Вторая очередь ТРЦ "Галактика" начинает работать с 14 сентября в Барнауле

Почти год прошел с того момента, как огромный торговый комплекс впервые открыл свои двери для горожан

14 сентября 2017, 06:01, ИА Амител

Фото: vk.com/galaxy_barnaul

Вторая очередь торгово-развлекательного центра "Галактика" открывает в четверг, 14 сентября, свои двери для посетителей. Совсем скоро, как ожидается, ТРЦ заработает на полную мощь.

Напомним, строительство и запуск в эксплуатацию данного объекта, расположенного на месте бывшего барнаульского аппаратурно-механического завода, проходили не без проблем.

Первая очередь "Галактики" заработала в ноябре прошлого года. Якорным арендатором ТРЦ выступил гипермаркет "Ашан".

Однако в конце декабря 2016-го здесь произошло обрушение кровли. К счастью, никто не пострадал, но ТРЦ перестал функционировать аж до июня 2017-го, когда была повторно запущена первая очередь "Галактики".

Теперь же, как ожидается, здесь заработают магазины Zara, Bershka, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho; H&M, "Спортмастер Гипер", "М.Видео", "Снежная королева", двухуровневый магазин "Глория Джинс", магазины модной одежды Armani Exchange, Koton и другие.

Всего посетителям обещают появление здесь более 200 магазинов одежды, обуви и аксессуаров, а также 15 концепций ресторанов и кафе.

Кроме того, в "Галактике" откроется кинотеатр на восемь залов и ледовый каток. Также в комплексе должны появиться рестораны быстрого питания McDonald`s, Burger King и KFC.

Открытие всех запланированных объектов, вероятно, будет проходить постепенно в течение осени 2017 года.  


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров