Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Готовим весла: огромные сугробы в Барнауле начинают таять. Фото

, ИА "Амител"
Богатая на снег зима заставляет задуматься о том, что станет с улицами города в результате весеннего потепления

Фото: Вячеслав Мельников

Минувшая зима в Барнауле отметилась обильными снегопадами, последствия которых в своих дворах видят тысячи горожан.

Залежи снежных масс вызывают опасения – на улице уже март, и все это начинает таять.

Городские власти в настоящее время усиленно вывозят снег из города, преследуя цель минимизировать негативные последствия первой волны паводка.

Читайте также: "Главное – работа, а не отчеты" – Дугин о подготовке Барнаула к паводку

Однако, судя по количеству и размерам сугробов, с приходом настоящего весеннего потепления людям будет очень непросто передвигаться по дворам и улицам.

Читайте также: Паводок в этом году может быть сложнее, чем в 2014-м — Сергей Дугин

 

Читайте также в сюжете: Паводок на Алтае – 2017

Автор:
Вячеслав Мельников Фотокореспондент +7-913-024-77-27

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Loading...

Комментарии

9.03.2017 07:48
- гость -

администрацию на кол

0  0
9.03.2017 08:23
- гость -

по идее и управляшек туда же надо.
но меня больше "напрягают" ледяные колеи во дворах и проездах...

0  0
9.03.2017 08:40
Панка

и это центр
в спальниках сугробы выше

0  0
9.03.2017 09:03
- гость -

а почему не вывезли? или как в Москве по гланасу топливо вырабатывали?

0  0
9.03.2017 09:08
- гость -

днем тает- ночью вымерзает

0  0
9.03.2017 09:10
- гость -

у нас 2 раза за зиму вывозили, но все равно сугробы чуть меньше, чем на фото

0  0
9.03.2017 10:16
- гость -

"Главное – работа, а не отчеты" – сказал Дугин и сел писАть отчёт о вывозе ста мильёнов кубов снега в сутки.

0  0
9.03.2017 10:20
Еж

Интересно в администрации МОЗГОВ хватит на проспекте Калина третью полосу расчистить или так и будем до мая в две полосы сбиваться, а на амике читать что "день начался с семибальных пробок"

0  0
9.03.2017 10:43
гость

ниже гоголевской все поплывет продольные не чистились за зиму ниразу а поперечки с ливневками забиты снегом

0  0
9.03.2017 10:53
- гость -

кто был в Геше, знает какие бывают сугробы, у нас в Барнауле еще не самые большие, хотя, конечно, все равно плавать будем

0  0
9.03.2017 11:09
- гость -

первый раз в этом году дорогу во дворе почистили, казалось бы плюс, но где почистили там весь сугроб и оставили, а с учетом того что этот сугроб еще и в вечной тени стоит так до июня наверное будет стоять

тротуары один раз наверное посыпали за всю зиму и это на Ленина в центре города
Мария ра и ДНС крупнейшие магазины края, а ни снег ни лед с прилегающих территорий не чистят - позор!

0  0
9.03.2017 11:24
- гость -

9.03.2017 10:20
Еж
Интересно в администрации МОЗГОВ хватит на проспекте Калина
ниже гоголевской все поплывет

Купите уже наконец своей интернет-команде барнаульскую карту с названиями улиц

0  0
9.03.2017 11:54
Кот.Без сапог.

А чьи дети заседают в администрации п.Южный? Вы (их покровители) либо их заберите куда они должны двинуться дальше по карьерной лестнице , либо пните им под седло, чтобы работать начали! Они ни то что праздник организовать не могут : такой позорной елки Южный ещё не видел, а на проводы зимы даже столб не стали устанавливать, устроили базар с музыкой из динамиков. Но это пол беды-эти шарамыги за зиму НИ РАЗУ НИ ОДНУ пешеходную дорожку не почистили! Даже по ул.Чайковского, где три школы!Сугробы в рост человеческий. Администрация, вы есть вообще, или только за зарплатой приходите на работу?!

0  0
9.03.2017 12:42
- гость -

9.03.2017 11:54
Кот.Без сапог.

На кой счас пешеходные дорожки чистить? Что бы до лета потом по льду ходить?

0  0
9.03.2017 13:21
гость

Как сказал работник индустриальной администрации её главная работа зарплату получать и отписки жителям писать.

0  0
9.03.2017 14:15
- гость -

это все ерунда. а у нас во дворе так вообще трактором все вычищено, обычное жэу

0  0
9.03.2017 14:51
- гость -

Был во вторнк в Леруа и Аксиоме на Павловском. Перед магазинами лужи. У хозяев задача прибыль получить, а снег вывозить не надо, сам расстает.

0  0
9.03.2017 14:58
- гость -

Вы в Барнауле зажрались- вам в Рубцовск надо, Плачете , что приходится ездить по двум коллеям, а у нас по центральной улице по одной местами не проехать.

0  0
9.03.2017 15:19
- гость -

А у нас в Горняке дороги расчищены.

0  0
Загрузка...