Путин в кадре: обзор поездок президента на Алтай в видеосюжетах

В день рождения президента вспоминаем поездки главы государства в житницу Сибири

07 октября 2016, 07:33, ИА Амител

''
''

Фото: пресс-служба Кремля

Сказать, что рабочий график президента России перенасыщен – не сказать ничего. Дальние перелеты, нескончаемое количество часов в самолете, тысячи и тысячи рукопожатий, встреч и деловых бесед.

В пятницу, 7 октября, политик номер один нашей страны отмечает свое 64-летие. Как уже сообщили в Кремле, сегодня президент не будет брать выходной, а день рождения отпразднует с родными и близкими друзьями в Москве.

Читайте также: Президент Путин отметит свой 64-й день рождения в Москве с родными

В день 64-летия Владимира Путина портал Amic.ru вспоминает в видеокадрах, какими были поездки действующего президента на Алтай.

В крайний раз глава государства приезжал в регион совсем недавно - 26 августа этого года. Тогда он провел в Белокурихе заседание президиума Госсовета по развитию санаторно-курортного комплекса в России. Это кадры, прибытия президента мероприятие, снятые нашим корреспондентом.

А вот кадры с последнего визита Путина в краевую столицу в феврале 2012 года, когда тогдашний глава правительства посетил Барнаульский юридический институт и пообщался с молодыми людьми, решившими посвятить свою жизнь служению в органах внутренних дел.

А это кадры официальной поездки президента на Алтай в 2014 году. Правда, тогда он посетил соседнюю республику, где обсуждал проблему ликвидации последствий разрушительного паводка.

Впрочем, визиты Путина можно вспоминать и не только через призму подобных видеоотчетов. Вот, например, один из барнаульцев заснял президентский кортеж, колесящий зимой 2012-го по проспекту Ленина.

Глава государства в этот же день 2012 года едет в сопровождении эскорта по Павловскому тракту.

Читайте также в сюжете: 64-летие Владимира Путина

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров