Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Камин, джакузи, статусные соседи: в Барнауле продают дом за 14,9 млн рублей

, ИА "Амител"
Жилье площадью 312 квадратных метров находится в поселке Солнечная поляна

Фото: avito.ru

Двухэтажный кирпичный коттедж продают в Барнауле за 14,995 миллиона рублей, говорится в сообщении на сайте Avito.ru.

Дом находится на улице Утренняя в поселке Солнечная поляна. Площадь участка, на котором стоит коттедж, составляет 15 соток.

Читайте также: Усадьбу из бруса с бассейном и массажным кабинетом продают в Барнауле. Фото

"Продается коттедж, обжитое место на Солнечной Поляне, асфальтированные дороги, огромный участок, два полноценных этажа, подвал, сауна, баня, джакузи, камин, летняя кухня, гараж на два авто, статусные соседи, чистая продажа", — отмечается в объявлении.

Читайте также: Дом в экологически чистом районе Барнаула продают за 30 млн рублей. Фото


Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

18.02.2017 07:17
- гость -

А у статусных соседей пафосные бабы?

0  0
18.02.2017 07:56
- гость -

где, где статусные соседи?? на этих окраинах-огородах, картошку моркошку выращивают? ржу нимагу((

0  0
18.02.2017 08:37
- гость -

вот только из за статусных соседей надо ценник снижать вдвое минимум. это же сколько новому хозяину неудобств? ни в трусах на крыльцо не выйти, чтоб почесать что нибудь. ни на участке воздух не испортить.

0  0
18.02.2017 08:46
- гость -

На 7-ом фото этот статусный дом скоро завалится на статусную баню, и при сваливании может разрушить статусную ногу статусного хозяина. А на статусную плитку денег не хватило(фото 8)....ну штоб вокруг всего дома таку карасотень навести?

0  0
18.02.2017 08:46
гость

Интересное соседство на втором фото: камин и телевизор))) телевизор не расплавится?

0  0
18.02.2017 08:48
8:48

Бутафорский и камин и тиливизер(из камня выточен).

0  0
18.02.2017 08:50
- гость -


18.02.2017 08:46
- гость -


Продавашка, как любил говорить Калибр, из люмпен-пролетариев. Это соседи у него статусные.

0  0
18.02.2017 09:53
гость

Хороший дом и цена нормальная, хотя можно еще и поторговаться. Ну а про "статусных соседей", тут зря. Все "статусные соседи" живут на горе.

0  0
18.02.2017 09:55
Беда

Какой дом какие соседи какой статус Вы о Чем? Так уже не строят !!! Барнаул колхоз убогий городишко!

0  0
18.02.2017 10:15
9:55

Как себя Вы назовёте-так .овно с Вас потечёт!

0  0
18.02.2017 10:25
Гость

Цена 7 млн руб. И это в базарный день

0  0
18.02.2017 10:54
dereza

Хороший дом и цена нормальная, хотя можно еще и поторговаться

Хороший дом-ухоженный дом. 20 лет для кирпичного дома не возраст, при условии, что его поддерживает крепкая хозяйская рука. В данном конкретном случае просто настал момент, когда все разом посыпалось и требует немалых затрат, как материальных, так и трудовых. Денег явно нет, а руки под другое заточены, иначе не довели бы дом до такого унылого состояния. Участок неплохой, остальное можно под бульдозер. На поляне за такой конячий ценник можно отличный дом купить.

0  0
18.02.2017 10:56
- гость -

Все "статусные соседи" живут
на горе.


Не смешите мои тапки. На горе живут воры чиновники и базарные торгаши с 8-ю классами образования.

0  0
18.02.2017 11:04
- гость -

На горе живут воры чиновники


Ну за чем же так сразу. На горе в районе дачи БМК целый уголок отведен под работников городской админисрации, там живет и фризен, и карлин, и другие достойнейшие из достойных, правда некоторые пока временно находятся в СИЗО......

0  0
18.02.2017 13:21
Статусный сосед

Вы просто не видели мой мтатус в контакте.

0  0
18.02.2017 14:23
- гость -

То что на омиге рекламируют - ценник надо на 4 делить - вот тогда и получится реальная цена.

0  0
18.02.2017 15:24
Архитектор

Архитектуры нет ! Арочные перемычки из рядового кирпича не есть хорошо, надо
было хотя бы в старом городе побывать, там "лекальный" кирпич с замковым камнем.
А у этих есть опасность обрушения при каких-то деформациях. Это памятник времени
когда могли строить только "статусные", при чем обязательно "больше чем у соседа".
Теперь по существу попытки продажи. Вот чем конкретно смогу изменить облик, купив
этот здоровенный дом ? Все способы, которые крутятся в голове, очень затратны от
5 до10 тыс.р. за кв. м фасадной плоскости. Нужно эту сумму извлечь из продажной,
тогда будет адекватно.

0  0
18.02.2017 15:37
- гость -

А разве соседями(хоть они и статусные) приторговывать можно???

0  0
19.02.2017 10:32

в детстве когда этот дом строили мы по нему лазили, по ночам страшновато было, но соседи там да довольно знаменитые и влиятельные люди, кто такие примерно говарить я думаю опасно, но так на вскидку не ниже прокуроров и депутатов. ну и другие. да ценник конечно высокий но это же самая элита города даже на горе поселок дешевле.

0  0