Новости

Пассажирский автобус съехал в кювет на трассе Барнаул – Рубцовск

, ИА "Амител"
Водитель автобуса не справился с управлением

Водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и съехал в кювет на автодороге Барнаул – Рубцовск, сообщил порталу Amic.ru читатель. При этом транспортное средство не перевернулось, данные о пострадавших уточняются.

"Это произошло на 109-м километре, недалеко от границы Топчихинского и Алейского районов. Автобус направлялся в сторону Барнаула. Видимость на трассе очень плохая", – рассказал читатель.

Собеседник агентства добавил, что на дороге гололед, сильные боковые порывы ветра, идет снег.

19 октября в регионе уже произошло 89 ДТП, сообщили в отделении пропаганды управления ГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Читайте также в сюжете: ЧП из-за первой метели на Алтае

Смотрите также
Смотрите также
Loading...
Партнёры

Комментарии

19.10.2016 11:08
- гость -

Далеко уехал, газовал чтоли? Кстати Амик, икарус - это что, ТС такое? Если Вы имеете ввиду автобус марки "Икарус"- то не он это.

0  0
19.10.2016 11:09
Дядя Вова

19.10.2016 11:02
- гость -
Икарус????
Если большой - значит Икарус, если компактный - значит ГАЗель.

0  0
19.10.2016 11:12
- гость -

Кто снес ограждения трамвайной остановки (в сторону вокзала) на молодежной? (пара секций, знак пеш. переход) - видел в понедельник
Кто снес ограждения на октября по пр. калинина около пешеходного перехода в сторону октября. Стоял аварком и маршрутный автобус (может тормоза отказали) ???!

0  0
19.10.2016 11:21
- гость -

про икарус не слова.где нашел это слово не пойму.

0  0
19.10.2016 11:33
Дядя Вова

19.10.2016 11:21
- гость -
Вместо "Пассажирский автобус..." ("породу" ТС так и не выяснили) было написано "Икарус...", когда только статья появилась на сайте.

0  0
19.10.2016 12:25
- гость -

А почему про аварию не слова? Что автобус сьехал есть, а с легковым автомобилем столкнулся нет?

0  0
19.10.2016 13:47
гость

Если ли у кого-нибудь видео с регистратора??

0  0
19.10.2016 16:24
- гость -

Автобус вылетел на встречку и в тот момент, когда водитель шкоды начал ходить от столкновения на правую обочину, снес ему левый бок.

0  0