Российский премьер Владимир Путин еще не отбыл с Алтая

22 июня 2009, 10:52, ИА Амител

Сегодня, 22 июня, в столице Алтайского края продолжаются официальные мероприятия, связанные с пребыванием на Алтае российского премьера Владимира Путина. Как уже сообщало ИА "Амител", в Барнаул он прибыл 19 июня,  где провел заседание правительственной комиссии по вопросам регионального развития, а выходные провел в Горном Алтае. визит Владимира Путина в Барнаул

Сегодня, 22 июня,  столица Алтайского края вновь находится под пристальным вниманием сотрудников правоохранительных органов края. В частности, большое количество сотрудников ДПС дежурят на Павловском тракте и в центре города. А  площадь Советов (перед зданием  администрации Алтайского края/, - прим. ИА "Амител") оцеплена милицией. визит Владимира Путина в Барнаул

Пресс-секретарь краевого ГУВД Светлана Ляпунова только и отметила, что сегодня в Барнауле  "организованы мероприятия в связи с возможным проведением ряда официальных мероприятий".

Между тем, по словам начальника пресс-службы губернатора Алтайского края Ивана Семыкина, премьер-министра РФ Владимир Путин, который прилетел на Алтай 19 июня, до сих пор находится в Алтайском крае, когда премьер собирается убыть в Москву пока неизвестно.

Как уже сообщало ИА "Амител", визит Владимира Путина в Барнаул начался  в пятницу, 19 июня,  с федерального центра высоких технологий травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Барнауле, одного из семи центров, которые создаются в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье". Затем состоялось заседание правительственной комиссии по вопросам регионального развития, которое провел Владимир Путин.

На сайте amic.ru опубликован фоторепортаж о визите российского премьера Владимира Путина в Барнаул.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров