Почему разводятся Анджелина Джоли и Брэд Питт?

Так как в качестве причины развода фигурирует не измена, а разногласия, решать, с кем останутся шестеро детей, будет суд

21 сентября 2016, 11:26, ИА Амител

Известные актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, об этом сообщает Inquisitr. Почему брак самой красивой пары Голливуда может распасться, узнаете в нашей рубрике "Вопрос-ответ".

1
Питт изменил Джоли?
Одна из версий развода "самой идеальной пары" Голливуда – роман главы семейства с французской актрисой Марион Котийяр, с которой Брэд Питт снимался в фильме "Пять секунд тишины". Якобы это вызвало многочисленные конфликты дома из-за ревности Джоли. Ранее The Hollywood Gossip написал о том, что Питт отказался провести последние дни лета с Джоли и детьми. Семейному отдыху он предпочел друзей, с которыми отправился в Хорватию. По информации издания, Анджелина поняла, что действительно потеряла Брэда и их брак уже не спасти, и сама подала на развод.
2
Питт устал терпеть истерики Джоли?
Сразу несколько изданий, следящих за жизнью звезд, заявили, что в расколе брака виноват стервозный характер Анджелины Джоли. Более того, некоторые СМИ утверждают, что актриса пьет, постоянно курит, страдает паранойей по поводу своего здоровья, а тут еще взялась резко худеть. Кроме того, якобы Джоли постоянно устраивает мужу истерики. В итоге Питт устал и решил уйти.
3
Анджелина устала терпеть Питта?
Есть обратная предыдущей версия. Ряд СМИ заявили, что Джоли устала терпеть мужа, который пристрастился к алкоголю и марихуане. Якобы Питт страдает вспышками агрессии по отношению к самой Джоли и детям. Актрису не устраивает и подход к воспитанию детей со стороны мужа. Настолько, что даже просит судью назначить ее единоличным опекуном всех детей – и приемных, и родных. Питту предлагается разрешать детей только по выходным.  
4
А может быть, во всем виновата Энистон?
Такая версия также высказывается СМИ. Всем известно, что Брэд Питт поддерживал дружеские отношения со своей бывшей женой. Также известно, что она до сих пор называет самым счастливым в своей жизни время, проведенное с Питтом. Ряд таблоидов заявили, что именно Дженнифер Энистон вбила клин в супружескую жизнь Анджелины и Брэда.
5
А сколько детей у звездной пары?

Всего в семье Джоли и Питта шестеро детей, из них трое усыновленных. Мальчик из Камбоджи, которому Анджелина дала имя Мэддокс, был усыновлен только Анджелиной. Это случилось в 2002 году, еще до ее знакомства с Брэдом, когда ребенку был один год.

Второй приемный ребенок появился в семье в 2005 году. Им стала девочка по имени Захара родом из Эфиопии. Когда звездные родители оформили все необходимые документы, девочке было всего шесть месяцев.

В 2006 году родилась дочь Шайло Нувель. Спустя год пара усыновила мальчика из Вьетнама, которому дали имя Пэкс Тьен.

В 2008 году к большой семье прибавилось сразу двое детей: у Брэда и Анджелины родились очаровательные близнецы Нокс Леон и Вивьен Маршелин. Оба малыша получили семейные имена: Нокс – в честь дедушки Брэда, а Вивьен Маршелин – в честь матери Анджелины.

6
Кажется, они "разводятся" не в первый раз?
Да, вы правы. СМИ периодически информируют, что союз Брэда и Анджелины трещит по швам. Например, в этом году уже писали о том, что актеры объявят о своем разводе накануне Дня влюбленных. И каждый раз в новостях в качестве оснований фигурирует неконтролируемая ревность Джоли к партнершам Брэда на съемках. Из-за этого мать шестерых детей "почти не ест, каждый вечер пьет вино и постоянно курит".

На этот раз сообщается, что пара уже консультируется с адвокатами и бракоразводный процесс запущен. Отметим, совместное состояние пары оценивается более чем в 450 миллионов долларов. Известно, что еще летом Джоли выставила на продажу их "семейный замок" на юге Франции.

 
7
А сколько они уже вместе?

Отношения у актеров завязались в 2005 году во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит". На тот момент Питт был еще женат на Дженнифер Энистон. Вскоре брак был расторгнут.

О своих отношениях пара объявила в 2006 году, когда стало известно, что они ждут ребенка. Официально пара зарегистрировала отношения 23 августа 2014 года. Бракосочетание состоялось в принадлежащем им замке Мираваль во Франции.

Кстати, известно, что Джоли и Питт заключили жесткий брачный контракт. В случае измены Питта жене он лишится права совместной опеки над их детьми.

Впервые опубликовано 20.09.2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров