Нам 17! Участвуй в фотоконкурсе Amic.ru и выигрывай приключения

Фотоконкурс "Я читаю Amic.ru" проводит в честь дня рождения ИА "Амител". Мы празднуем и дарим подарки!

21 октября 2016, 09:04, ИА Амител

''
''

Каждый день мы пишем новости, а вы их каждый день читаете. И вот за этим занятием незаметно пролетели 17 лет. Подумать только – 17 лет ИА "Амител"!

Мы точно знаем, что наши читатели креативные, оригинальные, а еще умные и веселые. Поэтому мы предполагаем, что и новости вы тоже читаете креативно и оригинально. Но мы хотим это увидеть своими глазами. А потому – внимание, конкурс! Сфотографируйте то, как вы читаете новости Amic. ru, и выложите фото в одной из соцсетей ("ВКонтакте", Facebook или Instagram).

Можно поступить так:

 Выложить получившееся фото у себя на стене в одной из соцсетей ("ВКонтакте", Facebook или Instagram). Не забудьте поставить хештег #читаюamic и в зависимости от соцсети отметить наш аккаунт (https://vk.com/amic_ru, www.facebook.com/www.amic.ru, @amic.ru).

А можно так:

Выложить фото в комментариях к посту с условиями конкурса (посты закреплены вверху наших официальных страниц в соцсетях: "ВКонтакте",  Facebook, "Одноклассниках" или @amic.ru (наш Instagram).

28 октября мы подведем итоги фотоконкурса и назовем имя одного(!) победителя, который получит билет на реалити-квест "Паранойя" на две персоны.

Делай селфи с amic. ru и выигрывай приключения! Необычные фото увеличивают шансы на победу.

Читайте также в сюжете: Amic.ru 17 лет

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров