"Новая Я": худеем с пользой для здоровья вместе с Gloryon

Специалисты клиники "Глорион Инфо-Мед" будут следить за состоянием здоровья участниц "Новая Я: в сантиметрах от счастья".

02 сентября 2015, 17:27, ИА Амител

Спонсором интерактивного реалити-шоу для женщин "Новая Я: в сантиметрах от счастья" стал медицинский центр "Глорион Инфо-Мед". Участницы будут находиться под надзором высококвалифицированных специалистов клиники, которая обладает многолетним опытом и безупречной репутацией в сфере частных медицинских услуг.

Особое внимание следует обратить на то, что в "Глорион Инфо-Мед" используют продукты для здоровья на основе натуральных компонентов, разработанные компанией Gloryon. В основе каждого продукта – уникальные активные комплексы, созданные на основе экологически чистого сырья в сотрудничестве с медицинскими учреждениями и ведущими научными институтами России. Высокая эффективность фитопрепаратов Gloryon подтверждена клиническими испытаниями и многолетним успешным опытом применения продуктов для здоровья в практике врачей и специалистов спортивной медицины. В этом году компания выпустила на рынок сенсационную новинку – продукт для коррекции веса и фигуры – коктейль G-Shape, которая особенно актуальна для участниц проекта "Новая Я".

Помимо общеоздоровительной практики в "Глорион Инфо-Мед" проводятся диагностические и лечебные мероприятия по широкому спектру заболеваний, выполняется полный объем амбулаторно-поликлинической помощи, охватывающей более десятка медицинских специальностей. Среди них кардиология, неврология, офтальмология, эндокринология, акушерство-гинекология, аллергология-иммунология, маммология, онкология, инфекционные болезни, физиотерапия, ВАЛЕО- и УЗИ- диагностика. На территории центра работают процедурный и массажный кабинеты. В клинике можно оформить справки в ГИБДД и на оружие, пройти предрейсовый осмотр.

Многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный современным медицинским оборудованием, начал свою деятельность в 2005 году. В центре созданы все условия, чтобы пребывание каждого клиента было максимально комфортным.

Лицензия № ЛО-22-01-002669 от 30.01.2015 г. выдана Главным управлением Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности. Клиника находится по адресу: Деповская, 6. Телефон для справок 24-36-20.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров