Пропавшую в Новосибирске 13-летнюю школьницу нашли живой и невредимой

07 апреля 2011, 16:20, ИА Амител

Сегодня, 7 апреля, руководитель пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу Тимур Курбангалиев сообщил о том, что история с пропажей в Новосибирске 13-летнейКатя Максимова Кати Максимовой завершилась благополучно; девочку нашли возле железнодорожной станции и отвели в детский дом, - передает РИА Новости.

"Вчера (в среду) девочку нашла жительница возле железнодорожной станции Ояш в Мошковском районе. Она отвела ребенка в детский дом, откуда ее забрали сотрудники милиции и передали родителям", - сказал Курбангалиев.

Ранее милиция сообщала, что Катя Максимова сама решила уехать из Новосибирска на поезде из-за проблем в школе и страха быть наказанной родителями. Об этом рассказывали ее одноклассники.

Милиционеры опасались, что в силу душевных переживаний ребенок мог не контролировать своих действий и стать жертвой различных преступных посягательств.

Как уже сообщало ИА "Амител", Катя Максимова  не вернулась домой из школы в Новосибирске 5 апреля и родители забили тревогу. Ребенка объявили в розыск, ее приметы были разосланы в СМИ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров