Стартовало голосование за последнюю участницу реалити-шоу "Новая Я"

Читателям предстоит выбрать четвертую участницу реалити-шоу по похудению "Новая Я: в сантиметрах от счастья"

02 сентября 2015, 11:30, ИА Амител

ИА "Амител" начинает голосование за четвертую участницу барнаульского реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья". Именно читателям предстоит выбрать последнюю финалистку проекта.

Голосование проводится в группах ИА "Амител" "ВКонтакте" и в "Одноклассниках". Отдать свой голос за понравившуюся претендентку можно тут до вечера 3 сентября.


Татьяна Волобуева, рост 165 см, вес 78 кг. Мечтает похудеть до 59 кг, чтобы обрести уверенность в себе.


Ирина Козлова, рост 152 см, вес 78 кг. Хочет сбросить лишний вес, чтобы решить проблемы со здоровьем и забеременеть.

Трех участниц интерактивного реалити-шоу для женщин "Новая Я: в сантиметрах от счастья" уже определил коллектив редакции. Увидеть их читатели смогут 5 сентября. Напомним, изначально планировалось, что претенденток на победу будет только три. Но из-за большого количества желающих изменить свою жизнь количество претенденток было увеличено.

На первом этапе конкурса состоится диагностика в медицинском центре, контрольные взвешивания и замеры. Далее с желающими сбросить лишнее будут работать диетологи, психологи, фитнес-тренеры и другие специалисты. Участницы конкурса пройдут суровую школу похудения за один месяц. На собственном примере они усвоят уроки правильного питания, перейдут на "ты" со спортом. В итоге будет определена победительница проекта, та, которой удастся добиться лучших результатов. "Мисс зрительских симпатий" выберут на голосовании наши читатели.

Организаторы реалити-шоу для женщин "Новая Я: в сантиметрах от счастья":

 
 
 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров