ЦСКА и «Севилья» сыграют сегодня ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов

16 марта 2010, 12:04, ИА Амител

Этой ночью московский ЦСКА проведет ответный матч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против "Севильи".

Тренировка ЦСКА в СевильеТренировка ЦСКА в Севилье Напомним, что первая встреча между этими командами состоялась три недели назад в Москве и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме счет открыли гости: гол на счету Негредо. Но во втором тайме Марк Гонсалес красивым дальним ударом забил ответный гол.

Фаворитом перед ответным матчем считаются испанцы. Чемпионат Испании в самом разгаре, и команда Маноло Хименеса на ходу. Сейчас "Севилья" занимает четвертое место, уступая "Валенсии", идущей на третьей строчке, всего лишь три очка. Кроме того, андалусийцы будут играть на своем поле, что, без сомнения, дает им преимущество. Не стоит забывать, что последние матчи российских команд против этого клуба на "Рамон Санчес Писхуан" заканчивались неудачами: в 2006-м году "Локомотив" проиграл 0:2, а "Зенит" и вовсе был разгромлен со счетом 1:4,

С другой стороны, нашей команде будет психологически легче, находясь в роли аутсайдера. Не стоит забывать и о том, что при Леониде Слуцком армейцы в Лиге чемпионов не проигрывают, при этом забивают в каждом матче. Напомним, что ЦСКА результативная ничья на руку: как минимум, игра перейдет в дополнительное время. Не говоря уж о победе.

Тренировка ЦСКА в СевильеТренировка ЦСКА в Севилье Счет 0:0 хозяев устроит. Однако играть они будут только на победу.

– Все хотят знать, что будет дальше и сможем ли мы войти в число восьми сильнейших команд Европы. Эта игра очень важна для клуба, для города, для Андалусии и всей Испании. Мы должны приложить максимум усилий, повысить мотивацию, чтобы пройти в следующий раунд… Безо всяких оправданий мы должны отдать все силы. Любой, кто не готов на 100 процентов, не выйдет на поле. ЦСКА - хорошая команда, имеющая вес в Европе. Она обладает хорошей скоростью и опасной атакой, – приводит слова Маноло Хименеса "Спорт-Экспресс".

– Для обеих команд матчи такого уровня бывают не каждый день. Мы приложим все силы, чтобы воспользоваться возможностью проявить себя и как можно дальше продвинуться в турнире… "Севилья" очень сбалансированная команда с огромным количеством плюсом. Испанцы сильны именно командной игрой. И особенно выделяются футболисты группы атаки, – цитирует наставника ЦСКА Леонида Слуцкого портал Sportbox.ru.

Матч "Севилья" – ЦСКА начнется в 01:45 по барнаульскому времени. В прямом эфире встречу покажет телеканал НТВ.

ФОТО: официальный сайт ЦСКА

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров