Amic называет победителя, выигравшего билет на концерт группы "КняZz" в Барнауле

Единственный концерт группы "КняZz" в столице Алтайского края состоится 20 февраля в ресторане "Барнаул"

18 февраля 2019, 13:51, ИА Амител

Житель Барнаула Петр выиграл на портале Amic.ru билет на концерт легендарной группы "КняZz", который состоится в ресторане "Барнаул". Напомним, правила розыгрыша были просты. Надо было всего лишь правильно ответить на вопросы теста "Что вы знаете о группе "КняZz", оставить свой номер телефона и ждать результатов розыгрыша. В пятницу, 15 февраля, наш генератор случайных чисел среди прочих победителей теста выбрал номер Петра. И вот уже сегодня, 18 февраля, счастливчик получил билет на две персоны. Кстати, Петр действительно является фанатом этой группы.

Всем остальным, кто участвовал, но не победил, желаем не расстраиваться, а принимать участие в наших следующих розыгрышах. 

Напомним, единственный концерт группы "КняZz" в столице Алтайского края состоится 20 февраля в ресторане "Барнаул" (для зрителей в возрасте 12+). Коллектив выступит с программой "Назад в будущее", а также прозвучат бессмертные хиты группы "Король и Шут".

Ресторан "Барнаул" – пожалуй, идеальная площадка для проведения концертов. Сюда нередко приезжают известные артисты, выступления которых проходят на самом высоком уровне. Уютная атмосфера, вкусный ужин и прекрасная музыка сделают вечер неповторимым!

Сбор гостей – 20 февраля в 19:00. Билеты уже в продаже. Вся информация — по указанным телефонам, на сайте и в соцсетях ресторана.

Ресторан "Барнаул": Площадь Победы, 3 тел.: 8 (3852) 201-601
Сайт компании
Одноклассники,
ВКонтакте,
Твиттер,
Фейсбук,
Инстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров