Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Усадьбу со спа-зоной продают за 70 млн рублей в Барнауле. Фото

, ИА "Амител", Александр Шелягин
Общая площадь дома составляет 600 квадратных метров

Фото: avito.ru

Дом площадью 600 квадратных метров продают в нагорной части Барнаула за 70 миллионов рублей, говорится в сообщении на сайте Avito.ru. Жилье расположено на 1-ом Змеиногорском проезде.

"Продается красивейшая усадьба для ценителей уединения и умеренной роскоши в элитном поселке "барнаульская рублевка". Территория поселка под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Внутри поселка имеется современная детская площадка. Огороженная и благоустроенная территория с вековыми соснами, на которой размещен сам дом с верандой, SPA-зоной и с шикарным бассейном на улице", — отмечается в объявлении.

Также есть капитальный гараж на несколько автомобилей, большая наземная парковка; беседки и тренажерно-игровая зона.

Читайте также: Гид по ценам на жилье в Барнауле

Автор объявления указывает, что особняк выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту. Предлагается с мебелью и встроенной техникой.

 


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

22.04.2017 07:41
гость

Ну че? Надо брать, денех тока нетути и не будет. 70 лямо, это ж у кого такие бабки завалялися?

0  0
22.04.2017 07:51
- гость -

весеннее обострение, не иначе! а чо не за миллиард продают свою избушку дачную...

0  0
22.04.2017 08:37
Сергей

Рынок (базар), размывающий понятия ценностей и каких-либо стандартов... Что ценить - хлеб, свободу творчества или теплый унитаз?

0  0
22.04.2017 08:45
- гость -

да вы здурели??? 600 квадратов!!!!!!!!! под детский сад экспроприировать!!!

0  0
22.04.2017 09:03
- гость -

дорогой наверное фотоаппарат

0  0
22.04.2017 09:05
Гость

За 70 млн этот шедевр не купили бы даже в сытом 2007-м

0  0
22.04.2017 09:10
- гость -

Надо брать!!!! Ни кто 70 мульонов не займет??? Отдам в самое ближайшее время!!!

0  0
22.04.2017 10:09
- гость -

Интересно знать, кто это все дело построил и из чьего кармана ? Хорошо бы узнать фамилию местного "Абрамовича" ...

0  0
22.04.2017 10:54
- гость -

территория с вековыми соснами

Когда будем петицию подписывать в защиту нашего бора?
Повырубили всё под кластеры да для "ценителей уединения и умеренной роскоши "

0  0
22.04.2017 10:56
- гость -

А чего компьютерное?

0  0
22.04.2017 13:07
Данаец

И опять я смотрю на греческие аналоги у моря за 70 лямов и вижу https://prian.ru/price/963040.html

0  0
22.04.2017 14:22
гость

У нас есть дома побольше и подороже,и внутри как во дворце.

0  0
22.04.2017 17:00
гость

посмотрел ссылку - в греции больше понравилась вилла, да и климат получше

0  0
24.04.2017 13:02
миша

НЕ СМЕШИТЕ С НАЗВАНИЕМ РУБЛЕВКА,СЕЛЬПО И ЕСТЬ СЕЛЬПО, НА УСПЕНСКОМ ШОССЕ ПО 70 ЛЯМОВ ДОМА У ОХРАНЫ

0  0
29.04.2017 18:39

Фронтон с кругленьким окошком на чердаке УМИЛЯЕТ. В детстве скворечники делали ?
ФФФСЁ !

0  0
21.06.2017 11:13
гость

даже алигаторы валят с АК

0  0