Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россия заняла третье место на конкурсе "Евровидение-2016"

, ИА "Амител", Кристина Десяткова
В Стокгольме завершился песенный конкурс "Евровидение-2016". Россия получила третье место

Фото: скриншот с экрана

Россия заняла третье место на конкурсе "Евровидение-2016", который только что завершился в Стокгольме. Первое место заняла Украина, второе — Австралия.

Украину представляла певица Джамала, Австралию Dami Im, а Россию — Сергей Лазарев. 

Отметим, что зрители признали Сергея Лазарева лучшим, но в итоге у него только третье место.

Читайте также в сюжете: Евровидение-2016

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

15.05.2016 07:07
- гость -

вот и хорошо, не нада будит тратится на проведение его в России

8  0
15.05.2016 07:35
- гость -

Понимаю футбольных-хоккейных болельщиков, но переживать за ЭТО?!

0  0
15.05.2016 07:39
- гость -

1,это удар в спину.
2,наградить лузарева звездой героя.
3,послать на следущий конкурс в киев хор песни и пляски им.а.в.александрова с солистом серёжей шнуровым.

0  0
15.05.2016 07:52
- гость -

Другое предложение- вырастить за год бородатую бабу, и чтобы пела она про героев АТО. Победа гарантирована! Пы Сы. Петь учить не обязательно.

0  0
15.05.2016 08:21
Алекс

"Украинские телезрители отдали максимальные 12 баллов российскому певцу на конкурсе «Евровидение».
Данные опубликованы на официальном сайте музыкального конкурса. В свою очередь зрители из России дали украинской певице Джамале 10 баллов. Первое место и 12 баллов россияне присудили Армении. Как отмечает издание «Йод», жители Украины и России обменялись 22 баллами, что больше, чем в среднем за последние 10 лет проведения «Евровидения».
В тоже время жюри двух стран обменялись нолями...

0  0
15.05.2016 08:26
2

Австралия це Европа?

0  0
15.05.2016 08:58
- гость -

Австралийка имеетукраинские корн.

0  0
15.05.2016 09:11
- гость -

Прогиб защитан!

0  0
15.05.2016 09:16
- гость -

Предлагаю на следующее Евровидение отправить Шнура!

0  0
15.05.2016 09:26
- гость -

больше понтов с этим обморочным городили

0  0
15.05.2016 09:29
незнакомка

может и хорошо,что 3 не надо России тратить миллионы,а лучше пустить на создание новых рабочих мест.Но Лазарев был ЛУЧШИЙ

0  0
15.05.2016 09:38
- гость -

Риторический вопрос:где Незалежная будет деньги на конкурс брать? Так то онинам 3 миллиарда должны,а тут еще и Евровидение...

1  0
15.05.2016 09:44
Ипонамать

Риторический вопрос:где Незалежная будет деньги на конкурс брать? Так то онинам
3 миллиарда должны,а тут еще и Евровидение...



Займут

0  0
15.05.2016 10:32
ужэ Э

Отправить нужно было шнура, онбы с командой навоял для конкурса чонить позабористей, пусть проникают фибрами европейской души в реальность..ато устроили там хор слащавеньких

0  0
15.05.2016 10:50
- гость -

Шнур бы поставил шоу "В Швеции - шведская семья"

0  0
15.05.2016 11:05
- гость -

Почему Сергей пел у врагов? Он должен петь в кремле!

0  0
15.05.2016 11:20
- гость -

Крымнаш! Обамачмо! Бей гниду!

0  0
15.05.2016 12:28
Morena

0  0
15.05.2016 12:29
Morena

http://riafan.ru/522443-evrovidenie-2016-malezhik-napoddal-i-lazarevu-i-dzhamale

10  0
15.05.2016 13:35
- гость -

Не пойму почему все говорят о затратах? Я так понимаю там копейки. Никаких стадионов и инфраструктуру строить не надо. Ну провести концерт в каком-нибудь московском зале это так дорого чтоли?

0  0
15.05.2016 13:44
Океана

Morena
зарегистрированный
15 мая 2016 г.
12:29
Согласна с Малежиком. На меня ни та, ни другая песня не произвели впечатления.

0  0
15.05.2016 17:04
гость

Сергей Лазарев не наш певец, он уволился еще месяц назад- заявили в МИД РФ

0  0