Праздничную программу подготовили в музее "Как-так?" к 23 февраля

Увлекательные и необычные номера можно увидеть, посетив музей в выходные дни

17 февраля 2016, 07:30, ИА Амител

''
''

Сотрудники музея занимательных наук "Как-так?" подготовили праздничную программу ко Дню защитника Отечества. В воскресенье, 21 февраля, в 14 часов состоится завораживающее шоу мыльных пузырей. Посетители увидят огненный мыльный пузырь, ручные мыльные пузыри, гигантские пузыри, и, конечно, все желающие смогут оказаться внутри огромного пузыря. В 17 часов пройдет мастер-класс "Подарок на 23 февраля".

В понедельник, 22 февраля, в 15 часов в музей приглашают всех на научно-патриотическую программу "Равняться на героев Отечества!"

"Приходите и сразитесь не на поле брани, а на поле науки, – говорят в музее. – Посетителей ждут увлекательные конкурсы и занимательные эксперименты. Мы гарантируем не только интеллектуальный досуг, но и море положительных эмоций, заряд бодрости и юмора на целую рабочую неделю".

В этот же день в 17 часов состоится мастер-класс "Подарок на 23 февраля". В 18 часов  электрическое шоу Тесла.

"Издавна люди хотели повелевать молниями, но без вреда для здоровья. Сегодня благодаря изобретениям великого ученого Николы Теслы у человечества появилась такая возможность. В выходные барнаульцы и гости города могут убедиться в этом сами, посетив одноименное шоу в музее занимательных наук "Как-так?", – комментируют в музее.

Во вторник, 23 февраля, в 14 часов пройдет Шоу сумасшедшего профессора Николя "Супер-лаборатория". Как можно положить воздушный шарик на кровать из гвоздей так, чтобы он не лопнул? Можно ли рисовать при помощи тепла рук или оставить кровавый отпечаток на листке бумаги? Как бусы по инерции будут самостоятельно выскакивать из банки? Как же можно сделать из соски шарик и можно ли загипнотизировать весь класс целиком? Ответы на эти и многие другие вопросы ребята найдут в этом удивительном шоу.

На шоу и мастер-классы обязательна предварительная запись.

Музей занимательных наук "Как-так?"
Барнаул, проспект Ленина, 147в
Тел.: (3852) 357-500, 357-550, 222-745

https://vk.com/kaktak22
http://kaktak22.ru/
#МузейКакТак

Читайте также в сюжете: День защитника Отечества-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров