Новости

Олимпийские чемпионы Загитова и Капризов станут гостями АТР на Алтае

, ИА "Амител", Вячеслав Кондаков
Организаторы ведут переговоры с Алиной Загитовой и Кириллом Капризовым о приезде на форум

Фото: pbs.twimg.com

Известная фигуристка Алина Загитова и хоккеист ЦСКА и сборной России Кирилл Капризов, выигравшие золотые медали на прошедшей в Южной Корее Олимпиаде, могут стать почетными гостями десятого форума АТР, который пройдет в Алтайском крае.

Как сообщил Amic.ru вице-премьер правительства Алтайского края Андрей Щукин, хоккей и фигурное катание стали двумя видами спорта на Олимпиаде, где наша сборная выиграла золотые медали. Поэтому на юбилейный управленческий форум, где будет отдельная спортивная секция, решили пригласить именно Алину Загитову и Кирилла Капризова.

На имя Алины выслано приглашение за подписью губернатора Алтайского края Александра Карлина. Ожидается, что главная звезда мирового фигурного катания даст свой положительный ответ на приезд на Алтай.

Что касается игрока ЦСКА Кирилла Капризова, то сейчас он находится на чемпионате мира, который проходит в Дании. После его завершения у игрока будет отпуск, который он вместе со своей семьей часто проводил именно на Алтае. Если график Кирилла совпадет, он также приедет на форум "АТР". Отметим, что Кирилл Капризов родом из соседнего Новокузнецка, где выступал за команду "Кузнецкие Медведи". После этого перешел на повышение в местный клуб "Металлург", который в 2014 году выступал еще в сезоне КХЛ. С 2017 года нападающий подписал трехлетний контракт с ЦСКА, и сегодня его называют одним из самых талантливых российских игроков.

Юбилейный управленческий форум "АТР" состоится с 3 по 9 июня 2018 года на территории города-курорта Белокуриха и туристско-рекреационного комплекса "Сибирское подворье". Основной темой станет Год добровольчества в России.

Читайте также в сюжете: АТР-2018

Автор:
Вячеслав Кондаков Рeдактор службы новостей 594466

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

15.05.2018 14:52
- гость -

Загитая и Сюрпризов ..это которые под белым флагом выступали??

0  0
15.05.2018 14:59
- гость -

"олимпийские ихтамнеты"

0  0
15.05.2018 15:23
Грантштейн

Какие же мерзкие люди оставили свои комментарии выше...
Помните, ваша желчь - это лишь для вашего здоровья вред.
Нормальный человек посмотрит на ваши комментарии, и лишь пальцем у виска покрутит. Убогие, вы...

0  0
15.05.2018 15:29
Гость

Капризов супер!

0  0
15.05.2018 15:34
- гость -

А что может рассказать 15-яя девочка, зарекомендовавшая себя в спорте, на управленческом форуме, вы бы еще на научный симпозиум Валуева пригласили.
Или чемпионку мира Александру Трусову позовите она вам в 13 лет такого наговорит.

0  0
15.05.2018 15:36
- гость -

Эклерчик,убогий как раз ты)...

0  0
15.05.2018 15:38
Грантштейн

15.05.2018 15:34
- гость -
Загитова - кумир для спортивной молодёжи, пример того, как своим трудом можно добиться высот в спорте.

15.05.2018 15:36
- гость -
Вы "эклериками" своих родственников зовите, недоразумение.

Вот заведётся же одно животное, которое гадит везде...

0  0
15.05.2018 15:39
- гость -

15.05.2018 15:38
Грантштейн
15.05.2018 15:34
- гость -
Загитова - кумир для спортивной молодёжи, пример того, как своим трудом можно добиться высот в спорте.

"Не сотвори себе кумира.." (с) Св. Мутко

0  0
15.05.2018 15:43
- гость -

15.05.2018 15:38
Грантштейн

Скорее всего будет так:
«Женился купец средней руки. Свадебный пир справлялся у кухмистера. Обед состоял из целого десятка блюд. …Большинство гостей состояло из серого купечества. Фраков было очень немного, но мелькали сибирки и длиннополые сюртуки. …Впрочем, на обеде присутствовал и генерал в ленте(Загитова), ничего ни с кем не говоривший и очень много евший. Пока не садились еще за стол, купцы подводили к генералу своих дочерей в белых и розовых платьях и рекомендовали их. Генерал при этом тоже ничего не говорил, а только испускал звук «хмы» и при этом кланялся»

0  0
15.05.2018 15:43
- гость -

Эклерчик,про животное ты очень самокритично сказал))) Поддержу тебя в кои века)))

0  0
15.05.2018 15:49
Грантштейн

15.05.2018 15:39
- гость -
В Канаде молодежь почитает Коннора Макдэвида (который хоккеист). Это по вашему тоже плохо? Там тоже "Мутко"?

15.05.2018 15:43
- гость -
Это ваше мнение, имеете на него право.
Как по мне, то хорошо, что в глухую провинцию приезжают люди, выбивающиеся из общей серости. Это раздивагает границы восприятия у молодёжи.

0  0
15.05.2018 15:53
- гость -

15.05.2018 15:49
Грантштейн

А кто говорит, что свадебный генерал плохо, он развивает самооценку у родителей брачующихся

0  0
15.05.2018 15:53
- гость -

15.05.2018 15:49
Грантштейн

Эклер, а ты знатный канадолог?

0  0
15.05.2018 16:17
Грантштейн

15.05.2018 15:53
- гость -
Вовсе нет. У нас по Канаде есть тут специалист, Стасом зовут.

0  0
15.05.2018 17:03
- гость -

Ну и крайний вопрос,Эклерчик) С какой целью ты постоянно меняешь обличие????Ведь почерк то узнаваем всегда)))Какой смысл менять имена?????

0  0
15.05.2018 17:12
- гость -

15.05.2018 17:03
- гость -

Под "Грантштейном" ему посты оплатят, а под "Эклером" он руку набивает)

0  0
15.05.2018 17:25
- гость -

Загитова в юниорах скоро будет... Талантлива конечно, но увидим ,как она в 18 свои четверные прыжки прыгать будет.

0  0
15.05.2018 18:00
- гость -

17:03)А про Казимира что скажете???

0  0
15.05.2018 18:04
- гость -

15.05.2018 18:00
- гость -

тихо, сам с собою (с)

0  0