Мы их представляли совсем по-другому: о чем мультик "Тролли"?

Яркие, добрые, угрюмы и очень настоящие. О чем мультфильм "Тролли" и кто его озвучивал?

05 ноября 2016, 09:08, ИА Амител

Фото rotoscopers.com

В конце октября в России состоялась премьера мультфильма "Тролли". Это не просто мультик, это и мюзикл, и фэнтези, и приключения. "Троллей" рекомендуют к семейному просмотру. О чем же рассказывает эта мультипликационная лента? Ответ читайте в нашей рубрике вопрос-ответ.

1
Главные герои мультика
Главными героями приключенческого мультфильма студии "DreamWorks Animation" стали тролли Розочка и Цветан. А еще там есть очень колоритный персонаж - вождь бергенов король Хрящ.
2
О чем мультфильм?

О том, что близких в беде не бросают. Тролли, которые показаны в мультиках, совсем не похожи на злых и угрюмых существ. Напротив, они радостные, веселые, любят нарядную одежду и экстравагантные прически. Тролли живут далеко от людей и стараются не попадаться им на глаза. Они ведут совершенно обычную жизнь: строят дома, добывают пищу, ведут хозяйство. У каждого из них свой характер. Один ворчливый, второй угрюмы, третий спортсмен. Нет ни одного персонажа, которые были бы похожи друг на друга.

Но тролли боятся великанов. Великаны называются бергены. Они огромные и мрачные, полная противоположность троллям.

Однажды злой король великанов Хрящ захватил деревню троллей. Он похитил почти всех жителей. Уцелели только наши главные герои - Розочка и Цветан. Они отважно отправляются на поиски своих родных, чтобы спасти их от беды.

Но их увлекательное приключение не будет простым. Троллям придется оторваться от привычного мира, вынести множество трудностей и познакомиться с удивительными персонажами.

3
Кто озвучивает "Троллей"?

Тролля Розочку озвучивает актриса Анна Кендрик. Она призналась, что она не похожа на героиню мультика. Слишком уж много в Розочке девичьей нежности.

Певец и актер Джастин Тимберлейк озвучил Цветана.

В России Джастина Тимберлейка и Анну Кендрик дублируют Дима Билан и Виктория Дайнеко. Надо отметить, что российским звездам американские актеры дали несколько советов по озвучиванию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров