Бесплатные экскурсии на ретротрамвае ждут барнаульцев в День города

Экскурсии на ретротрамвае "Пятерочка" пройдут в День города в Барнауле. Во время поездки участники также смогут принять участие в викторине и выиграть памятные призы.

31 августа 2015, 16:32, ИА Амител

МУП "Горэлектротранс" проведет для жителей и гостей Барнаула бесплатные экскурсии на ретротрамвае "Пятерочка" в День города.

Восстановленный трамвай Барнаул Ретро-трамвай
Фото: пресс-служба МУП "Горэлектротранс"Экскурсовод расскажет участникам об истории развития города и об электрическом транспорте. В маршруте трамвая учтены памятные и культурные места краевой столицы. Во время экскурсии будет проводиться викторина, посвященная 285-летию Барнаула. Ее победители получат памятные призы, сообщает пресс-служба "Горэлектротранса".

Экскурсии начнутся в 11:00 и 12: 00 часов с площади Свободы (Старый базар) и пройдут по маршруту: пл. Свободы - пр. Красноармейский - пр. Строителей - пр. Ленина - пос. Восточный и в обратном направлении. Посадка и высадка пассажиров будет производиться на остановках: "пл. Свободы", "ул. Анатолия", "пл. Победы", "пл. Октября", "Новый рынок", "пос. Восточный".


Читайте также в сюжете: День рождения Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров