Как "Ревизорро" и Елена Летучая проверяли заведения Барнаула

Телеканал "Пятница" покажет выпуск программы "Ревизорро", посвященный заведениям Барнаула. Не все они прошли строгую проверку

25 июня 2015, 08:21, ИА Амител

Популярная программа "Ревизорро" на телеканале "Пятница" во главе с ведущей Еленой Летучей проверила заведения Барнаула и обнародовала результаты проверки вчера, 24 июня, в эфире телеканала. Наконец, барнаульцы смогли узнать, какие заведения проинспектировала Елена Летучая и какие оценки они получили.
 

Ревизорро в БарнаулеРевизорро в Барнауле
 Фото: vk.com/revizorro_tv

"Все дороги ведут в Барнаул...", - так заявила, начиная рассказ о поездке в город, Елена Летучая. Как отмечается в программе, одной из главных достопримечательностей Барнаула является Дом под шпилем. Благодаря серии открыток, изданных в СССР, о Доме под шпилем узнала вся страна.

В Барнауле Елена Летучая побывала в ресторанах "Ку-Ку-Дым" и И.Понкин, отеле "24 часа" и Аквапарке. Именно об этих заведениях и идет речь в выпуске.

В результате строгую проверку прошло лишь одно заведение из четырех. Так, ведущая осталась довольна барнаульским аквапарком. А вот ресторан "Ку-Ку-Дым", кафе И.Понкин и отель "24 часа" испытания провалили - в результате "Ревизорро" их не рекомендует для посетителей.

"Мы закончили проверку в Барнауле. Теперь ваша очередь! Изменилось ли что-то в этих заведениях после приезда Лены Летучей?", - обратились создатели программы в соцсетях к жителям Барнаула.

И на свое обращение получили множество откликов. Например, среди них такие: "Спасибо большое за проверку в Барнауле, теперь хотя можно знать где реально можно покушать, а где людей просрочками кормят! Лена - молодчинка!".

"Хороший выпуск! В очередной раз спасибо Елене за тестирование су-шефов и поваров на знание просрочек салатов (с чесноком и без), мясных и рыбных нарезок! Радует её лояльность в этом вопросе к пожилым и в возрасте поварам (сама разъясняет, подсказывает, что мясные нарезки хранятся 12 часов, рыбные - шесть), а вот молодых корит за не знание прямых обязанностей! Умничка", - написала Анна.

В то же время Олег отмечает, что "Ревизорро" проверил в Барнауле больше заведений. "А почему другие проверенные заведения в Барнауле не показали? Или они будут в другом выпуске?", - интересуется он.
 

Летучая в ресторане БарнаулВыпуск программы
Фото: vk.com/revizorro_tv

Как уже сообщало ИА "Амител",ведущая Елена Летучая тайно прибыла в наш город 1 июня. Барнаульцы заметили ее входящей в отель "Александр Хаус". После непродолжительного отдыха Елена отправилась инспектировать местные заведения.

"Ревизорро" — программа о  проверке качества сервиса в заведениях общепита и гостиницах. Ее показывают  на телеканале "Пятница!". Елена Летучая ведет передачу с  2013 года. С внезапными проверками она побывала во многих российских городах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров