Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Какой будет структура правительства Алтайского края? Инфографика

, ИА "Амител", Александра Черданцева
Смотрим новый вариант исполнительной власти региона

Совсем скоро в Алтайском крае появится свое правительство. Оно придет на смену администрации Алтайского края. Это не просто смена вывесок, уверяют чиновники. Действительно, даже структурно в исполнительной власти меняется многое. Для вашего полного понимания мы расписали структуру правительства и ведомств, не входящих в него, в инфографике.

Нажмите на картинку для ее увеличения.

Читайте также: Что такое правительство Алтайского края и как оно будет работать?


Автор:
Александра Черданцева Редактор рубрики amic политика +7 (3852) 59 44 66

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

19.12.2016 08:27
Игорь

Скажите, а что означает розовый и голубой окрас отдельных членов правительства - министров?

0  0
19.12.2016 09:02
- гость -

Вся та же свора дармоедов, у которых зарплата теперь будет раз в 5-10 больше и всё из нищего бюджета, которого почему-то хватает всегда только на зарплаты чиновникам.

1  0
19.12.2016 09:26
- гость -

А серый цвет министра экономического развития означает, что он - серый кардинал?

0  0
19.12.2016 09:30
Antir

А все-таки Квартет нейдет на лад. Вот пуще прежнего пошли у них разборы И споры, кому и как сидеть. Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье: "Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть; Скажи лишь, как нам сесть!" - "Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, - Им отвечает Соловей. - А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь".

И.Крылов, 1811 год

0  0
19.12.2016 09:32
- гость -

09:02 А откуда сведения про рост зарплаты? Фонд зарплаты в бюджете не изменился. А это ты по себе дармоеду судишь, тогда понятно.

0  0
19.12.2016 10:29
prosto

И зачем все это? Очередная трата денег, сменить вывески, визитки, удостоверения, бланки, всех сотрудников перетрудоустроить, а смысл? Что изменится из-за смены наименования?

0  0
19.12.2016 11:10
- гость -

Не придуривайся, знаешь ведь, что министр получает на порядок больше, чем какой-то нач.отдела, потому вы, гады, тихой сапой и провернули это дельце в администрации. Дармоеды и воры как сидели там, так и сидят,а теперь только огнём вас оттуда выжечь можно будет. Если человек всю жизнь врал, деньги ни за что получал, то как он может измениться при смене вывески на его двери.

0  0
19.12.2016 11:11
- гость -

гость - 19 декабря 2016 г. 11:10

для

- гость - 19 декабря 2016 г. 09:32

0  0
19.12.2016 11:22
гость

У нас такой бюджет большой, что можно переименовываться сколько угодно... Сначало в Главное управление образования и науки ( июль 2016), а теперь в министерство..

0  0
19.12.2016 12:02
- гость -

19.12.2016 11:10 - гость -, серьезно всю жизнь врал? вы посмотрите на послужные списки "министров", истинных чиновников там единицы. Госслужащие обычные люди, просто наделенные властью, они никак не из другого теста. Есть конечно, кто дослужился до должности именно и в администрации, но большинство это бывшие наемные работники.

0  0
19.12.2016 16:54
Архитектор

Где можно увидеть персональный список министров ? Какое-то сверхсекретное действо замыслили, документы, указы есть а министров, так чтоб на него посмотреть, нет ?

0  0
27.12.2016 21:08
gorca

Пир во время чумы- и ведь не стыдно!!!

0  0