Трассу Барнаул–Бийск закрыли для всех видов транспорта: на М-52 автомобильные пробки около 6 км

18 марта 2010, 17:34, ИА Амител

В Алтайском крае на трассе М-52 сложилась нулевая видимость, в связи с этим сотрудники ГИБДД приняли решение перекрыть трассу полностью для всех видов транспортных средств.

В частности, сообщает, что движение в направлении г. Барнаул - г. Рубцовск и г. Барнаул – г. Бийск закрыто полностью для всех видов транспортных средств из-за нулевой видимости.

По предварительным данным, жители Новоалтайска могут уехать домой из Барнаула только на ж/д транспорте.

Как сообщают читатели amic.ru, на новосибирской трассе, в районе Искитима  скопилась пробка длинной около 6 км.,  движение полностью закрыли.

Управление ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю рекомендует гражданам воздержаться от дальних поездок в данный период. Особое внимание стоит уделить соблюдению правил дорожного движения, скоростного режима и дистанции.

В связи с комплексом неблагоприятных погодных явлений - гололедные явления, метель, сильный ветер, снег, налипание мокрого снега, высока вероятность увеличения количества дорожно-транспортных происшествий в населенных пунктах и федеральных автодорогах на всей территории края из-за гололедных явлений, снежных заносов и ухудшения видимости.

О брошенном или неисправном транспорте просим сообщить на ближайший пост ДПС либо по телефону 112 и 010. УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю.

в новости использовано иллюстративное фото: www.wnd.su



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров