Обзор соцсетей: хоккейная победа, премьера "Чужого" и пионеры

Что сегодня россияне обсуждают в социальных сетях?

19 мая 2017, 19:45, ИА Амител

Хоккей. Победа над чехами

Хоккей вернулся в самые обсуждаемые темы в социальных сетях. Повод тому - победа наших хоккеистов над сборной Чехии. Болельщики хватаются за сердце и шутят над чехами, вспоминая голы, забитые в ворота противника.

Пользователь Vadimchik после игры с чехами по-другому взглянул на проигрыш россиян американцам: "Специально проиграли США, чтобы они заняли 1 место и вылетели от финнов. Ай да Русь, ай да Знарок голова, в финал пройдем".

Да, с такой поддержкой российским хоккеистам и канадцы не страшны!

Читайте также: Где и когда смотреть полуфинал чемпионата мира Россия — Канада?

Премьера недели – "Чужой: Завет"

Этот фильм любители "чужих" ждали долго. Дождались. И вот на своих страничках в социальных сетях делятся эмоциями после просмотра. По мнению тех, кто уже посмотрел киноленту, картина выдалась жуткой и захватывающей, а человечеству создавать андроиды точно больше не захочется. Однако стоит отметить, что фильм понравился далеко не всем. "Чего-то не хватило", "болото" пишут те, кто остался не в восторге после просмотра, в то же время не называя конкретно, чего именно.

Читайте также: В космосе твой крик не услышат. Почему нужно смотреть "Чужой: Завет" Ридли Скотта?

Кстати, в группе Amic.ru во "ВКонтакте" мы запустили розыгрыш, где жители Барнаула смогут выиграть билеты на показ фильма "Чужой: Завет". Все подробности тут.

День пионерии

Вот такой парадокс: пионеров нет, а праздник отмечают до сих пор. Twitter усыпан поздравлениями в духе "Всех всегда готовых с ПРАЗДНИКОМ!".

Активно поздравляют с праздником не только те, кто в свое время был пионером, но и более юные пользователи соцсетей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров