic.ru публикует афишу самых ярких событий на эту неделю.

27 августа

Астрономическое шоу "Сверхмассивные черные дыры: открывая невидимое", 12+

Ведущие ученые, работающие над наблюдением и исследованием черных дыр и галактик, и специалисты по популяризации науки объединились для создания исследовательских проектов, затрагивающих новейшие современные наблюдения, численное моделирование и инновационные аналитические инструменты для сравнения теории с практикой, чтобы пролить свет на физику образования черных дыр в контексте эволюции галактик.

  • Время: 15:00
  • Адрес: барнаульский планетарий, пр. Ленина, 19
  • Цена билета: 220 рублей (общий), 184 рубля (для обучающихся)
28 августа

Концерт "Музыка на льду", 6+

В юбилей Барнаула к жителям и гостям едет Духовой оркестр правительства Республики Тыва им. Т. Д. Дулуша, который представит шоу и концертную программу на льду. 

  • Время: 18:00
  • Адрес: "Титов-Арена", пр. Социалистический, 93
  • Цена билета: 300 рублей
30 августа

Вечер классической музыки в доме Сухова, 16+

Впервые после реставрации антикварное пианино зазвучит для гостей события. Посетителей ждет также лекция от профессора кафедры искусств с 55-летним стажем.

  • Время: сбор в 18:30, начало в 19:00
  • Адрес: Дом Сухова, ул. Льва Толстого, 33
  • Цена билета: 3800 рублей
31 августа

Спектакль-комедия "Три плюс кот", 16+

Сергей – мужчина средних лет, переживший развод, встретил женщину, с которой собирается построить новую семью. Этот важный шаг, и не только советами, но и услугами, помогает ему сделать домашний кот. Он не только ходит в магазин и ведет философские дискуссии, но и пытается повернуть ход событий так, как считает нужным.

  • Время: 18:00
  • Адрес: Крепостной театр, ул. Кирова, 51а
  • Цена билета: 1000 рублей

А еще у нас есть полная концертная программа на 295-летие Барнаула, которое город будет отмечать 30 августа. Еще больше других мероприятий на каждый день ищите в нашем Telegram-боте.

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

10:43:31 26-08-2025

"на манеже все те же"?

В Горный поедим от этой показухи и освоенич бюджета

  1 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

12:11:06 26-08-2025

Гость (10:43:31 26-08-2025) "на манеже все те же"?В Горный поедим от этой показу... А в Горном, можно подумать, всё новое

  1 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров