Сенатор Аленичев принес извинения по факту ДТП

16 декабря 2009, 07:59, ИА Амител

Сенатор Дмитрий Аленичев после скандала решил публично извиниться перед 29-летней девушкой и компенсировать ей ремонт машины, - подробности сообщает life.ru.

Напомним, Член Совета Федерации, а в прошлом - знаменитый футболист Дмитрий Аленичев - устроил аварию и скрылся с места ДТП. И вот, спустя 9 дней после аварии, Дмитрий Анатольевич решил публично принести извинения 29-летней девушке, машину которой помял.Сенатор Аленичев принес извинения по факту ДТП

- Да, действительно, 6 декабря около трех часов дня на Олимпийском проспекте в Москве я попал в ДТП, - заявил Дмитрий Аленичев. - Ехавшая передо мной машина резко затормозила, и произошло легкое столкновение.

По словам Аленичева, и он, и сидевшая за рулем иномарки "хендэ" 29-летняя Елена В. вышли из машин и осмотрели повреждения.

- Оказалось, что у меня царапина на бампере, а ее авто вроде бы не пострадало, - продолжает экс-спартаковец. - Я спросил про ГАИ, но в итоге ГИБДД решили не вызывать - сами знаете, когда претензий нет, люди разъезжаются. Так и произошло.

Как бы то ни было, Дмитрий Аленичев решил публично извиниться перед пострадавшей дамой.

- Учитывая, что накануне это стало темой дня, я хочу воспользоваться СМИ для того, чтобы еще раз публично принести девушке извинения за этот досадный инцидент, - заявил Аленичев. - И если у нее появились какие-то претензии, то готов их принять и компенсировать.

Елена парировала, что виновен в аварии сам сенатор, но тот распалялся все больше.

- Он мне пригрозил: "Если вы вызовете гаишников, то пожалеете!", - говорит Елена. - Мне на самом деле ничего не оставалось, как вызвать сотрудников ГИБДД. Номера машины виновника передали инспекторам, а те в свою очередь составили протокол и пробили номер машины по базе.

в новости использовано иллюстративное фото с сайта expert.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров