Опубликованы первые данные расшифровки ''черных ящиков'' A321

Появились первые данные расшифровки ''черных ящиков'' A321. Они опровергают несколько версий авиакатастрофы, высказанных ранее.

02 ноября 2015, 17:03, ИА Амител

В понедельник, 2 ноября, в сети появились первые данные расшифровки ''черных ящиков'' разбившегося на Синайском полуострове самолета A321, пишет портал Slon.

Данные якобы свидетельствуют о том, что пилот не сообщал диспетчеру о каких-либо неполадках перед катастрофой, а также не подтверждают версию о внешней атаке на лайнер.

Также читайте: Что такое "черный ящик" самолета и какого он цвета на самом деле?

Буквально за несколько часов до этого прошла пресс-конференция гендиректора компании "Когалымавиа" Александра Снаговского. Он заявил, что самолет не мог разрушиться в воздухе из-за отказа какой-либо из технических систем и что в момент начала авиакатастрофы экипаж самолета полностью потерял контроль над управлением. В компании считают, что катастрофа произошла из-за внешнего воздействия.

Ранее сообщалось, что международная комиссия, в которую входят специалисты из Египта, России и Франции, проведет изучение бортовых самописцев в представительстве египетского министерства гражданской авиации в Каире.

Крушение российского самолета. Все материалы сюжета >>>

Читайте также в сюжете: Крушение российского самолета

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров