Новости

Группа "Корни" на Дне города в Барнауле собрала 50 тысяч зрителей

, ИА "Амител"
В концерте участвовали известные барнаульские музыканты, а также приглашенные артисты - группа "Корни"

Фото: altairegion22.ru

Порядка 50 тысяч барнаульцев пришли посмотреть финальный концерт, посвященный Дню города, сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Отметим, что в концерте, который прошел на площади Сахарова, принимали участие известные барнаульские музыкальные и хореографические коллективы, а также приглашенные артисты — группа "Корни". 

В 22.00 на площади Сахарова прогремел праздничный салют.

Как ранее сообщало ИА "Амител" , 16 сентября Барнаул отметил свое 287-летие, в этот же день отмечали 80-летие Алтайского края. 

 

Читайте также в сюжете: День города-2017

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

17.09.2017 09:57
- гость -

50 тыс. зрителей? Это шутка такая?
Что-то много уж насчитали...

0  0
17.09.2017 10:35
iOne

Там были миллионы человек!!!

0  0
17.09.2017 10:41
- гость -

Нолик убрали бы )))

0  0
17.09.2017 11:45
- гость -

Уже 10 лет не хожу на дни города. Толкотня, больше ничего. На авиашоу с истребителями ходил, оно этого стоит.

0  0
17.09.2017 11:53
Гость

Корни конечно сильно). А так правда каждый год одно и тоже(.

0  0
17.09.2017 12:09
- гость -

Работников Марии-Ра согнали на день города.

0  0
17.09.2017 13:48
Массаж мозга

Вроде власти обещали не тратиться на приезжих артистов. Подкормили лоботрясов из Корней зачем-то - выкинули народные деньги на ветер. А те якобы 50 тыс.зрителей - людям тоскливо сидеть в хрущобах перед зомбоящиком, вот и прутся от мкуки на подобные мероприятия.
Салют на Южном красивый был, наверное вместо ремонта ул.Белинского.

0  0
17.09.2017 14:17
Kertis

Карлин ведь грозился не приглашать разную шушеру фанерщиков...

0  0
17.09.2017 16:51
- гость -

Задрали вы с этими отростками. Что, неужели, больше новостей нет?

0  0
17.09.2017 17:28
- гость -

16:51, новость лично для тебя. Частица "неужели" никогда не обособляется и не выделяется запятыми.

0  0
18.09.2017 12:53
Зритель

Отвратительный концерт группы "Корни". Уже на второй песне им "дыхалки" не хватало. Больше кричали, а не пели, разговоры разговаривали, да фотографировались на фоне толпы. Даже молодые девушки, пришедшие посмотреть и послушать своих кумиров, говорили после: "отвратительно было". Позор "Корням" и тем, кто их оплатил. Чем платить деньги гастролерам слабого уровня, лучше поддерживать финансово своих артистов (особенно детей).

0  0