Даниил Гранин, гроза и потоп в Барнауле: о чем говорят соцсети

Традиционный обзор социальных сетей от Amic.ru

05 июля 2017, 19:35, ИА Амител

Даниил Гранин

5 июля на 99 году жизни скончался писатель Даниил Гранин.

"Такие люди уходят! Уходит эпоха... Распутин, Евтушенко, Гранин.... а что же придет на смену?.. Пусть земля ему будет пухом.", "Светлая память!" - пишут ценители его таланта на своих страничках в соцсетях, говоря о невосполнимой для литературы потере.

 

 

 

Читайте также: Чем запомнился Даниил Гранин и почему его любят во всем мире?

Родительский клип на выпускной

Родители из Енисейска Красноярского края записали видеообращение на выпускной к своим детям. Клип получился молодежный: родители использовали узнаваемые мемы, песни и лексику.

"Это самое крутое, что я видел от родителей на ютьюбе", "огонь!!! Молодцы родители! Впервые вижу подобное", "родители шарят в мемах лучше, чем бывшие одноклассники" - пишут восторженные отклики пользователи соцсетей.

Потоп в Барнауле

"Сдам каяк в аренду", "о, началось!", "Возьму в аренду лодку с мотором" - так барнаульцы отреагировали на очередной потоп, который произошел после дождя 5 июля на улицах Молодежной и Павловском.

Читайте также: Фотоновости. Показываем потоп на улицах Барнаула после дождя

Барнаульская гроза

Ночью с 4 на 5 июля в Барнауле прошла гроза.

"Кто-нибудь ещё слышал... Хотя как вы могли слышать - вы оглохли, наверное", "да, сверкало знатно!", "сверкало каждые 10 секунд", "ахаха, Зевс, прекрати" - делятся впечатлениями и фотографиями грозы барнаульцы.

Сверкающая ночь: фото удивительной барнаульской грозы

Минувшая ночь заворожила горожан беспрерывно блистающим небом

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров