"Звездные войны", ручная кладь и забор "Центрального" парка: обзор соцсетей

Что интересовало пользователей соцсетей во вторник, 10 октября?

10 октября 2017, 19:46, ИА Амител

Трейлер "Звездных войн"

15 декабря 2018 года на экраны выйдет новый фильм "Звездных войн". 

Читайте также: Опубликован первый трейлер восьмого эпизода "Звездных войн"

"До мурашек! Это бомба!", "Интригует, жаль, что уже без Харрисона Форда, но дорога молодому поколению проложена", "Ух, становится всё интереснее! Ждём декабря", - предвкушают поклонники фильма и превращают некоторые кадры трейлера в мемы.

Однако не все ждут от фильма чего-то грандиозного.

Ручная кладь в самолетах

В России приняли решение о нормах ручной клади. В нормах прописано, сколько килограммов вещей можно пронести в ручной клади, а также что разрешают взять с собой на борт самолета. 

Читайте подробнее: Цветы, лекарства, телефон. Что можно провезти в ручной клади в самолете

"Получается, что ноутбук и телефон убрали из бесплатно провозимых?", "Раньше можно было на регистрации замерить и потом что-то доложить", "А зимние вещи можно просто в отдельном пакете проносить? Или как там поймут, что они не в ручной клади?" - у пользователей соцсетей появилось множество вопросов после выхода данной новости.

Ограждение в "Центральном" парке

В декабре 2017 года у "Центрального" парка появится новое ограждение, а пока что вокруг парка ведутся строительные работы.

"По проекту красиво смотрится", "Давно пора!", "Возможно, надо было сначала внутри парка все сделать, а потом уже заборы менять...", "Немного аляповато выглядит", - обсуждают ремонт жители краевой столицы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров