Банкротство физлиц: в компании "Спектр" успешно завершены первые процедуры

Благодаря профессионализму юристов "Спектра" в регионе появились первые экс-должники, освободившиеся от кредитных обязательств

21 июня 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

Всего на сегодняшний день уже три жителя Алтайского края прошли процедуру личного банкротства и на законных основаниях избавились от финансового бремени по выплате кредитов. Двое их них - клиенты юридической компании "Спектр" - лидера на рынке региона по сопровождению дел о банкротстве физических лиц. Всего восемь месяцев назад на законодательном уровне были приняты поправки, позволяющие гражданам, в силу различных жизненных обстоятельств не справляющимся с выплатами по кредитам, списать долги, и вот уже несколько бывших должников спят спокойно. Они одни из первых воспользовались шансом пройти данную процедуру (для многих он является единственным выходом и настоящим спасением), и их примеру уже последовали сотни других людей.

Если вы действительно оказались в тяжелой финансовой ситуации и не можете больше нести долговое бремя, имеет смысл задуматься о личном банкротстве и обратиться за профессиональной помощью к специалистам компании "Спектр". 

"Многие, у кого есть долги, еще сомневаются в жизненности и реальности закона о банкротстве. По нашим наблюдениям, в большей степени сомнения заключаются в том, что люди ошибочно полагают - "для простых людей закон не работает, а только для богатых". Однако хочется на это ответить, что бояться закона не нужно, его возможностями нужно пользоваться. Если у человека не было сомнительных сделок по выводу имущества, у него имеются объективные факторы, из-за которых он не смог выполнять взятые на себя обязательства, тогда банкротство – это единственная возможность полностью освободиться от долгов и начать новую жизнь", - говорит руководитель юридической компании "Спектр" в Барнауле Константин Вьюнов.

Обратившись именно в эту организацию, вы точно не ошибетесь. Специалисты "Спектра" имеют обширную практику по сопровождению дел о несостоятельности физических лиц. Они не просто одни из первых в Алтайском крае начали работу в данном направлении, но и стали безоговорочными лидерами, в немалой степени благодаря богатому опыту в этом вопросе и высокой квалификации всех сотрудников компании. Кстати, выбирая компанию в качестве помощника в процедуре банкротства, стоит обратить внимание именно на вышеперечисленные факторы, не доверяя достаточно затратное по средствам и времени дело несерьезным юридическим фирмам.

Должник не останется один на один со своей проблемой - в "Спектре" будут сопровождать всю процедуру от начала до конца, так как опытными юристами выполняется весь комплекс необходимых мероприятий по проведению банкротства физлица. Здесь рассчитают все возможные риски клиента, обеспечат индивидуальный подход. По словам представителей компании, каждый случай уникален и шаблонные подходы неприемлемы. Клиентам остается лишь положиться на опыт и знания профессионалов, что поможет безболезненно пройти все этапы процедуры.

"Только качественная работа, в которую входит тщательный анализ ситуации клиента, помощь в написании заявления, исключение из конкурсной массы денежных средств на оплату личных нужд и содержание должника и членов его семьи, представление интересов в суде, приводит в итоге к положительному результату. Первые два дела о банкротстве наших клиентов имеют благоприятный конечный исход. И нам, конечно, приятно осознавать, что мы - пионеры в своем регионе в этом новом для всей страны вопросе. Конечно, приходится много работать и прилагать немало сил, чтобы добиться успеха. Но результат вдохновляет - у нас получается, и это главное!" – отмечает Константин Вьюнов.

Если хотите гарантированно избавиться от долгов и у вас на это имеются все законные основания, обращайтесь в юридическую компанию "Спектр", которая уже имеет положительную практику в этом направлении и первых в крае полностью свободных от долгов благодарных клиентов. Не теряйте времени - пора начать новый этап в жизни, где нет места долгам и беспокойству. В "Спектре" точно знают, как вам помочь!

Для того чтобы получить бесплатную консультацию по вопросу банкротства физических лиц, необходимо записаться по телефону 8 (3852) 69-21-65, 8(3852) 69-88-24
г. Барнаул, ул. Пролетарская, 139, 3 этаж, офис 6
Сайт: http://www.spectr.info/

Читайте также в сюжете: Банкротство физических лиц

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров