Техническое открытие ТЦ "Пионер" состоится 20 апреля

Это будет технологическая откатка торгового центра. Главное событие состоится ближе к осени

19 апреля 2016, 15:24, ИА Амител

''
''

Техническое открытие ТЦ "Пионер" в Барнауле состоится 20 апреля. Как сообщили ИА "Амител" представители торгового центра, открытие пройдет в спокойном русле, "без  помпы". Никаких громких мероприятий проводить не планируется. Это будет всего лишь технологическая откатка торгового центра. Представитель ТЦ сообщил, что для посетителей будет работать первый этаж, где разместится гипермаркет "Лента" и сопутствующие магазины, торгующие нижним бельем, подарками и прочим. 

Основное открытие и уже более масштабное мероприятие состоится ближе к сентябрю. Сроки указаны расплывчато - с июля по сентябрь. Зависит от того, успеет ли центр полностью подготовиться к этому времени и зайдут ли все ритейлеры.

Представитель ТЦ подтвердил, что в "Пионере"  разместится современный многозальный кинотеатр Pioneer CINEMA, включающий кинозалы Active Hall с динамическими креслами D-Box и звуковой системой Dolby Atmos и уникальной зоной фудкорта. Запланировано открытие парка аттракционов, ожидается приход всемирно известных сетей магазинов.

Читайте также: H&M и "Бубль Гум" станут арендаторами ТРЦ "Пионер" в Барнауле

Более подробно собеседник говорить отказался, пояснив, что экономическая обстановка очень быстро меняется. Так, например, из-за роста доллара и евро  возникли сложности с приобретением и доставкой оборудования для кинотеатра. Его пришлось приобретать в лизинг.  В настоящий момент эти проблемы улажены, и барнаульцы увидят кино в новом качестве.

Читайте также: Иркутская компания откроет кинотеатр в барнаульском ТРЦ ''Пионер''. Фото

Напомним, ранее сообщалось, что ТЦ "Пионер" разместит более 200 магазинов известных марок, многие из которых еще не были представлены в городе. В том числе магазины одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных изделий и пр. Среди будущих арендаторов ТЦ называли крупнейшего европейского ритейлера одежды H&M, гипермаркет бытовой техники и электроники "М.Видео" и магазин детской одежды "Бубль Гум".

 

Читайте также в сюжете: Открытие "Ленты" в ТРЦ "Пионер"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров