«Много лет езжу на автобусах и, поверьте, ни разу не столкнулась с хамством»: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

29 сентября 2014, 12:08, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читательница наоборот отмечает только положительные моменты в работе общественного транспорта в Барнауле.

"Почитаешь и диву даешься! Неужели, правда, такие кондуктора и водители работают на автобусах? Я много лет езжу на 20-ке, то на 32-м, то 28-м автобусах, и, поверьте, ни разу не столкнулась с хамством. Наверное, нам повезло с перевозчиками. Знаю, что их несколько. Правильно организована работа, и результат на лицо: ходят регулярно, автобусы чистые, красивые, а какие замечательные девочки работают на линии просто - супер! И это не только моё мнение. Общаясь с соседями, мы решили к дню водителя написать коллективное письмо в администрацию", - пишет Карпушкина М.Т.

Оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

+++

Напомним, на сайте АмикВидео стартовал конкурс для автомобилистов, в машине которых установлен авторегистратор: если, к примеру, перед "носом" вашего автомобиля, стоящего в пробке, во втором ряду, продефилировали пассажиры автобуса, водитель которого решил, что остановки придумали для трУсов, или - маленький, но гордый автомобильчик "с туфелькой" на заднем стекле перегородил проезд к подъезду для "скорой", разместив на ВидеоАмике видео,  Вы не только поможете "воздать по заслугам" хамам и нарушителям, но и получить дорогой приз (иммобилайзер) вместе с благодарностью редакции - за неравнодушие. Подробности - http://www.amic.ru/news/280320/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров