Руководитель краевого УФСИН Усачев не собирается покидать свою должность

В ведомстве опровергают информацию о возможном переводе своего начальника в Москву

05 июня 2018, 11:11, ИА Амител

Фото: 22.фсин.рф
Фото: 22.фсин.рф

Начальник УФСИН России по Алтайскому краю Валерий Усачев не собирается покидать занимаемую должность. Об этом порталу Amic.ru сообщили в пресс-службе ведомства.

В адрес ИА "Амител" поступило официальное обращение за подписью замначальника УФСИН по Алтайскому краю подполковника внутренней службы Олега Кытманова. В документе сказано, что информация об уходе со своего поста генерал-майора внутренней службы Валерия Усачева является недостоверной.

Напомним, накануне Amic.ru, основываясь на инсайдерской информации, писал о том, что в ближайшее время в Алтайском крае вслед за уходом губернатора Александра Карлина возможны и другие громкие кадровые перестановки в ряде ведомств и структур, преимущественно силовых.

Так, в числе потенциальных "отставников" назывались руководитель СУ СКР по Алтайскому краю Евгений Долгалев, начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю Олег Торубаров и др.

Что касается Валерия Усачева, то источники Amic.ru сообщали, что он в скором времени якобы может уйти на повышение в Москву, предположительно, в главк ФСИН России. В Алтайском крае Усачев работает с 2011 года.

8 мест будущей работы для Карлина: какой путь выберет экс-губернатор Алтая

Сенатор, главный фединспектор в Алтайском крае, посол, губернатор в другом регионе и иные варианты в обзоре Amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров