Неравнодушные помогли исполнить еще 2 желания маленьких пациентов отделения гематологии Алтайской детской краевой больницы

02 февраля 2010, 15:50, ИА Амител

В рамках проекта "Мечты сбываются", неравнодушные люди помогли исполнить еще два желания маленьких пациентов отделения гематологии Алтайской дет ской краевой больницы.  Подробности сообщают журналисты телепроекта "Наши новости".

"Эти маленькие герои сюжетов уже получили свои подарки, благодаря Вам. Дима уехал домой с машинками, а Данил все еще в палате, но теперь звонит родным по новому телефону. Скоро исполнится мечта и Максима Рогового, жители Алтайского края собрали необходимую сумму мальчику на телефон. Через две недели, когда он вернется в больницу, мы сможем его вручить. Ваши добрые сердца помогли улыбнуться и еще двум ребятишкам", - говорит корреспондент "НН" Юлия Рознова.

 Как только Артем Григорьев отойдет от химиотерапии, он сможет управлять огромной, по его меркам, машиной.
Коля лежит в той же палате, что и мальчики, мечты которых уже осуществились. Только он не смог нам рассказать о своей мечте, он не говорит и почти не слышит. Правда, когда в 4-ую палату принесли машины на пульте управления для Димы Комарова, Коля очень захотел такую же. И долго ему ждать не пришлось. Игрушку доставили из Новоалтайска.

"Уже куплены игрушки и для Наташи Лютц и еще одной малышки, она тоже попросила куклу. Их мы подарим в ближайшее время. Исполнить все мечты пока не получается, к сожалению, в палатах этих еженедельно появляются новые пациенты. И для них самым главным, конечно, является выздо ровление. Но есть и желания, исполнение которых поможет поверить в то, что возможно все, главное — не сдаваться. Давайте поможем обрести им надежду на чудо, исполнив то, что в наших силах", - призывают авторы проекта "Надежда на чудо".

Снежана,
у которой нефропластома почки, мечтает о красивом телефоне. Ангелина ездит на лечение из Целинного района. Из своих трех годиков она уже 8 месяев борется с лейкозом.

Юлия и Ангелина Бояровы:  "Мы хотели DVD портативный, открывается который, чтобы мультики смотреть".

"Ваш отклик на проблемы тех, кто находится месяцами в этом отделении, очень нужен. И мамочки и малыши теперь знают, что они не один на один со страшной болезнью. Поддержать их готовы многие. А как важна вот такая улыбка своего чада для родителя", - говорит в заключение Юлия Рознова.

+++
 телефон в Барнауле для тех, кто в состоянии оказать поддержку проекту - 63-21-70

Последние ссылки "Благотворительный проект "Мечты сбываются":

Еще двое пациентов в Алтайском краевом отделении гематологии получили заветные подарки
Еще двое пациентов в Алтайском краевом отделении гематологии получили заветные подарки ...  
06.11.2009 http://www.amic.ru/news/113825/

Надежда на чудо: неравнодушные люди исполняют желания алтайских детей, больных раком

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров