Владимир Колганов призвал всех депутатов Барнаульской Думы продолжать работу

21 сентября 2010, 10:45, ИА Амител

Накануне, 20 сентября, отрешенный от должности мэра Барнаула Владимир Колганов встретился с большой группой депутатов Барнаульской городской Думы, - об этом сегодня, 21 сентября, сообщает ПолитСибРу со ссылкой на источник в Владимир Колганов призвал всех депутатов Барнаульской Думы продолжать работу окружении Колганова.

По данным источника, экс-мэр призвал депутатов, написавших заявления об отставке, забрать их и продолжать исполнять обязанности. Колганов объяснил свой призыв тем, что Думе предстоит принять много важных решений, и она должна работать в полном составе.

Кроме того, Владимир Колганов поблагодарил депутатов за поддержку и подчеркнул, что она дает ему силы бороться, - сообщает источник.

Как ранее сообщало ИА "Амител", 12 августа губернатор края Александр Карлин подписал постановление об отрешении Владимира Колганова от должности главы Барнаула. Мэр оспорил постановление в суде, однако суд первой инстанции оставил его в силе. Колганов неоднократно заявлял, что он готов дойти до Верховного суда РФ, а если понадобится, то и до Европейского суда по правам человека.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров