Анонс очередного соревновательного дня Олимпиады

В канадском Ванкувере продолжаются Олимпийские Игры 2010. Предстоящей ночью будут разыграны 6 комплектов медалей.

24 февраля 2010, 19:30, ИА Амител

Лыжные гонки сегодня будут представлены мужской эстафетой 4х10 км. Стал известен состав нашей команды на эту гонку: на первом этапе эстафеты побежит Николай Панкратов, на втором — Петр Седов, на третьем — Александр Легков, а финишировать будет Максим Вылегжанин. Несомненно, наши парни явно будут бороться за медали,  в том числе и за золотые. Так же среди фаворитов команды Италии, Германии, Швеции и Финляндии. Из истории: в Солт-Лейк-Сити чемпионами стали норвежцы, 4 года назад в Турине на первую строчку пьедестала вошла сборная Италии.

Прямая трансляция гонки начнётся на канале "Россия" в 00:55 (время барнаульское)

В хоккее начинаются четвертьфиналы. Откроют хоккейную программу дня сборные США и Швейцарии, вторыми на лёд выйдут команды России и Канады, третьими право играть в полуфинале оспорят сборные Финляндии и Чехии, и, наконец, в последней паре Швеция - Словакия опеределится соперник России в 1/2 финала, если, конечно, наша сборная победит хозяев Олимпиады. Напомним, что 4 года назад на Олимпиаде в Турине чемпионом стала сборная Швеции.

Время начала остальных соревнований и расписание телетрансляций смотрите в соответствующем разделе.