Владимир Колганов: "С днем рождения, любимый город!"

26 августа 2005, 09:40, ИА Амител

Владимир Колганов: "С днем рождения, любимый город!"

Поздравление главы администрации Барнаула Владимира Колганова:

"Дорогие барнаульцы!

Примите мои искренние поздравления с днем рождения любимого города!

Барнаул - удивительный город! Даже дата его основания окутана тайной - исследователи называют несколько точек отсчета. Официальной считается 1730 год. Именно тогда Акинфий Демидов, задумав построить завод, поселил несколько своих людей при устье р. Барнаулки.

Прошло 275 лет. За это время в летопись Барнаула было вписано много прекрасных страниц, авторами которых являются жители города. Благодаря щедрости души барнаульцев, духовному богатству, открытости, самоотдаче небольшая деревенька Барнаульская превратилась в красивую и уютную столицу Алтайского края. Это - заслуга многих поколений барнаульцев...

Какими бы разными мы не были, всех нас объединяет любовь к родному городу. Все мы неравнодушны к его облику, традициям, судьбе. Мы стремимся к тому, чтобы были счастливы наши дети и внуки, здоровы родители, чтобы все барнаульские семьи жили в любви и достатке, чтобы гости нашего города чувствовали себя, как дома, чтобы с каждым днем наш любимый Барнаул рос и хорошел!

Барнаул - наш общий дом, и именно мы, жители, наполняем его теплом, уютом и радостью. Будущее столицы края зависит только от нас. Если это поймет каждый горожанин, то и Барнаул станет краше и светлее.

С праздником, дорогие земляки! Счастья вам, мира, добра, успехов и благополучия!"

Глава муниципального образования г. Барнаула

В.Н. Колганов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров